Неожиданная причина заражения короновирусом: инфекционист

Неожиданная причина заражения короновирусом: инфекционист

Психическое состояние играет важнейшую роль в работе иммунной системы. Страх, панические состояния или подавленность способствуют снижению естественных защитных функций. В такие периоды организм особенно уязвим для различных инфекционных заболеваний, в том числе и короновируса.

7mednews.ru »

Темы: #неожиданная #причина #заражения #короновирусом #инфекционист

2021-9-13 22:08

Источник: 7mednews.ru

неожиданная причина → Результатов: 8 / неожиданная причина - фото


Неожиданная причина жировых отложений на талии

Эксперименты ученых из Джорджтаунского университета (США) свидетельствуют о том, что рацион с недостаточной калорийностью может стать причиной лишнего жира, появившегося в области талии.healthinfo.ua »

2018-10-07 09:26

Неожиданная причина долголетия

Ученые пришли к выводу о том, что употребление углеводов может поспособствовать долголетию, так как благодаря этому организм становится лучше подготовленным к столкновению с инфекциями.healthinfo.ua »

2018-09-26 19:41

Неожиданная причина, провоцирующая депрессию

Депрессия является следствием различных негативных событий в жизни человека. В том числе она возникает у людей, которые ухаживают за детьми и стариками, уверяют ученые.7mednews.ru »

2016-12-15 05:17 / Болезни

У мужского бесплодия оказалась неожиданная причина

Женщины, курящие во время беременности, могут родить мальчика со сниженной выработкой сперматозоидов. Таким образом, вредная привычка матери угрожает репродуктивной функции ее детей.meddaily.ru »

2016-07-19 13:15