Певица Бритни Спирс появилась на людях с грязными волосами после выхода мемуаров

Певица Бритни Спирс появилась на людях с грязными волосами после выхода мемуаров

Поп-принцессу Бритни Спирс раскритиковали за выход в свет с грязными волосами. Певица появилась на ужине в легендарном голливудском ресторане, но ее неухоженный внешний вид не оценили в соцсетях. Об этом пишет Газета.Ru со ссылкой на зарубежное издание Daily Mail.

health.passion.ru »

Темы: #певица #бритни #спирс #появилась #людях #грязными #волосами #выхода

2023-11-21 19:12

Источник: health.passion.ru

певица бритни → Результатов: 8 / певица бритни - фото


Певица Бритни Спирс приняла решение рассказать о поцелуе с Беном Аффлеком

Певица Бритни Спирс призналась, что целовалась с актером Беном Аффлеком. Она опубликовала в соцсетях их общий снимок и поделилась откровением на весь мир.health.passion.ru »

2024-02-08 11:28 / ИХ ШОУБИЗ

Певица Бритни Спирс признала вину перед Джастином Тимберлейком и извинилась

Певица Бритни Спирс публично извинилась перед певцом Джастином Тимберлейком, чувствуя вину за свои откровения о нем в мемуарах. Об этом она сообщила в соцсетях.health.passion.ru »

2024-01-29 14:00 / ИХ ШОУБИЗ

Певица Бритни Спирс попала в черный список отеля Four Seasons после жалоб гостей

Известная американская певица Бритни Спирс якобы оказалась в черном списке отеля Four Seasons из-за жалоб постояльцев. Об этом пишет издание The Sun.health.passion.ru »

2024-01-24 15:09 / ИХ ШОУБИЗ

Певица Бритни Спирс нашла нужным начать работу над первым за восемь лет альбомом

Певица Бритни Спирс после долгого перерыва начала работу над новым альбомом. Он может выйти в течение следующего года, сообщает The Sun со ссылкой на собственный источник.health.passion.ru »

2023-12-30 14:17 / ИХ ШОУБИЗ

Певица Бритни Спирс призналась в изменах Джастину Тимберлейку

Вскоре должны выйти мемуары певицы Бритни Спирс «Женщина во мне», в которых раскрываются пикантные подробности из жизни артистки — об изменах со стороны ее бывшего возлюбленного Джастина Тимберлейка и аборт звезды.health.passion.ru »

2023-10-19 15:07 / ИХ ШОУБИЗ

Певица Бритни Спирс рассказала о невыносимой боли после развода с Сэмом Асгари

Певица Бритни Спирс прокомментировала расставание с мужем Сэмом Асгари. Супруг звезды несколько дней назад заявил, что расторгает брак с ней из-за измен, которые последовали со стороны жены, передает StarHit.health.passion.ru »

2023-08-19 13:05 / ИХ ШОУБИЗ

Певица Бритни Спирс рассказала о неудачном походе к косметологу

Знаменитая американская поп-певица Бритни Спирс поделилась с подписчиками в соцсетях своей историей неудачного похода к косметологу.health.passion.ru »

2023-08-13 10:31 / ИХ ШОУБИЗ

41-летняя певица Бритни Спирс подтвердила, что ее избила охрана известного баскетболиста

Не так давно стало известно о том, что певица Бритни Спирс обратилась за помощью к сотрудникам правоохранительных органов. Как сообщает издание «The Guardian», артистка узнала на улице популярного баскетболиста и подошла к нему с просьбой сделать фото.health.passion.ru »

2023-07-07 15:10 / ИХ ШОУБИЗ

Сестра Бритни Спирс призналась, что певица угрожала ей ножом

Джейми Линн, младшая сестра супер популярной когда-то певицы Бритни Спирс, выпустила автобиографию. В книге, которая называется «То, что я должна была сказать», младшая Спирс рассказала про отношения с известной сестрой.health.passion.ru »

2022-01-18 19:00 / Знаменитости