Максим Галкин* показал себя в молодости и заявил, что он «снова в начале пути»

Максим Галкин* показал себя в молодости и заявил, что он «снова в начале пути»

Максим Галкин* (признан иноагентом на территории РФ) уже долгое время не живет в России. Год назад вместе со своей семьей юморист перебрался в Израиль и там строит новую жизнь. Поговаривают, это удается ему с трудом, и все дело в том, что концерты комика не пользуются спросом за границей.

Кроме того, на днях по Сети распространился слух об ограблении виллы знаменитости на внушительную сумму денег. Несмотря на то, что Пугачева опровергла эту новость, остальные коллеги посчитали: отрицание инцидента связано с нежеланием звездной семьи говорить о пережитой трагедии. На фоне всех этих событий супруг Аллы Борисовны написал странный пост, который вызвал немало вопросов. .

health.passion.ru »

Темы: #максим #галкин #показал #молодости #заявил #начале #пути

2023-3-9 10:40

Источник: health.passion.ru

максим галкин → Результатов: 126 / максим галкин - фото


Максим Галкин* с улыбкой на лице показал следы прошедшего юбилея Примадонны

Звезда отечественной эстрады Алла Пугачева отпраздновала свое 75-летие. Певица провела день рождения за границей в кругу близких. Супруг Примадонны Максим Галкин* (внесен в реестр иностранных агентов на территории РФ) показал в одном из своих последних видео следы прошедшего юбилея.health.passion.ru »

2024-04-19 12:17 / НАШ ШОУБИЗ

Максим Галкин* показал лицо Аллы Пугачевой крупным планом в день ее 75-летия

Шоумен Максим Галкин* (признан иностранным агентом на территории РФ) показал лицо Аллы Пугачевой крупным планом в день ее 75-летия. Он опубликовал в соцсетях редкое фото артистки и написал несколько слов.health.passion.ru »

2024-04-15 12:47 / НАШ ШОУБИЗ

Максим Галкин* рассказал о мошенниках, которые действуют от его имени

Максим Галкин* (признан иноагентом на территории РФ) рассказал о мошенниках, которые действуют от его имени. Об этом он заявил в своих соцсетях.health.passion.ru »

2024-04-06 15:57 / НАШ ШОУБИЗ

Максим Галкин* рассказал, что в замке в Грязи есть кому ухаживать за огородом

Максим Галкин* (признан иноагентом на территории РФ) рассказал, что в замке в Грязи есть кому ухаживать за огородом. Об этом он сообщил в своих соцсетях.health.passion.ru »

2024-04-01 18:44 / НАШ ШОУБИЗ

Максим Галкин* назвал Александра Ширвиндта «циником с любовью к людям»

Уехавший из России юморист Максим Галкин* (признан иноагентом на территории РФ) высказался о смерти 89-летнего актера, президента Московского академического Театра Сатиры Александра Ширвиндта.health.passion.ru »

2024-03-16 14:12 / НАШ ШОУБИЗ

Максим Галкин* принял решение раскритиковать самый посещаемый музей Австралии

Юморист Максим Галкин* (признан иноагентом на территории РФ) провел неделю в Австралии. Он дал концерты в Брисбене, Сиднее и Мельбурне. Артист не только выступает, но и изучает местные достопримечательности.health.passion.ru »

2024-02-07 13:53 / НАШ ШОУБИЗ

Максим Галкин* считает, что Россия виновата в срыве его гастролей за границей

Недавно юморист Максим Галкин* (признан иноагентом на территории РФ) должен был выступить на Бали, но власти Индонезии не пустили его в страну. Шоумен считает, что причиной его изгнания якобы стало письмо из России.health.passion.ru »

2024-01-27 12:06 / НАШ ШОУБИЗ

Максим Галкин* решил отказаться от концертов в ОАЭ после крупного штрафа

Уехавший из России в начале 2022 года шоумен Максим Галкин* (признан иноагентом на территории РФ) отказался вступать в ОАЭ после штрафа в 2,4 миллиона рублей за антироссийские высказывания на концерте.health.passion.ru »

2024-01-16 17:09 / НАШ ШОУБИЗ

Максим Галкин* рассказал о сильном ракетном обстреле центральной части Израиля

Юморист Максим Галкин* (признан иноагентом на территории РФ) вышел на связь из Израиля и рассказал о сильном ракетном обстреле центральной части. Он выразил надежду, что в Тель-Авиве все остались живы.health.passion.ru »

