Негативные последствия использования микроволновки

Негативные последствия использования микроволновки

Правда ли, что использование микроволновой печи может иметь негативные последствия для здоровья? Читайте дальше и узнайте, что говорит об этом наука.

healthinfo.ua »

Темы: #негативные #последствия #использования #микроволновки

2022-2-24 09:00

Источник: healthinfo.ua

негативные последствия → Результатов: 10 / негативные последствия - фото


Негативные последствия коронавируса сохраняются месяцами

Исследование показало, что пациенты с коронавирусом, которые получали лечение в больнице, всё равно страдают от нарушений лёгких и через три месяца после возвращения домой. У большинства подобных больных состояние улучшается в течение 6 недель.healthinfo.ua »

2020-09-09 20:20

Хроническая усталость, тахикардия и другие негативные последствия нехватки железа в организме

Дефицит важнейшего элемента - железа возникает по двум основным причинам: мы либо теряем его, либо не получаем в достаточном количестве. Важно понимать, что наш организм не способен вырабатывать железо, мы извлекаем его из внешних источников.health.passion.ru »

2020-08-23 10:00 / Здоровье

Скандинавская ходьба уменьшает негативные последствия рака молочной железы

Физическая активность в виде скандинавской ходьбы способствует успешной реабилитации после рака молочной железы, как показал научный обзор исследований, проведенный испанскими учеными.medportal.ru »

2019-08-20 13:58 / НОВОСТИ - Прогресс

Проживание на западной границе часового пояса может иметь негативные последствия для здоровья

Оказалось, люди, живущие в географическом районе часового пояса с более поздним закатом, ложились спать, в среднем, на 19 минут позже. Это означает примерно 115 часов потерянного сна в год. Проблема состоит в том, что обычно невозможно восполнить недостаток сна, поскольку в рамках часового пояса установлено одинаковое время, к которому необходимо приходить на работу и в школу.medportal.ru »

2019-04-23 18:28 / НОВОСТИ - Чума наших дней

Корица обращает вспять негативные последствия диеты с высоким содержанием жиров

Крысы, употреблявшие добавки с корицей, весили меньше и имели меньше жира на животе. Кроме того, уровни сахара, инсулина и жиров в крови у них были ниже, чем у тех, кто не получал добавки.meddaily.ru »

2017-08-29 17:17

Зависимость человека от смартфона имеет негативные последствия для окружающих

Фаббинг - привычка постоянно отвлекаться на свой гаджет во время разговора с собеседником. Исследования показали, что у людей, чьи близкие склонны к фаббингу, уровни стресса и депрессии повышены.meddaily.ru »

2017-06-20 16:54

Активное потребление цитрусовых может предотвратить негативные последствия ожирения

Окислительный стресс вкупе с воспалением у тучных людей повышает риск развития проблем с сердцем, печенью и уровнем сахара. Цитрусовые флаваноны способны предотвратить или отсрочить приход этих проблем.meddaily.ru »

2016-08-23 09:40