Нейропсихолог Комоза объяснила, как отношения с отцом влияют на успех дочери в будущем

Нейропсихолог Комоза объяснила, как отношения с отцом влияют на успех дочери в будущем

О роли матери в жизни каждой девушки немало сказано. Именно она находится с дочерью с самого рождения, является ее близкой подругой и формирует нравственные ориентиры. При этом роль отца в судьбе девочки чаще всего отводится на второй план.

Но как обстоят дела на самом деле? Как наличие любящего и заботливого папы влияет на будущее дочери? Об этом изданию «Страсти» рассказала нейропсихолог Наталья Комоза. .

health.passion.ru »

Темы: #нейропсихолог #комоза #объяснила #отношения #отцом #влияют #успех #дочери

2023-7-21 23:00

Источник: health.passion.ru

нейропсихолог комоза → Результатов: 4 / нейропсихолог комоза - фото


Нейропсихолог Комоза объяснила, как избавиться от эмоциональных качелей в отношениях

Многие девушки неоднократно замечали, что находятся в отношениях с нестабильным партнером, который «подсаживает» на эмоциональные качели. Такой избранник сперва окружает вас заботой и любовью, а затем проявляет холод и равнодушие.health.passion.ru »

2023-07-06 22:00 / ЭКСКЛЮЗИВЫ

Нейропсихолог Комоза объяснила, почему женщина осознанно соглашается на роль любовницы

Когда мы говорим о любовницах, то представляем образ несчастной и страдающей от своей второстепенной роли женщины. Однако зачастую девушки осознанно соглашаются быть в таком положении, несмотря на негативные последствия.health.passion.ru »

2023-06-30 22:00 / ЭКСКЛЮЗИВЫ

Нейропсихолог Наталья Комоза рассказала, как перестать зацикливаться на другом человеке

Если мысли об одном и том же человеке постоянно вас преследуют, то это означает, что вы зациклились и попали в зависимость от него. В эксклюзивной беседе с изданием «Страсти» нейропсихолог и автор метода Кинезио-Нейропрограммирования Наталья Комоза объяснила, в чем опасность подобного положения.health.passion.ru »

2023-06-27 20:00 / ЭКСКЛЮЗИВЫ

Нейропсихолог Наталья Комоза объяснила, почему успешным женщинам не везет в личной жизни

В современном мире многие женщины имеют проблемы с личной жизнью. Обычно про таких, как они говорят: «Красивая, умная, самодостаточная, но одинокая». К сожалению, в обществе наметилась следующая тенденция: мужчины осознанно отказываются от отношений с успешными девушками.health.passion.ru »

2023-06-22 20:00 / ЭКСКЛЮЗИВЫ