Молодого человека арестовали после предложения руки и сердца в московском метро

Молодого человека арестовали после предложения руки и сердца в московском метро

В Москве арестовали на пять суток молодого человека, который сделал своей девушке предложение руки и сердца на станции метро «ВДНХ». Его обвинили в административном правонарушении по статье «мелкое хулиганство».

health.passion.ru »

Темы: #молодого #человека #арестовали #предложения #руки #сердца #московском #метро

2023-11-16 09:59

Источник: health.passion.ru

молодого человека → Результатов: 6 / молодого человека - фото


В Южно-Сахалинске экскаватор переехал насмерть молодого человека

Смертельное ДТП произошло на одной из улиц Южно-Сахалинска. Мужчина за рулем экскаватора не заметил перебегающего дорогу молодого человека и переехал его. От полученных травм пострадавший скончался на месте, передает astv.ru.health.passion.ru »

2023-09-16 11:10 / СЛУЧИЛОСЬ

В Екатеринбурге трое местных жителей вырвали глаз у молодого человека

Кровавая драка произошла в одной из квартир Екатеринбурга. Трое местных жителей избили молодого человека, вырвали ему глаз и выкинули его. Сейчас в обстоятельствах конфликта разбираются сотрудники правоохранительных органов, передает Ura.ru.health.passion.ru »

2023-08-31 10:25 / СЛУЧИЛОСЬ

В Москве девушка пытала молодого человека кипятком ради документов на квартиру

В Москве девушка пытала молодого человека кипятком ряди документов на квартиру. Об этом сообщает портал РЕН ТВ.health.passion.ru »

2023-07-14 14:02 / СЛУЧИЛОСЬ

Пьяная россиянка переехала лежащего на дороге молодого человека во время мужских разборок

Жительнице Нижнего Новгорода, которая, будучи пьяной, переехала на машине лежащего на дороге молодого человека, вынесут приговор. 29-летний мужчина погиб, а его родные уверены: женщина сделала это специально. Обвиняемая назвала произошедшее случайностью.health.passion.ru »

2023-05-11 16:30 / СЛУЧИЛОСЬ

Певица Анна Семенович «заказала» у молодого человека микрофон на 14 февраля

Певица Анна Семенович ко Дню всех влюбленных выбрала не сумочку, украшения, а совершенно практичный предмет. Через подругу она заказала у любимого человека микрофон, как у Бейонсе.health.passion.ru »

2023-02-13 19:28 / НАШ ШОУБИЗ

Правовая ответственность за распитие алкоголя

Сейчас во всех продуктовых магазинах можно увидеть надпись, которая информирует всех, что в этом магазине не продают напитки, которые содержат алкоголь, несовершеннолетним. Совсем недавно к этой надписи добавилась другая, говорящая, что «реализация алкогольной продукции производится только с 8 утра до 11 вечера» (точное время варьируется в зависимости от региона).takzdorovo.ru »

2016-06-24 14:25