Найти и обезвредить: какие компоненты нельзя сочетать в косметике

Найти и обезвредить: какие компоненты нельзя сочетать в косметике

При создании косметики всегда стоит учитывать то, как компоненты, входящие в формулу того или иного средства, будут взаимодействовать друг с другом, ведь эффективные по отдельности ингредиенты могут как усилить действие друг друга, так и нивелировать, а порой и свести к нулю активность друг друга.

Редакция Passion. ru решила узнать побольше о компонентах-синергистах и компонентах-антогонистах, а также разобраться, каких сочетаний «в одном флаконе» стоит избегать. .

health.passion.ru »

Темы: #найти #обезвредить #компоненты #сочетать #косметике

2019-12-7 10:00

Источник: health.passion.ru

найти обезвредить → Результатов: 1 / найти обезвредить - фото


Найти и обезвредить: основные причины нарушения кровообращения мозга и признаки инсульта

Инсульт занимает третье место в структуре смертности от сердечно-сосудистых заболеваний. При лечении не стоит относиться к нему как к самостоятельной патологии и забывать предопределяющие факторы. Об этом предупредил врач-терапевт, кардиолог Азизхон Аскаров.health.passion.ru »

2022-01-25 13:00 / Здоровье

Найти и обезвредить: как не пропустить неочевидные симптомы рака и какие анализы помогут выявить опухоль

Онкологи всего мира не устают повторять: во многих случаях залог победы над раком — ранняя диагностика. Увы, у нас нет правила ежегодно проходить диспансеризацию — согласитесь, чаще это делают люди, у которых того требует работа или есть качественная медицинская страховка.health.passion.ru »

2020-06-19 11:00 / Здоровье

Найти и обезвредить! Как убрать морщинки и темные круги под глазами

С ненавистными синяками под глазами большинство женщин пытается бороться с помощью консилеров и кремов, однако эти меры не всегда приводят к желаемому результату. Редакция Passion.ru совместно с косметологом клиники «Триактив» разобралась, как можно избавиться от кругов под глазами раз и навсегда!health.passion.ru »

2018-12-06 00:00 / Косметология