Певец SHAMAN решил повысить стоимость билетов на свои концерты

Певец SHAMAN решил повысить стоимость билетов на свои концерты

Билеты на сольные концерты певца Ярослава Дронова, известного под псевдонимом SHAMAN, за год значительно выросли в цене. Желающим увидеть выступление артиста придется заплатить за билет от 2500 до 8000 рублей.

health.passion.ru »

Темы: #певец #shaman #повысить #стоимость #билетов #концерты

2024-1-16 14:49

Источник: health.passion.ru

певец shaman → Результатов: 9 / певец shaman - фото


Певец SHAMAN пообещал помочь всем семьям пострадавших при теракте в «Крокусе»

Певец Ярослав Дронов, выступающий под псевдонимом SHAMAN, отправил пожертвование в Российский Красный Крест на помощь пострадавшим и семьям погибших при теракте в «Крокус Сити Холле».health.passion.ru »

2024-03-25 16:45 / НАШ ШОУБИЗ

Певец SHAMAN заявил, что старается не выходить из дома из-за поклонников

Российский певец SHAMAN (настоящее имя — Ярослав Дронов) рассказал, что старается не выходить из дома из-за преследования фанатов. Его слова приводит Kp.ru.health.passion.ru »

2024-03-22 17:40 / НАШ ШОУБИЗ

Певец SHAMAN подтвердил, что Лолита придумала ему сценический псевдоним

Певец SHAMAN прокомментировал признание артистки Лолиты о том, что именно она придумала ему сценический псевдоним. Он не стал это отрицать и отметил, что это действительно произошло еще 11 лет назад.health.passion.ru »

2024-03-21 13:39 / НАШ ШОУБИЗ

Певец SHAMAN пропустил концерт с Путиным из-за загруженного графика

18 марта в Москве прошел митинг-концерт с участием Владимира Путина, посвященный 10-летней годовщине со дня присоединения Крыма к России. Певец SHAMAN (настоящее имя Ярослав Дронов) не присутствовал на мероприятии.health.passion.ru »

2024-03-19 12:05 / НАШ ШОУБИЗ

Певец SHAMAN радикально сменил имидж, примерив парик с длинными волосами

Певец SHAMAN радикально сменил имидж. На одном из последних концертов он предстал перед поклонниками с длинными светлыми волосами. Об этом сообщает Kp.ru.health.passion.ru »

2024-03-11 09:38 / НАШ ШОУБИЗ

Певец SHAMAN выразил благодарность женщинам-добровольцам на СВО

Певец SHAMAN (настоящее имя Ярослав Дронов) в ходе выступления на Всемирном фестивале молодежи назвал женщин прочной опорой всех мужчин в России. Его слова приводит Газета.Ru.health.passion.ru »

2024-03-07 12:58 / НАШ ШОУБИЗ

Певец SHAMAN научил итальянскую актрису Орнеллу Мути целоваться по-русски

Певец SHAMAN научил итальянскую актрису Орнеллу Мути целоваться по-русски. Все случилось при встрече звезд на Всемирном фестивале молодежи. Об этом сообщает aif.ru.health.passion.ru »

2024-03-06 19:10 / НАШ ШОУБИЗ

Певец Shaman признался, что не знает о проверках МВД из-за клипа «Я русский»

Певец Shaman прокомментировал информацию о проверках МВД из-за клипа «Я русский». Артист заявил, что ему неизвестно об этом.health.passion.ru »

2024-01-31 18:33 / НАШ ШОУБИЗ

Певец SHAMAN нашел важным рассказать, почему бы он не пошел на интервью к Собчак

Певец Ярослав Дронов, выступающий под псевдонимом SHAMAN, обратил внимание на повышенный интерес к нему со стороны журналистки Ксении Собчак. Артист отметил, что она хотела бы с ним побеседовать, но никогда не обращалась с просьбой об интервью.health.passion.ru »

2024-01-09 12:41 / НАШ ШОУБИЗ

Певец SHAMAN склонил голову над могилой Михаила Круга

Певец SHAMAN (Ярослав Дронов) перед концертом заехал с цветами на могилу легендарного шансонье Михаила Круга. Исполнитель признался, что многому ему обязан.health.passion.ru »

2023-10-27 12:26 / НАШ ШОУБИЗ

Певец SHAMAN признался, что сменил имидж по велению «внутреннего голоса»

Вчера, 26 января, певец SHAMAN выпустил новый клип, в котором предстал перед поклонниками с новой прической. В конце ролика он встал на колени перед священником и срезал свои дреды, которые являлись частью его образа.health.passion.ru »

2023-01-27 15:40 / НАШ ШОУБИЗ

Певец SHAMAN откровенно рассказал, почему его привлекают взрослые женщины

Певец и композитор Ярослав Дронов, выступающий под псевдонимом SHAMAN, признался, что любит находиться в окружении людей, которые намного старше его. Артист даже выбрал себе жену, разница в возрасте с которой составляет целых 13 лет! Поклонники уверены, что в скором времени звезда пойдет по стопам коллеги Прохора Шаляпина, который обожает бабушек.health.passion.ru »

2023-01-10 14:56 / НАШ ШОУБИЗ