Народный артист РФ Стеклов заявил, что Хаматовой необходимо покаяться

Народный артист РФ Стеклов заявил, что Хаматовой необходимо покаяться

Народный артист РФ Владимир Стеклов дал совет актрисе Чулпан Хаматовой. Его слова приводит «Абзац».

health.passion.ru »

Темы: #народный #артист #стеклов #заявил #хаматовой #необходимо #покаяться

2024-3-1 17:46

Источник: health.passion.ru

народный артист → Результатов: 33 / народный артист - фото


Народный артист России Дмитрий Певцов хочет, чтобы его сын стал монахом

Звезда «Бандитского Петербурга» Дмитрий Певцов удивил неожиданным признанием. Народный артист России хочет, чтобы его сын Елисей стал монахом.health.passion.ru »

2024-03-03 17:59 / НАШ ШОУБИЗ

Народный артист России и Украины Валерий Ивченко умер в 84 года

На 85-м году жизни умер народный артист России и Украины Валерий Ивченко. Об этом сообщает пресс-служба Большого драматического театра (БДТ) имени Товстоногова, где он был одним из ведущих актеров.health.passion.ru »

2024-03-02 15:50 / ПОХОРОНИЛИ

Народный артист РФ Эммануил Виторган дал совет, как сохранить тепло в отношениях

Каждому человеку важно поддерживать хорошие и доверительные отношениях не только со своими близкими, но и со знакомыми, коллегами. Знаменитый советский и российский артист Эммануил Виторган дал совет россиянам, как достичь гармонии в общении с окружающими.health.passion.ru »

2024-02-15 12:33 / НАШ ШОУБИЗ

Народный артист Назаров запустил информацию о зарубежных счетах Пугачевой

Народный артист Назаров запустил информацию о зарубежных счетах Пугачевой. Об этом сообщает aif.ru.health.passion.ru »

2024-02-14 17:40 / НАШ ШОУБИЗ

Народный артист Бурятии Евгений Тихомиров умер на 75-м году жизни

Народный артист Республики Бурятия Евгений Тихомиров умер в возрасте 74 лет. Об этом сообщает Амурский областной театр драмы на своей страничке в соцсети «ВКонтакте».health.passion.ru »

2024-01-15 12:48 / ПОХОРОНИЛИ

Народный артист СССР Юрий Соломин умер на 89-м году жизни

Народный артист СССР и художественный руководитель Малого театра Юрий Соломин ушел из жизни в возрасте 88 лет. Он умер у себя дома, на Спиридоньевском переулке в Москве, сообщают источники ТАСС.health.passion.ru »

2024-01-11 13:24 / ПОХОРОНИЛИ

Народный артист РФ Владимир Стеклов высказался о лицемерии Геннадия Хазанова

Народный артист России Владимир Стеклов высказался о лицемерии коллеги Геннадия Хазанова. По его мнению, он всегда был неожиданным человеком и менял мнение в зависимости от ситуации.health.passion.ru »

2023-12-20 15:38 / НАШ ШОУБИЗ

Народный артист России Сергей Никоненко призвал обсуждать Пугачеву

Россияне активно обсуждают возвращение певицы Аллы Пугачевой на Родину. Артистка приехала в свой замок в подмосковной деревне Грязь. В свою очередь президент Гильдии актёров кино, народный артист России Сергей Никоненко призвал перестать обсуждать Примадонну.health.passion.ru »

2023-11-03 14:51 / НАШ ШОУБИЗ

Народный артист России Владимир Урбанович умер на 86-м году жизни

Народный артист РСФСР, лауреат международной премии «Мастер сцены», кавалер ордена «Знак почёта» Владимир Урбанович скончался на 86-м году жизни. Информацию о смерти подтвердили в Новосибирском государственном академическом театре, в котором артист служил более 35 лет.health.passion.ru »

2023-11-02 19:06 / ПОХОРОНИЛИ

Народный артист Александр Пашутин назвал Аллу Пугачеву «человеком с гнильцой»

Народный артист РФ Александр Пашутин высказался по поводу переезда Аллы Пугачевой на Кипр и публично посмеялся над ней. По мнению звезды сцены, Примадонна действительно была хорошей певицей, но «человеком оказалась с гнильцой».health.passion.ru »

2023-11-02 13:00 / НАШ ШОУБИЗ

Народный артист России Олег Газманов заявил о наличии квартир в Латвии и Италии

Певец, народный артист России Олег Газманов рассказал, что у него есть квартиры за рубежом. Они находятся в Латвии и Италии.health.passion.ru »

2023-10-17 16:49 / НАШ ШОУБИЗ

Народный артист РФ Юрий Чернов признался, что не знает размер своей пенсии

Народный артист России Юрий Чернов, сыгравший более 100 ролей в кино, рассказал, что на самом деле даже не знает, какие выплаты получает в старости от государства. Он признался, что не считает пенсию, да и в принципе у него никогда не было привычки трястись над деньгами.health.passion.ru »

2023-08-31 12:20 / НАШ ШОУБИЗ

Народный артист России Игорь Ясулович скончался на 82-м году жизни

Советский и российский актер театра, кино, озвучивания и дубляжа Игорь Ясулович ушел из жизни в возрасте 81 года. О кончине знаменитости сообщила «Российская газета» со ссылкой на заявление представителей высшего учебного заведения — ГИТИС.health.passion.ru »

2023-08-19 14:56 / ПОХОРОНИЛИ

Народный артист РФ Пашутин считает, что Пугачева не ожидала ненужности в России

Народный артист РФ Александр Пашутин заявил, что певица Алла Пугачева не ожидала, что после ее отъезда из России, ничего особо не изменится. Представитель киноиндустрии раскритиковал Примадонну за ее отношение к Родине, а также нелестно отозвался о ее подруге и коллеге Лайме Вайкуле.health.passion.ru »

2023-08-07 11:53 / НАШ ШОУБИЗ

Народный артист РСФСР Никита Михалков госпитализирован

Режиссер, народный артист РСФСР, председатель Союза кинематографистов России Никита Михалков госпитализирован с гриппом. Об этом Telegram-каналу «SHOT» сообщила его пресс-секретарь. Ранее в ряде средств массовой информации появились сведения о том, что 77-летний режиссер находится в тяжелом состоянии из-за пневмонии, вызванной коронавирусной инфекцией.health.passion.ru »

2023-01-05 19:13 / Знаменитости