Лера Кудрявцева поделилась теплым фото с мужем и малышкой-дочкой: «Такие уютные, простые и счастливые»

Лера Кудрявцева поделилась теплым фото с мужем и малышкой-дочкой: «Такие уютные, простые и счастливые»

health.passion.ru »

Темы: #лера #кудрявцева #поделилась #теплым #фото #мужем #малышкой-дочкой #уютные

2020-7-19 13:20

Источник: health.passion.ru

лера кудрявцева → Результатов: 70 / лера кудрявцева - фото


Лера Кудрявцева сообщила о смерти тяжелобольной сестры, отказавшейся от лечения

Лера Кудрявцева сообщила о смерти тяжелобольной сестры, отказавшейся от лечения. Телеведущая рассказала о семейной трагедии в Telegram-канале.health.passion.ru »

2024-04-24 09:14 / ПОХОРОНИЛИ

Лера Кудрявцева раскритиковала турецкий сериал из-за медлительности героев

Лера Кудрявцева призналась, что порой смотрит турецкие сериалы. Недавно ее вывели из себя его герои. Об этом она рассказала в своем блоге.health.passion.ru »

2024-04-12 18:52 / НАШ ШОУБИЗ

Лера Кудрявцева не сдержала слез, когда увидела поведение россиян после теракта

Лера Кудрявцева не сдержала слез после того, как увидела поведение россиян во время теракта в «Крокусе». Телеведущая поделилась реакцией на случившееся в своем Telegram-канале.health.passion.ru »

2024-03-24 14:33 / НАШ ШОУБИЗ

Лера Кудрявцева пожаловалась на невыносимую боль после помощи врача

Лера Кудрявцева пожаловалась на невыносимую боль после помощи врача. Об этом она рассказала в соцсетях.health.passion.ru »

2024-03-01 12:00 / НАШ ШОУБИЗ

Лера Кудрявцева после травмы ноги сравнила себя с президентом США Джо Байденом

Телеведущая Лера Кудрявцева сравнила себя с американским президентом Джо Байденом после перелома ноги во время репетиции танцевального номера для нового проекта «Звезды».health.passion.ru »

2024-02-29 14:45 / НАШ ШОУБИЗ

Лера Кудрявцева запустила в Сеть признание о грядущей операции из-за травмы ноги

Телеведущая Лера Кудрявцева призналась, что ей предстоит операция из-за полученной травмы ноги. Сначала она надеялась, что все обойдется, однако, услышав диагноз, поняла – все совсем непросто.health.passion.ru »

2024-02-16 11:00 / НАШ ШОУБИЗ

Лера Кудрявцева оказалась в инвалидном кресле из-за репетиции танца для шоу НТВ

Телеведущая Лера Кудрявцева раскрыла причину получения травмы, из-за которой оказалась в инвалидном кресле. Оказалось, она сломала ногу во время репетиции танца для нового шоу телеканала НТВ «Звезды».health.passion.ru »

2024-02-15 11:16 / НАШ ШОУБИЗ

Лера Кудрявцева запустила слух о психологических проблемах после разрыва с мужем

Телеведущая Лера Кудрявцева, которая заявила о разрыве с хоккеистом Игорем Макаровым в январе этого года, намекнула на свое состояние после случившегося. Она опубликовала в своем Telegram-канале шуточное видео с котом, как будто намекая на наличие психологических проблем.health.passion.ru »

2024-02-13 17:42 / НАШ ШОУБИЗ

Лера Кудрявцева приняла решение плеснуть водой в лицо Ксении Собчак

Телеведущая Лера Кудрявцева плеснула водой в лицо журналистке Ксении Собчак во время интервью и прочитала молитву.health.passion.ru »

2024-02-06 18:03 / НАШ ШОУБИЗ

Лера Кудрявцева плеснула водой в лицо многодетной матери на шоу Андрея Малахова

Лера Кудрявцева плеснула водой в лицо многодетной матери на шоу Андрея Малахова, об этом стало известно после выхода программы «Привет, Андрей!».health.passion.ru »