2023-12-21 22:55 / НАШ ШОУБИЗ

Максим Галкин* заявил, что его жена Алла Пугачева поедет на вечеринку в Лондон

Певица Алла Пугачева поедет в Лондон на «вечеринку с подружками» 26 ноября. Об этом рассказал ее муж, юморист Максим Галкин* (признан иноагентом на территории РФ).health.passion.ru »

2023-11-24 14:40 / НАШ ШОУБИЗ

Максим Галкин* подвергся критике за исполнение песен Шатунова и Цоя

Шоумен Максим Галкин* (признан иноагентом на территории РФ) уехал из Израиля и отправился на гастроли по странам Европы. В свою новую концертную программу он включил песни Виктора Цоя и Юрия Шатунова, чем вызвал критику среди поклонников творчества указанных артистов.health.passion.ru »

2023-10-28 17:04 / НАШ ШОУБИЗ

Максим Галкин* песней намекнул на кризис в семье и разногласия с Аллой Пугачевой

Шоумен Максим Галкин* (признан иноагентом на территории РФ) внезапно заговорил о проблемах в браке с певицей Аллой Пугачевой. В ходе концерта в Польше он разоткровенничался со зрителями и исполнил песню, которая начинается со слов: «Кончилась любовь, кончилось все».health.passion.ru »

2023-10-25 09:43 / НАШ ШОУБИЗ

Максим Галкин* заявил о преследующей его «недрогнувшей российской руке»

Юморист Максим Галкин* (признан иноагентом на территории РФ) начал свой гастрольный тур по странам Европы с новой программой. В ходе первого концерта на Кипре он шуткой выразил сожаление, что его выступления в Казахстане были отменены.health.passion.ru »

2023-10-21 20:19 / НАШ ШОУБИЗ

Максим Галкин* нецензурно ответил на критику его отъезда из Израиля

Известие о том, что юморист Максим Галкин* (признан иноагентом на территории РФ) решил уехать на гастроли в Европу, оставив в Израиле Аллу Пугачеву с детьми, вызвала широкий резонанс среди его подписчиков в соцсети.health.passion.ru »

2023-10-17 18:36 / НАШ ШОУБИЗ

Максим Галкин* уезжает в Европу, оставляя под обстрелами в Израиле жену и детей

Максим Галкин* (признан иноагентом на территории РФ) уезжает в Европу, оставляя под обстрелами в Израиле жену и детей, об этом сообщает Kp.ru.health.passion.ru »

2023-10-13 09:26 / НАШ ШОУБИЗ

Максим Галкин* заявил, что его недвижимость и счета в банках остались в России

Юморист Максим Галкин* (признан иноагентом на территории РФ) заявил, что его недвижимость и счета в банках остались в России. Ранее ходили слухи, что он уехал из страны с целью спасти состояние – большая часть денег, якобы, хранилась за границей.health.passion.ru »

2023-10-09 18:32 / НАШ ШОУБИЗ

Максим Галкин* рассказал, как проводит время с детьми в бомбоубежище в Израиле

Максим Галкин* (признан иноагентом на территории РФ) рассказал, как проводит время с детьми в бомбоубежище в Израиле. Об этом сообщает StarHit со ссылкой на личный блог юмориста.health.passion.ru »

2023-10-09 13:18 / НАШ ШОУБИЗ

Максим Галкин* не отдал детей в американскую школу из-за языка

Максим Галкин* (признан иноагентом на территории РФ) не хотел отдавать детей в американскую школу в Израиле после того, как узнал о количестве часов иврита в неделю. Об этом он рассказал подписчикам в микроблоге.health.passion.ru »

2023-10-09 12:53 / НАШ ШОУБИЗ

Максим Галкин* опроверг слухи об отъезде его семьи из Израиля

Максим Галкин* (признан иноагентом на территории РФ) опроверг слухи об отъезде его семьи из Израиля, об этом сообщает StarHit.health.passion.ru »

2023-10-09 10:57 / НАШ ШОУБИЗ

Максим Галкин* заявил, что молится за Израиль

Максим Галкин* (признан иноагентом в РФ) вместе с супругой Аллой Пугачевой и детьми переехали в Израиль в конце февраля 2022 года. Недавно на фоне тяжелой обстановки в стране шоумен рассказал, что проснулся от звука сирен и выразил поддержку.health.passion.ru »

