Матильда Шнурова показала самое дерзкое (и абсолютно нескромное) платье

Матильда Шнурова показала самое дерзкое (и абсолютно нескромное) платье

Матильда Шнурова подняла градус соблазнительности до предела и собрала сотни комплиментов. Бизнесвумен похвасталась результатами многолетней работы над телом, что не может не вдохновить на занятия спортом.

Экс-супруга Сергея Шнурова показала, пожалуй, самое нескромное и дерзкое платье — экстремально короткое и с «опасными» разрезами. .

health.passion.ru »

Темы: #матильда #шнурова #показала #дерзкое #абсолютно #нескромное #платье

2021-10-1 15:02

Источник: health.passion.ru

матильда шнурова → Результатов: 10 / матильда шнурова - фото


Матильда Шнурова застряла на фестивале в США, с которого невозможно выехать

Бывшая жена музыканта Сергея Шнурова Матильда застряла на фестивале Burning Man, который собрал звезд со всего мира. Из-за ливней в пустыне образовалась грязевое месиво, которое твердеет под ногами – выбраться из него практически невозможно. Шнурова прокомментировала случившееся.health.passion.ru »

2023-09-04 21:26 / НАШ ШОУБИЗ

Матильда Шнурова показала самую модную сумку сезона: 162 000 рублей — и она ваша

Погода в Северной столице пока не радует, но Матильда Шнурова быстро нашла стильное (и теплое) решение. Бизнесвумен вспомнила тенденции девяностых, добавила пару любимых джинсов, it-bag и вуаля — расслабленный образ, в котором не страшны минусовые температуры, готов!health.passion.ru »

2022-02-21 12:31 / Мода

Матильда Шнурова похвасталась бесконечными ногами в леопардовых клешах

Пока коллеги из столицы пробираются сквозь снегопады, Матильда Шнурова вещает из солнечной Калифорнии. Бизнесвумен показала, как привлечь удачу на свою сторону в наступившем 2022 году и задобрить его символ — Черного Водяного Тигра.health.passion.ru »

2022-01-12 11:35 / Мода

Матильда Шнурова показала фигуру в ультрадерзком микроплатье с разрезами

Что у Матильды Шнуровой отлично получается, так это мотивировать на занятия спортом — достаточно всего одного взгляда на точеное тело бизнесвумен. Секрет, конечно же, в регулярных тренировках и растяжке, которую теперь экс-супруга Сергея Шнурова несет в массы.health.passion.ru »

2021-12-21 20:56 / Мода

Матильда Шнурова vs Зара: кому платье с дерзкими разрезами больше к лицу

Светлые платья расслабленных силуэтов навевают мысли о прогулках вдоль побережья и коктейлях с видом на пальмы. В городские пейзажи они вписываются не менее гармонично. В похожих образах на базе цвета молока не так давно красовались Матильда Шнурова и певица Зара — голосуем за самый эффектный!health.passion.ru »

2021-06-11 11:57 / Мода

Матильда Шнурова станцевала в «голом» топе и туфлях за 60 000 рублей

Образы Матильды Шнуровой смело можно разбирать на детали. В них классика переплетается с горячими трендами, а элегантность — с бунтарским духом. Светская львица станцевала у зеркала, а заодно показала, как акцентировать total black. Смотрим, запоминаем движения и модные трюки!health.passion.ru »

2021-06-01 16:10 / Мода

Матильда Шнурова подчеркнула стройные бедра юбкой за 39 000 рублей

Симон Порт Жакмюс завоевал сердца модниц по всему миру. Эстетика средиземноморского шика стала близка и Матильде Шнуровой, которая часто делает ставку на лаконичные детали, но и о яркости не забывает.health.passion.ru »

2021-05-12 17:55 / Мода

Матильда Шнурова похвасталась модным «багетом» за 368 000 рублей

Матильда Шнурова поймала петербургское солнце в снежный день и поделилась настроением с поклонниками. А заодно — показала, как утеплиться с шиком, и похвасталась далеко не бюджетным, зато ультрамодным аксессуаром.health.passion.ru »

2021-02-11 15:25 / Мода

Матильда Шнурова в дерзком боди и брутальной цепи блеснула на пляже

Матильда Шнурова передала солнечный привет из Майами, а заодно — подразнила фанатов дерзким пляжным нарядом. 34-летняя бизнесвумен и экс-супруга Сергея Шнурова поделилась чувственным видео и собрала не одну сотню комплиментов.health.passion.ru »

2021-01-13 12:04 / Мода

Матильда Шнурова восхитила Сеть дерзким total black с брутальной цепью на шее

Матильда Шнурова показала, как стильно обыграть консервативный черный цвет. 33-летняя светская львица восхитила поклонников дерзким образом, дополнив его трендовыми аксессуарами.health.passion.ru »

2020-06-03 15:00 / Мода

Вера Брежнева, Матильда Шнурова и другие звезды на Vogue Fashion's Night Out в Санкт-Петербурге

После одиннадцатой «Модной ночи», прогремевшей в Москве 3 сентября, эстафета перешла Северной столице: уже на следующий день 4 сентября здесь в седьмой раз прошел грандиозный шопинг-марафон Vogue Fashion's Night Out.health.passion.ru »

2019-09-05 13:49 / Знаменитости

Элегантная Матильда Шнурова, Глюк'oZa с экстремальным декольте и другие звезды на открытии выставки Данила Головкина FACES

В Центре Фотографии имени братьев Люмьер при поддержке Культурного ФондаStill Art Foundation состоялось открытие первой персональной выставки Данила Головкина FACES и презентация монографии фотографа.health.passion.ru »

2019-05-16 14:57 / Знаменитости