2024-01-28 09:23 / НАШ ШОУБИЗ

Лера Кудрявцева отреагировала на слухи о том, что ее квартиру затопил пьяный муж

В СМИ появилась информация о том, что муж Леры Кудрявцевой, хоккеист Игорь Макаров устроил потоп в ее квартире в состоянии алкогольного опьянения. Это якобы стало причиной развода пары. Но телеведущая опровергла данную информацию.health.passion.ru »

2024-01-26 18:01 / НАШ ШОУБИЗ

Лера Кудрявцева рассталась с мужем после устроенного им потопа в ее квартире

Телеведущая Лера Кудрявцева прожила в браке с мужем, экс-хоккеистом Игорем Макаровым 11 лет. Разница в возрасте в 16 лет не мешала им быть вместе и чувствовать себя счастливыми, однако звезда все же решила расстаться.health.passion.ru »

2024-01-24 09:35 / НАШ ШОУБИЗ

Лера Кудрявцева решила найти нового возлюбленного после расставания с мужем

Лера Кудрявцева решила найти нового возлюбленного после расставания с мужем. Об этом сообщает портал «Первый Женский» со ссылкой на личный блог знаменитости.health.passion.ru »

2024-01-17 11:28 / НАШ ШОУБИЗ

Лера Кудрявцева разместила объявление о знакомстве после разрыва с молодым мужем

Телеведущая Лера Кудрявцева после заявления о расставании с 36-летним мужем, экс-хоккеистом Игорем Макаровым опубликовала объявление о знакомстве, в котором подробно рассказала о себе и своих недостатках.health.passion.ru »

2024-01-13 18:21 / НАШ ШОУБИЗ

Лера Кудрявцева назвала себя «страшной особой» после расставания с мужем

Накануне стало известно о разводе Леры Кудрявцевой с хоккеистом Игорем Макаровым. После этой новости телеведущая выложила в свой микроблог видео, в котором назвала себя «старой, страшной особой».health.passion.ru »

2024-01-13 10:17 / НАШ ШОУБИЗ

Лера Кудрявцева пожаловалась на пассажира самолета, от которого сильно пахло потом

Телеведущая Лера Кудрявцева пожаловалась подписчикам на попутчика во время рейса до Москвы. Знаменитость заявила, что от мужчины очень сильно пахло потом.health.passion.ru »

2024-01-10 16:50 / НАШ ШОУБИЗ

Пока Лера Кудрявцева отдыхает на курорте, у нее затопило квартиру в Москве

Телеведущая Лера Кудрявцева сообщила, что ее квартиру в Москве затопило. Знаменитость тем временем находится на отдыхе с дочерью в Дубае.health.passion.ru »

2024-01-09 22:23 / НАШ ШОУБИЗ

Лера Кудрявцева нашла слова, чтобы указать звездам-эмигрантам на их место

Телеведущая Лера Кудрявцева возмутилась злорадным комментариям звезд-эмигрантов в адрес коллег и указала им на их место. По словам артистки, они нигде не нужны кроме России, вот и находят повод порадоваться мелким неприятностям отечественных знаменитостей.health.passion.ru »

2023-12-28 10:42 / НАШ ШОУБИЗ

Лера Кудрявцева и Катя Гордон высмеяли Настю Ивлееву после «голой» вечеринки

Лера Кудрявцева и Катя Гордон высмеяли Настю Ивлееву после «голой» вечеринки. Об этом сообщает издание The Voice.health.passion.ru »

2023-12-22 11:19 / НАШ ШОУБИЗ

Лера Кудрявцева призналась, что спит целыми днями после выписки из больницы

Телеведущая Лера Кудрявцева рассказала о том, как себя чувствует после выписки из больницы. Сейчас она проходит лечение дома и, как выяснилось, соблюдает постельный режим. Артистка призналась, что во время болезни спит целыми днями.health.passion.ru »