2023-10-08 10:38 / НАШ ШОУБИЗ

Максим Галкин* рассказал, как двойняшки отмечают день рождения

Максим Галкин* (признан иноагентом на территории РФ) выложил фото счастливых двойняшек в их день рождения, об этом сообщает StarHit.health.passion.ru »

2023-09-18 20:04 / НАШ ШОУБИЗ

Максим Галкин* рассказал, что Лайма Вайкуле учит его латышскому языку

Максим Галкин* (признан иноагентом на территории РФ) рассказал, что Лайма Вайкуле учит его латышскому языку, об этом сообщает StarHit.health.passion.ru »

2023-09-07 15:51 / НАШ ШОУБИЗ

Максим Галкин* официально заявил о своем возвращении домой

Популярный шоумен Максим Галкин* (признан иноагентом в РФ) поделился своими семейными радостями с поклонниками. Он рассказал о том, что наконец-то вернулся к своей жене Алле Пугачевой и их двойняшкам Лизе и Гарри.health.passion.ru »

2023-09-03 13:13 / НАШ ШОУБИЗ

Максим Галкин* навестил Лайму Вайкуле в Юрмале и покатался на велосипеде

Юморист Максим Галкин* (признан иноагентом на территории РФ) навестил певицу Лайму Вайкуле в Юрмале. Она запечатлела, как муж артистки Аллы Пугачевой в спортивной одежде выезжал на велосипеде с частной территории. Примадонны в кадре не было.health.passion.ru »

2023-07-27 16:18 / НАШ ШОУБИЗ

Максим Галкин* попытался оправдать полупустой зал на концерте в Анталье плохой погодой

Шоумен Максим Галкин*(Признан иноагентом на территории РФ) уже больше года живет за границей и пытается заново строить карьеру. Первые месяцы у него это успешно получалось. Залы хоть и были меньше чем в России, но при этом зрителей было довольно много.health.passion.ru »

2023-07-01 15:49 / НАШ ШОУБИЗ

Максим Галкин* впервые прокомментировал провальные концерты в Европе

Вот уже больше года Максим Галкин*(Признан иноагентом на территории РФ) живет не в России. Открыто заявив о своей политической позиции, он перебрался в Израиль и начал строить карьеру за границей. Первые месяцы у шоумена все было хорошо, и он хвастался в Сети, что его отлично принимают и в Европе, и в США, и в Канаде.health.passion.ru »

2023-06-05 15:41 / НАШ ШОУБИЗ

Максим Галкин* накинулся на зрителей с запретами о видеосъемке своего концерта в Турции

Максим Галкин* (признан иноагентом в РФ) выставил жестокие требования на концерте в Анталье (Турция) — запрещено снимать выступление.health.passion.ru »

2023-06-04 16:58 / НАШ ШОУБИЗ

Максим Галкин* после приезда Аллы Пугачевой в Россию потребовал снять с себя статус иноагента

Вот уже больше года Максим Галкин* (Признан иноагентом на территории РФ), некогда популярный и востребованный российский шоумен, принял решение покинуть страну и перебраться насовсем за границу. Теперь он живет вместе с семьей в Израиле, гастролирует по городам Европы и США и шутит на своих концертах про государство, народ и свой статус.health.passion.ru »

2023-05-15 12:05 / НАШ ШОУБИЗ

Максим Галкин* приехал к семье в Израиль, но реакция Аллы Пугачевой оказалась неожиданной

Максим Галкин* (Признан иноагентом на территории РФ) в личном блоге сообщил поклонникам, что, наконец, закончил свои длительные гастроли. Последние концерты артист дал в США, Канаде и Германии, после чего вернулся домой к семье.health.passion.ru »

2023-04-19 10:22 / НАШ ШОУБИЗ

Максим Галкин* оскорбил российских коллег на выступлении в США

Юморист Максим Галкин (признан иностранным агентом)* продолжает оскорбительно шутить в адрес российской эстрадной элиты.health.passion.ru »

2023-03-25 14:41 / НАШ ШОУБИЗ

Максим Галкин* ответил подписчице, которая разочаровалась в его жизни

Юморист Максим Галкин* (признан иноагентом на территории РФ) опубликовал фрагмент концерта певицы Лаймы Вайкуле в Израиле и поблагодарил артистку за выступление. Публикацию прокомментировала женщина, которая заявила, что «очень разочарована» жизнью пародиста.health.passion.ru »

2023-02-27 17:14 / НАШ ШОУБИЗ

Максим Галкин* в морщинах, а Алла Пугачева еле ходит: выход в свет супругов встревожил фанатов

