Певец Юрий Антонов сравнил голос Алсу с «комариным писком» на шоу «Дуэты»

Певец Юрий Антонов сравнил голос Алсу с «комариным писком» на шоу «Дуэты»

Певец Юрий Антонов исполнил собственную композицию «Зеркало» на музыкальном шоу «Дуэты». Его оппонентом выступила Алсу, которая уже давно мечтала поработать на одной сцене с известным коллегой. Композитор, как выяснилось, практически не слышал голоса артистки, похожий на «комариный писк», передает Общественная служба новостей.

health.passion.ru »

Темы: #певец #юрий #антонов #сравнил #голос #алсу #комариным #писком

2023-12-9 10:05

Источник: health.passion.ru

певец юрий → Результатов: 9 / певец юрий - фото


Певец Юрий Лоза объяснил, почему Гребенщиков* и Макаревич* спонсируют ВСУ

Певец и композитор Юрий Лоза заявил, что без применения ненормативной лексики может охарактеризовать действия уехавших из России музыкантов Бориса Гребенщикова(признан иноагентом на территории РФ) и Андрея Макаревича (признан иноагентом на территории РФ) «очень плохими».health.passion.ru »

2024-04-26 14:13 / НАШ ШОУБИЗ

Певец Юрий Лоза заявил, что публика не могла уйти с концерта Серова без причины

Если публика уходит с концерта, значит, артисту необходимо задумать и предпринять какие-то шаги, заявил певец Юрий Лоза. Таким образом он высказался о полупустом зале на концерте Александра Серова в Угличе.health.passion.ru »

2024-04-15 20:14 / НАШ ШОУБИЗ

Певец Юрий Лоза считает, что Никиту Кологривого нужно жестоко наказать за дебош

Композитор Юрий Лоза отреагировал на пьяную выходку актера Никиты Кологривого в одном из баров Новосибирска. 70-летний автор хита «Плот» считает, что звезду «Слова пацана» нужно серьезно наказать.health.passion.ru »

2024-03-22 14:44 / НАШ ШОУБИЗ

Певец Юрий Антонов пострадал во время концерта из-за технического персонала

79-летний певец Юрий Антонов выступил на музыкальной премии и пострадал на сцене. Технический персонал включил звук такой мощности, что артист чуть не оглох.health.passion.ru »

2024-03-20 16:33 / НАШ ШОУБИЗ

Певец Юрий Антонов запустил слова о нежелании ездить по России с концертами

79-летний певец Юрий Антонов рассказал, что отказывается от сольных концертов. Причина связана с нежеланием артиста ездить с гастролями по России.health.passion.ru »

2024-02-20 17:41 / НАШ ШОУБИЗ

Певец Юрий Антонов рассказал, как получил травму на горнолыжном курорте

78-летний композитор, певец Юрий Антонов давно отказался от заграничных поездок. Артист предпочитает не выезжать за пределы страны. Но однажды он побывал на горнолыжном курорте, где получил серьезную травму.health.passion.ru »

2023-12-17 11:46 / НАШ ШОУБИЗ

Певец Юрий Шевчук рассказал, что идет на поправку после перенесенного инфаркта

Певец Юрий Шевчук прокомментировал свое состояние после перенесенного инфаркта. 66-летний лидер группы ДДТ заявил, что чувствует себя хорошо. Об этом сообщает телеканал «360».health.passion.ru »

2023-10-09 16:16 / НАШ ШОУБИЗ

Певец Юрий Лоза рассказал о крайней неприязни Андрея Разина к Юрию Шатунову

Певец Юрий Лоза в беседе с журналистами обсудил покойного коллегу Юрия Шатунова. Артист заявил, что исполнитель был настолько позитивным человеком, что у него практически не было врагов, передает mk.ru.health.passion.ru »

2023-09-05 20:48 / НАШ ШОУБИЗ

Певец Юрий Антонов назвал «брехней» новость о госпитализации и заявил о проблемах с зубами

В последнее время все внимание публики приковано к Юрию Антонову, и причиной этого стало беспокойство поклонников за его здоровье. Ни для кого не секрет, что в конце 2022 года артист перенес операцию на ноге.health.passion.ru »

2023-06-06 12:13 / НАШ ШОУБИЗ

Певец Юрий Титов со стыдом рассказал о неудачном сексе с коллегой по «Фабрике звезд»

Участник «Фабрики звезд» Юрий Титов рассказал о неудачной попытке интима со своей коллегой по шоу. Об этом он вспомнил во время интервью Яне Чуриковой.health.passion.ru »

2023-03-30 19:55 / НАШ ШОУБИЗ

Тяжелобольной певец Юрий Антонов отказался от осуществления мечты завести оленя

Уже много лет певец Юрий Антонов страдает из-за проблем с суставами. Операции не дали должного результата, да и реабилитация проходит не так удачно, как хотелось бы. Артист все еще мучается от болей, но старается не терять надежды на то, что в итоге сможет поправиться.health.passion.ru »

2023-03-17 12:53 / НАШ ШОУБИЗ