Нумеролог Лидерман: чего опасаться и на что опираться певице Натали после смерти мужа

Нумеролог Лидерман: чего опасаться и на что опираться певице Натали после смерти мужа

После трагической кончины Александра Родина, его супруге, певице Натали пришлось пережить страшное испытание. Нумеролог Ирина Лидерман вместе с командой, которая выражает соболезнования певице и ее детям, рассмотрела с точки зрения нескольких традиций нумерологии, а именно классической, американской и таро нумерологии, как Натали строить свою жизнь дальше, на что опираться, и чего опасаться.

health.passion.ru »

Темы: #нумеролог #лидерман #опасаться #опираться #певице #натали #смерти #мужа

2023-8-7 20:00

Источник: health.passion.ru

нумеролог лидерман → Результатов: 5 / нумеролог лидерман - фото


Нумеролог Лидерман: как сложится судьба Дианы Гурцкой после смерти мужа

Внезапная смерть замминистра образования и науки РФ, мужа певицы Дианы Гурцкой Петра Кучеренко стала большим потрясением не только для чиновников, но и для звезд шоу-бизнеса, знавших Кучеренко лично.health.passion.ru »

2023-07-24 21:00 / ЭКСКЛЮЗИВЫ

Нумеролог Лидерман о будущем Романа Костомарова после протезирования

Олимпийского чемпиона по фигурному катанию Романа Костомарова выписали из Коммунарки 6 июля, но вскоре он снова должен вернуться в больницу. В стенах медучреждения спортсмен провел сложнейший период своей жизни длительностью более шести месяцев.health.passion.ru »

2023-07-11 22:00 / ЭКСКЛЮЗИВЫ

Нумеролог Лидерман назвала две причины, которые подталкивают Филиппа Киркорова менять внешность

Почему люди вдруг начинают меняться? Вчера еще они были всем довольны и развивались в своей области, а потом вдруг, ни с того ни с сего, резко меняют сферу деятельности или собственную жизнь. Так случилось с поп-королем Филиппом Киркоровым, который в данный период своей жизни решил кардинально изменить свою внешость. Узнали у нумеролога Ирины Лидерман.health.passion.ru »

2023-06-26 22:00 / ЭКСКЛЮЗИВЫ

Лерчек получала много сигналов, но игнорировала их: нумеролог Лидерман о деле блогера

Как известно на данный момент, блогер Лерчек (настоящее имя – Валерия Чекалина) обвиняется в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере (311 млн рублей), а её муж Артем в пособничестве. Нумеролог Ирина Лидерман рассказала сайту-изданию «Страсти», могла ли известная на всю страну семья избежать проблем с налогами и что их ждет в ближайшем будущем.health.passion.ru »

2023-03-15 19:00 / ЭКСКЛЮЗИВЫ

Нумеролог Лидерман определила коренную причину неудачной личной жизни Ольги Бузовой

Главная женщина в российском шоубизе — Ольга Бузова, за чьими романами и расставаниями следит вся страна. Нумеролог Ирина Лидерман рассказала passion.ru, что цифры говорят о том, почему Ольга красива и успешна, но пока одинока.health.passion.ru »

2023-01-16 21:00 / ЭКСКЛЮЗИВЫ