Певица Диана Арбенина рассказала об изменении концертного графика

Певица Диана Арбенина рассказала об изменении концертного графика

Популярная исполнительница Диана Арбенина рассказала об изменении концертного графика. Певица побывала на мероприятии, но не хотела попадать в поле зрения журналистов. Избежать вопросов не удалось.

health.passion.ru »

Темы: #певица #диана #арбенина #рассказала #изменении #концертного #графика

2023-11-10 16:52

Источник: health.passion.ru

певица диана → Результатов: 11 / певица диана - фото


Певица Диана Иваницкая рассказала об участии в шоу «Х-фактор» и пути к славе

У популярности и славы две стороны, как и у медали, но только вот темную сторону видят далеко не все. Жестокость, подставы, ангажированность судей, хейт — лишь малый список через что смогла пройти наша героиня.health.passion.ru »

2024-04-15 12:00 / ЛЮДИ ТАКИЕ

Певица Диана Анкудинова рассказала про необычный подарок от поклонников

Обладательница уникального голоса, участница проекта «Голос. Дети», победитель проекта «Ты супер!» Диана Анкудинова выступила с живым концертом в студии шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио». Девушке всего 20 лет, но за ее плечами уже богатый опыт участия в различных шоу.health.passion.ru »

2024-01-25 17:06 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Диана Гурцкая заявила, что ей не хватает покойного супруга

Известная певица Диана Гурцкая рассказала о жизни после смерти супруга, адвоката Петра Кучеренко. Об этом пишет Woman.ru со ссылкой на соцсети артистки.health.passion.ru »

2023-12-26 18:27 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Диана Гурцкая вышла в свет с возмужавшим сыном Константином

Минувшей весной певица Диана Гурцкая похоронила мужа Петра Кучеренко. Несколько месяцев артистка отходила от тяжелой потери. Звезду поддерживали ее близкие, в том числе 16-летний сын Константин. Недавно он сопровождал маму на концерте в Кремле.health.passion.ru »

2023-11-08 13:21 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Диана Арбенина рассказала о выключении света на концерте в Новосибирске

Концерт певицы Дианы Арбениной в Новосибирске состоялся, несмотря на скандал. Но в финале выступления «Ночных снайперов» в зале выключился свет. Отключение электричества стало полной неожиданностью для участников коллектива и зрителей. Об этом сообщает mk.ru.health.passion.ru »

2023-10-23 11:14 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Диана Гурцкая довела россиян до слез своим видом после смерти мужа

Певица Диана Гурцкая довела россиян до слез своим видом после смерти мужа. Об этом сообщает издание mk.ru.health.passion.ru »

2023-09-01 09:29 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Диана Гурцкая отменила празднование юбилея и отпуск из-за внезапной смерти мужа

В конце мая стало известно о неожиданной смерти мужа Дианы Гурцкая Петра Кучеренко. Заместитель министра науки и образования скончался на борту самолета, возвращаясь из командировки в Москву. Из-за его плохого состояния пилот запросил экстренную посадку в Волгограде, но аэропорт отказался разрешать приземление, поэтому пришлось добираться до Минеральных Вод. Но уже было поздно.health.passion.ru »

2023-06-20 10:00 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Диана Гурцкая находится в тяжелом состоянии после внезапной смерти мужа Кучеренко

Не так давно в семье Дианы Гурцкой произошла трагедия. Ее супруг Петр Кучеренко возвращался из командировки в Москву, однако во время перелета ему стало плохо. Несмотря на усилия пилотов и медицинских сотрудников, спасти жизнь мужчины не удалось.health.passion.ru »

2023-06-15 10:37 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Диана Гурцкая за несколько часов до смерти мужа сделала публикацию в соцсетях

Певица Диана Гурцкая в день смерти супруга Петра Кучеренко 20 мая сделала публикацию на своей странице во «ВКонтакте». В посте, опубликованном за несколько часов до кончины мужа, не было ни слова о нем.health.passion.ru »

2023-05-26 19:42 / НАШ ШОУБИЗ

Незрячая певица Диана Гурцкая рассказала, как родила сына

Певица Диана Гурцкая рассказала о рождении сына, которого ждала с радостью и со страхом. Во время беременности она подверглась «глобальному наблюдению».health.passion.ru »

2023-02-02 07:00 / НАШ ШОУБИЗ