Мать Артура Смольянинова* заявила, что он переживет присвоение статуса террориста

Мать Артура Смольянинова* заявила, что он переживет присвоение статуса террориста

В конце прошлого года некогда популярный российский актер Артур Смольянинов* (Признан иноагентом на территории РФ и внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга) одним интервью бесповоротно уничтожил свою репутацию и отношения с коллегами.

Он заявил, что убил бы своего товарища по фильму «9 рота» Сослана Фидарова, если бы они оказались на фронте. Также он негативно высказался и о родной стране, из-за чего на него ополчилась общественность. Теперь же артист проживает за границей и не прекращает поливать Россию грязью, совершенно не переживая о том, что вернуться ему будет практически невозможно. .

health.passion.ru »

Темы: #мать #артура #смольянинова #заявила #переживет #присвоение #статуса #террориста

2023-5-16 15:05

Источник: health.passion.ru

мать артура → Результатов: 1 / мать артура - фото


Мать Артура Смольянинова* резко высказалась об экс-невестке Дарье Мельниковой

Мать Артура Смольянинова* (признан иноагентом на территории РФ, внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга) резко высказалась о бывшей жене сына Дарье Мельниковой. Мария заявила, не поддерживает с ней контакт, хотя девушка родила от актера двух сыновей. Об этом сообщает Kp.ru.health.passion.ru »

2023-11-10 11:17 / НАШ ШОУБИЗ

Мать Артура Смольянинова* заявила, что ее сын бил не Дарью Мельникову, а журналистов

После разгоревшегося скандала вокруг Артура Смольянинова*(Признан иноагентом на территории РФ) под удар попала его бывшая супруга Дарья Мельникова. Актриса оказалась под прицелом СМИ и хейтеров, и в попытках защитить коллегу Иван Охлобыстин обнародовал информацию, из-за которой жить «папиной дочке» стало еще тяжелее.health.passion.ru »

2023-01-26 16:39 / НАШ ШОУБИЗ