В Тель-Авиве состоялся концерт Лаймы Вайкуле, который певица анонсировала еще в конце прошлого года. Выступление посетили и почетные гости, для которых были выделены места в первом ряду партера – Алла Пугачева и Максим Галкин* (Признан иноагентом на территории РФ).health.passion.ru »

2023-02-24 15:51 / НАШ ШОУБИЗ

Максим Галкин* объявил о концерте в Стамбуле, предусмотрительно закрыв комментарии в Сети

На днях на территории Турции и Сирии произошло масштабное землетрясение. Оно стало самым мощным с 1939 года и затронуло более 23 миллионов человек. Известно, что от катастрофы пострадало 62 тысячи человек, 8,3 тысячи погибло.health.passion.ru »

2023-02-09 10:01 / НАШ ШОУБИЗ

Максим Галкин* назвал страну и даты новых концертов

Юморист Максим Галкин* (признан иноагентом на территории РФ) может вернуться в Россию в 2023 году. Об этом говорила модель Анна Калашникова. В свежем видео артист назвал конкретную дату.health.passion.ru »

2023-02-01 19:33 / НАШ ШОУБИЗ

Максим Галкин* опубликовал видео дочери и жены из замка в деревне Грязь

Юморист Максим Галкин* (признан иноагентом на территории РФ) поделился видео дочери, которое сделано в замке в деревне Грязь. На записи слышен голос его жены Аллы Пугачевой.health.passion.ru »

2023-01-27 19:16 / НАШ ШОУБИЗ

Максим Галкин* прервал гастрольный тур и вернулся к детям

Шоумен Максим Галкин* (признан иноагентом на территории РФ) сейчас активно пытается получить любовь зарубежной публики и заработать как можно больше денег. Он организовал целый гастрольный тур с концертами по городам Европы и США, пока его жена Алла Пугачева осталась в Израиле вместе с детьми.health.passion.ru »

2022-11-23 09:28 / НАШ ШОУБИЗ

Максим Галкин заявил, что не собирается продавать свой замок в деревне Грязь за 40 млн долларов

Один предприниматель изъявил желание купить замок Галкина и Пугачевой за 40 миллионов долларов, но юморист ответил отказом на, казалось бы, заманчивое предложение.health.passion.ru »

2022-03-25 16:15 / Знаменитости

Максим Галкин рассекретил главное правило в воспитании детей: «Поэтому они такие счастливые»

Максима Галкина многие считают идеальным отцом, а отношения внутри его семьи — образцово-показательными. Юморист рассказал прессе, почему его дети такие счастливые и спокойные, а также о том, что Алла Пугачева строго-настрого запрещает ему в воспитании двойняшек.health.passion.ru »

2022-02-11 13:48 / Знаменитости

Максим Галкин признался, что не экономит на любимой жене: «Это грех!»

Шоумен любит общаться с подписчиками и отвечать на их вопросы. Конечно, не обходится без обсуждения Аллы Пугачевой и детей. Недавно он снова устроил игру «Вопрос-ответ» в своем блоге в Instagram и откровенно ответил на некоторые из них.health.passion.ru »

2022-02-09 12:45 / Знаменитости

Максим Галкин рассказал о заработках в начале артистической карьеры

Известный шоумен и телеведущий стал гостем очередного выпуска YouTube-шоу Галины Юзефович. За полтора часа экранного времени Галкин поведал о семье, учебе в Российском гуманитарном университете, о литературных вкусах и воспитании детей.health.passion.ru »

2022-01-03 13:20 / Знаменитости

Максим Галкин рассекретил новогоднее желание Аллы Пугачевой — милое семейное видео

Максим Галкин и Алла Пугачева встретили главный праздник года среди родных и близких друзей. Глава семейства, как обычно, снимал видео для хроники и ненароком показал, что загадали Примадонна и их дети. Видео появилось в личном блоге артиста.health.passion.ru »

2022-01-01 15:16 / Знаменитости

Максим Галкин показал, что его 8-летние дети едят на завтрак: «У нас такого не было»

45-летний юморист опубликовал в сторис своего Instagram-аккаунта видеоролик со смешным диалогом, который состоялся у него с Гарри и Лизой во время первого приема пищи. 8-летние дети стендап-комика и Примадонны отвечают на каверзные вопросы отца.health.passion.ru »

2021-11-29 12:46 / Знаменитости