Наращивание ресниц: нюансы и скрытые опасности суперпопулярной процедуры

Наращивание ресниц: нюансы и скрытые опасности суперпопулярной процедуры

Наращивание — один из самых быстрых способов добиться густых и длинных ресниц. Огромное разнообразие длины, изгибов и объемов ресничек позволяет скорректировать форму глаз и выстроить взгляд именно таким, каким вы хотите.

Кроме того, можно использовать и цветные реснички, что добавит вашему образу изюминки. У многих возникает вопрос: а не портят ли синтетические ресницы наши собственные? Редакция Passion. ru решила разобраться в нюансах и опасностях популярной процедуры, о которых не принято говорить. .

health.passion.ru »

Темы: #наращивание #ресниц #нюансы #скрытые #опасности #суперпопулярной #процедуры

2020-11-22 09:00

Источник: health.passion.ru

наращивание ресниц → Результатов: 2 / наращивание ресниц - фото


Почему наращивание ресниц может быть опасно для здоровья

Наращенные ресницы, приклеенные по одной к существующим, могут привести к появлению клещей под названием железницы. Железницы, он же ресничные вши, могут вызвать покраснение, воспаление, кровотечение из глаз и закупорку сальных желез, а также может способствовать таким состояниям, как блефарит, блефароконъюнктивит и блефарокератит.healthinfo.ua »

2020-01-28 18:17

Наращивание ресниц чревато серьезными инфекциями век

Наращивание ресниц значительно увеличивает количество серьезных инфекций век, предупреждают специалисты-офтальмологи. Всем, кто прибегает к процедуре наращивания, очень важно заботиться о веках, защищая их от повреждений, а также строго соблюдать правила гигиены.medportal.ru »

2019-09-05 19:09 / НОВОСТИ - Чума наших дней