«Мужчины любят стерв»: Анна Пескова — о съемках в сериале «Тест на беременность» и личном

«Мужчины любят стерв»: Анна Пескова  — о съемках в сериале «Тест на беременность» и личном

На Первом канале состоялась премьера второго сезона популярного сериала «Тест на беременность». Это драма о буднях людей, которые, согласно своему профессиональному долгу, ежедневно помогают новой жизни появиться на свет.

Каждый день им приходится сталкиваться со сложными ситуациями, а в придачу и у самих врачей есть непростые личные обстоятельства. Это фильм о жизни и смерти, о чуде рождения и трагедии потери, о людях-полубогах, которые спасая других, порой не могут спасти себя. Случаи, показанные в сериале, это не только истории со счастливым концом, но и пронзительные драмы. Исполнительница одной из главных ролей в сериале Анна Пескова рассказала Passion. ru о съемках, своей героине и о том, как проект повлиял лично на нее. .

health.passion.ru »

Темы: #мужчины #любят #стерв #анна #пескова #съемках #сериале #тест

2019-12-10 09:00

Источник: health.passion.ru

мужчины любят → Результатов: 4 / мужчины любят - фото


Эксперты объяснили, почему мужчины любят девушек с длинными ногами

Польские ученые сделали неожиданный вывод: длина ног человека, и мужчины, и женщины, может быть маркером его состояния здоровья. Длина ног также важна с точки зрения репродуктивного здоровья.meddaily.ru »

2017-10-16 09:39

Каких женщин не любят мужчины

Хотите произвести впечатление на приглянувшегося вам мужчину? Тогда вам будет любопытно, какие женщины не привлекают представителей сильного пола. Прочтите список, сложившийся по результатам опроса их мнений.healthinfo.ua »

2015-03-08 03:34