Певец Дима Билан сообщил о смерти любимого кота Соломона

Певец Дима Билан сообщил о смерти любимого кота Соломона

Певец Дима Билан поделился трагичной новостью — не стало одного из членов его семьи. Оказывается, что так исполнитель отзывался о своем любимом коте по кличке Соломон, передает Kp.ru.

health.passion.ru »

Темы: #певец #дима #билан #сообщил #смерти #любимого #кота #соломона

2023-10-27 09:49

Источник: health.passion.ru

певец дима → Результатов: 7 / певец дима - фото


Певец Дима Билан рассказал о мурашках на съемках в «Новой Битве экстрасенсов»

Певец Дима Билан рассказал о мурашках на съемках в «Новой Битве экстрасенсов». Артист узнал многое о себе, а некоторые детали остались за кадром. Об этом он сообщил в личном микроблоге.health.passion.ru »

2024-04-22 17:36 / НАШ ШОУБИЗ

Певец Дима Билан показал фото с мамой и трогательно поздравил ее с днем рождения

Дима Билан старается держать втайне свою личную жизнь и практически не рассказывает о своих отношениях. 42-летний певец неоднократно признавался, что собирается встретить любовь и стать отцом. Пока главное место в его жизни занимают родители.health.passion.ru »

2024-04-19 12:05 / НАШ ШОУБИЗ

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле

Заслуженный артист России Дима Билан перед концертом в Челябинске показал свой номер в одном из отелей города. Соответствующую публикацию он разместил в своем микроблоге.health.passion.ru »

2024-04-18 18:25 / НАШ ШОУБИЗ

Певец Дима Билан посетил мемориал у «Крокуса» и почтил память погибших в теракте

Певец Дима Билан посетил мемориал у «Крокуса» и почтил память погибших в теракте. Артист рассказал об этом в соцсети.health.passion.ru »

2024-03-25 09:54 / НАШ ШОУБИЗ

Певец Дима Билан после поездки в Донбасс обратился к журналистам с предложением

Певец Дима Билан впервые прокомментировал свою поездку в Донбасс, которую совершил 16 января. Он отказался рассказывать журналистам подробности, но посоветовал каждому съездить в регион самостоятельно.health.passion.ru »

2024-03-05 11:56 / НАШ ШОУБИЗ

Певец Дима Билан заявил, что мошенники от его имени обманули друга на 400 тысяч

Певец Дима Билан рассказал, как мошенники от его имени обманывают людей на деньги. Преступники смогли развести друга артиста на 400 тысяч рублей. Об этом сообщает mk.ru.health.passion.ru »

2024-03-04 18:07 / НАШ ШОУБИЗ

Певец Дима Билан рассказал об изучении стоицизма и умении стоять на гвоздях

Популярный певец Дима Билан заявил о начале изучения новой философии и умении стоять на гвоздях. Об этом пишет Kp.ru.health.passion.ru »

2024-03-04 12:40 / НАШ ШОУБИЗ

Певец Дима Билан запустил новость о причине участия в «голой» вечеринке Ивлеевой

Российский певец Дима Билан раскрыл причину участия в скандальной «голой» вечеринке блогерши Насти Ивлеевой. Его слова приводит Woman.ru.health.passion.ru »

2024-02-19 17:57 / НАШ ШОУБИЗ

Певец Дима Билан объяснил свое появление на скандальной вечеринке Насти Ивлеевой

Известный певец Дима Билан прокомментировал свое появление на скандальной «голой» вечеринке блогерши Насти Ивлеевой в Москве. Соответствующий пост появился в Telegram-канале музыканта.health.passion.ru »

2023-12-26 17:34 / НАШ ШОУБИЗ

Певец Дима Билан объяснил, почему решил сесть на диету

Певец Дима Билан сел на особую диету, при которой он три раза в день ест зеленые овощи, в частности крестоцветные. Поклонники и коллеги начали уже переживать за артиста, ведь ему незачем худеть. В беседе с Пятым каналом Билан рассказал, ради чего он изменил систему питания.health.passion.ru »

2023-09-07 17:08 / НАШ ШОУБИЗ

Певец Дима Билан рассказал о своем отношении к астрологии

Учение о звездах и о возможности предсказания будущего по их положению интересует российского певца Диму Билана. Во время беседы с журналистами он высказался о своем отношении к астрологии и заявил, что верит в ее научность, передает Telegram-канал «А теперь внимание!».health.passion.ru »

2023-08-31 10:59 / НАШ ШОУБИЗ

Певец Дима Билан отправился в путешествие с блондинкой

41-летний Дима Билан ещё не был женат. Поклонники не теряют надежды, что певец найдет свою любовь. Однако недавно в блоге артиста случился переполох.health.passion.ru »

2023-08-12 11:32 / НАШ ШОУБИЗ

Певец Дима Билан признался, что ездил в Индию с целью вылечить больное горло

Несколько недель назад Дима Билан вернулся из продолжительного путешествия по Индии. В социальных сетях на протяжении всего отпуска артист делился контентом с подписчиками и рассказывал им о своих впечатлениях.health.passion.ru »

2023-02-14 17:29 / НАШ ШОУБИЗ