В Петербурге ребенок выпил жидкость для снятия лака и попал в больницу с ожогами

В Петербурге ребенок выпил жидкость для снятия лака и попал в больницу с ожогами

В Санкт-Петербурге оставшаяся без присмотра взрослых трехлетняя девочка взяла жидкость для снятия лака и попробовала ее на вкус. Родители сразу же вызвали скорую помощь, прибывшие медики приняли решение госпитализировать ребенка.

health.passion.ru »

Темы: #петербурге #ребенок #выпил #жидкость #снятия #лака #попал #больницу

2023-12-12 13:42

Источник: health.passion.ru

петербурге ребенок → Результатов: 7 / петербурге ребенок - фото


В Петербурге ребенок оказался в реанимации, прокатившись на ватрушке с горки

В Санкт-Петербурге пятилетнего мальчика доставили в реанимацию после неудачного катания на ватрушке с горки. Об этом сообщает «Фонтанка».health.passion.ru »

2024-01-05 13:03 / СЛУЧИЛОСЬ

В Петербурге ребенок попал в больницу после прогулки с матерью

Юная жительница Парголово в Санкт-Петербурге оказалась в медицинском учреждении после прогулки с матерью. Врачи диагностировали у несовершеннолетней пациентки отравление. По факту случившегося организована проверка, передает Фонтанка.health.passion.ru »

2023-10-11 11:38 / СЛУЧИЛОСЬ

В Петербурге ребенок загорелся в автосервисе во время беседы отца со слесарем

Восьмилетнего мальчика госпитализировали с ожогами в Санкт-Петербурге — несовершеннолетний загорелся в автосервисе, пока его отец занимался ремонтом автомобиля. В обстоятельствах случившегося разбираются сотрудники правоохранительных органов, пишет Фонтанка со ссылкой на первоисточник.health.passion.ru »

2023-08-07 10:09 / СЛУЧИЛОСЬ

В Петербурге годовалый ребенок попал в больницу с открытой раной головы из-за горки в ТЦ

В Санкт-Петербурге годовалый ребенок получил травму, когда играл на детской площадке в торговом центре на Пулковском шоссе. Об этом сообщает mk.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.health.passion.ru »

2023-04-17 13:37 / СЛУЧИЛОСЬ

В Петербурге годовалый ребенок оказался в реанимации после укола, сделанного матерью

В Санкт-Петербурге в тяжелом состоянии был госпитализировал годовалый ребенок. Малыша поместили в реанимацию после того, как его мать сделала ему укол от больного горла. Об этом сообщает издание 78.ru.health.passion.ru »

2023-04-12 11:27 / СЛУЧИЛОСЬ

Грозит операция: в Петербурге ребенок проглотил наконечник бормашины на приеме у стоматолога

В Санкт-Петербурге пятилетний ребенок проглотил наконечник бормашины на приеме у стоматолога. Об этом сообщает портал 78.ru.health.passion.ru »

2023-03-27 13:42 / СЛУЧИЛОСЬ

В Петербурге полуторогодовалый ребенок сбежал от бабушки на прогулку и выпал с третьего этажа

На юге Санкт-Петербурга 17 марта произошло ЧП. Маленький мальчик, которому скоро исполнится два года, выпал с третьего этажа многоквартирного дома. Об этом стало известно изданию Фонтанка.health.passion.ru »

2023-03-17 09:28 / СЛУЧИЛОСЬ

В Петербурге на двухлетнего мальчика упала клетка с попугаем: ребенок в тяжелом состоянии

В Санкт-Петербурге ребенок попал в больницу после того, как ему на голову упала клетка с попугаем. Двухлетний мальчик госпитализирован в тяжелом состоянии, за его жизнь борются врачи. Об этом пишет издание Фонтанка.health.passion.ru »

2023-03-09 10:42 / СЛУЧИЛОСЬ