'Левитра' восстанавливает потенцию эффективнее аналогов

'Левитра' восстанавливает потенцию эффективнее аналогов

Процесс блокировки ФДЭ-5 лежит в основе действия всех трех препаратов для нормализации потенции: благодаря ему происходит приток крови к тканям полового члена, что и вызывает эрекцию.

При этом "Левитра" начинает действовать рекордно быстро - уже через 15 минут после приема. Продолжительность работы препарата оптимальна для планирования близости - 4-5 часов. Исследование, проведенное компаниями-производителями - Bayer AG (Германия) и GlaxoSmithKline (Великобритания), показали, что "Левитра" помогает более чем в 50% случаев, когда "Виагра" оказывается неэффективна.

У 92% пациентов уже после первого приема "Левитра" (10 мг) нормализуется эректильная функция, 74% отмечают возникновение эрекции, достаточной для успешного полового акта. В ходе клинических испытаний было также установлено, что "Левитра" эффективна у 72% больных сахарным диабетом и у 70% пациентов, перенесших операцию по удалению предстательной железы.

Препарат хорошо переносится (менее 2% случаев возникновения побочных эффектов), не содержит гормонов, не вызывает привыкания и принимается независимо от приема пищи и употребления алкоголя. Рекомендуемая начальная доза 10мг.

Источник: Mednovosti.Ru

Темы: #левитра #восстанавливает #потенцию #эффективнее #аналогов

2011-6-20 19:34