ошибок которых → Результатов: 10 / ошибок которых - фото


Не повторять: 9 ошибок бедняков, о которых они жалеют в старости

Зачастую многие люди даже не задумываются о том, что плачевное финансовое положение можно поправить, если пересмотреть некоторые свои привычки. А заодно понять, что счастье на самом деле не в больших деньгах, порой самые лучшие впечатления можно получить, не потратив на них ни копейки.health.passion.ru »

2020-09-29 10:00 / В ладу с собой

Делать одни и те же упражнения, пропускать растяжку и еще 5 ошибок, которых вам нужно избегать на тренировках

Начав заниматься в спортзале, вы легко можете стать жертвой вредных привычек, которые будут мешать вам достичь идеальной формы и сделать процесс менее эффективным. Фитнес-тренеры рассказали, что нельзя делать до, после и время тренировки.health.passion.ru »

2019-12-03 17:00 / Спорт

6 основных ошибок, которых следует избегать при лечении иглами

Кто-то готов верить в любые мифы об иглоукалывании — якобы так можно вылечить любую патологию. Другие же наоборот считают метод «пустышкой» и видят в нем только потенциальный вред. Может ли сеанс иглорефлексотерапии заменить походы к косметологу, справиться с тиками у ребенка и с болями в спине — или это всего лишь мифы, а также каких ошибок стоит избегать при лечении — в материале Passion.ru и невролога Ольги Быстровой.health.passion.ru »

2019-07-29 00:00 / Здоровье

На те же грабли: 10 кулинарных ошибок, от которых мы никак не избавимся

Несмотря на обилие информации о правильном питании и правилах приготовления еды, многие с завидным упорством продолжают совершать одни и те же кулинарные ошибки.healthinfo.ua »

2019-03-10 09:09

6 самых частых ошибок родителей, из-за которых у ребенка падает зрение

Самый распространенный дефект зрения – близорукость – встречается сегодня у каждого третьего выпускника школы. А каждый десятый малыш достигает трехлетнего возраста с косоглазием. Причины этого разные, но большинство из них вполне предотвратимы, главное, чтобы родители не допускали ошибок, ценой которых может стать зрение их ребенка, считает офтальмолог-хирург Игорь Азнаурян.medportal.ru »

2018-09-21 09:03 / НОВОСТИ - Прогресс