Певец Воробьев рассказал, какая девушка сможет покорить его сердце

Певец Воробьев рассказал, какая девушка сможет покорить его сердце

35-летний певец Алексей Воробьев до сих пор считается завидным холостяком в шоу-бизнесе. Пока артист не встретил свою вторую половинку, но он рассказал, какую девушку хочет видеть рядом с собой.

health.passion.ru »

Темы: #певец #воробьев #рассказал #девушка #сможет #покорить #сердце

2023-12-5 11:53

Источник: health.passion.ru

певец воробьев → Результатов: 4 / певец воробьев - фото


Певец Алексей Воробьев заявил, что жизнь с ним – настоящее испытание для женщины

Популярный исполнитель и один из самых завидных холостяков Алексей Воробьев рассказал, почему до сих пор не женился. По словам артиста, не каждая женщина сможет жить вместе с ним, ведь это – настоящее испытание. Об этом он побеседовал с WomanHit.ru.health.passion.ru »

2023-11-13 14:12 / НАШ ШОУБИЗ

Певец Алексей Воробьев рассказал, как подарил автомобиль близкому человеку

Популярный исполнитель Алексей Воробьев рассказал, что подарил близкому человеку автомобиль. Историей из своей жизни он поделился во время звездного марафона в эфире «Авторадио», где разыгрывали третий суперприз игры «Много денег на Авторадио. Юбилейный сезон».health.passion.ru »

2023-09-15 17:36 / НАШ ШОУБИЗ

Певец Алексей Воробьев попал в больницу с осколком стекла в ладони

Певец Алексей Воробьев оказался в больнице с осколком стекла в ладони. Он получил травму еще полтора месяца назад и все это время не обращался ко врачам.health.passion.ru »

2023-08-09 16:13 / НАШ ШОУБИЗ

Трудно привыкнуть: певец Алексей Воробьев о жизни в Лос-Анджелесе зимой

Российский певец и актер Алексей Воробьев уже несколько живет в Соединенных Штатах Америки. Даже обзавелся собственным домом в Лос-Анджелесе, только вот кое-чего очень важного ему сейчас особенно сильно не достает, а именно – снега.health.passion.ru »

2023-01-05 20:00 / Знаменитости