2023-12-15 10:33 / НАШ ШОУБИЗ

Лера Кудрявцева обиделась на Сергея Лазарева за сравнение с Ольгой Бузовой

Телеведущая Лера Кудрявцева впервые выступила на новогоднем концерте «Песня года» в качестве певицы. Вместе с близкой подругой, юристом Катей Гордон она исполнила композицию «Дамы за 30».health.passion.ru »

2023-12-03 13:23 / НАШ ШОУБИЗ

Лера Кудрявцева высмеяла Наташу Королеву и назвала ее пение отвратительным

Скандалом между членами жюри завершился очередной выпуск шоу «Суперстар!». Лера Кудрявцева и Наташа Королева не смогли прийти к общему мнению по поводу выступления Татьяны Марковой с песней «Одиночество», а после перешли на личности.health.passion.ru »

2023-12-03 11:29 / НАШ ШОУБИЗ

Лера Кудрявцева сообщила, что сын президента Казахстана подарил ей автомобиль

Лера Кудрявцева сообщила, что сын президента Казахстана подарил ей автомобиль. Телеведущая поделилась откровением в эфире шоу «Звезды сошлись».health.passion.ru »

2023-10-30 09:58 / НАШ ШОУБИЗ

Лера Кудрявцева вспомнила, как в 90-е она насильно жила с миллионером

Лера Кудрявцева вспомнила, как в 90-е она насильно жила с миллионером. Об этом телеведущая рассказала журналистам Kp.ru.health.passion.ru »

2023-10-16 16:24 / НАШ ШОУБИЗ

Лера Кудрявцева попросила вырезать ее слезы из выпуска шоу с Костомаровым

Лера Кудрявцева призналась, что попросила команду шоу «Секрет на миллион» вырезать из выпуска с Романом Костомаровым фрагмент, где она плачет. Об этом телеведущая рассказала в беседе с Kp.ru.health.passion.ru »

2023-10-11 15:36 / НАШ ШОУБИЗ

Лера Кудрявцева рассказала об издевательствах богатого сожителя

Телеведущая Лера Кудрявцева призналась, что в 90-х годах жила с обеспеченным мужчиной, который издевался над ней. Она подчеркнула, что никогда не жаловалась на возлюбленного, так как очень его боялась.health.passion.ru »

2023-10-11 10:22 / НАШ ШОУБИЗ

Лера Кудрявцева призналась, что ей хотелось убить молодого мужа из-за дочери

Телеведущая Лера Кудрявцева уже довольно давно счастлива в браке с хоккеистом Игорем Макаровым. Из-за большой разницы в возрасте многие поклонники не верили в их союз, однако они доказали, что это не помеха.health.passion.ru »

2023-10-11 09:51 / НАШ ШОУБИЗ

Лера Кудрявцева призналась, что «рыдала взахлеб» из-за откровений Костомарова

Лера Кудрявцева призналась, что «рыдала взахлеб» из-за откровений Романа Костомарова. Об этом сообщает издание kp.ru со ссылкой на личный блог телеведущей.health.passion.ru »

2023-09-13 09:59 / НАШ ШОУБИЗ

Лера Кудрявцева призналась, что спит с мужем голой и с подушкой для беременных

Телеведущая Лера Кудрявцева откровенно рассказала, как спит со своим молодым мужем-хоккеистом Игорем Макаровым. 52-летняя артистка призналась, что ей всегда довольно сложно устроиться в кровати, но она нашла способ.health.passion.ru »

2023-09-11 09:48 / НАШ ШОУБИЗ

Лера Кудрявцева заявила, что мужчины изменились не в лучшую сторону

Телеведущая Лера Кудрявцева во время отдыха в Болгарии поделилась размышлениями относительно современных мужчин. По ее мнению, они изменились не в лучшую сторону.health.passion.ru »

2023-08-04 23:00 / НАШ ШОУБИЗ

Лера Кудрявцева столкнулась с проблемами со здоровьем и перестала справляться с дочерью

В 2018 году Лера Кудрявцева стала мамой во второй раз. От молодого хоккеиста Игоря Макарова она родила дочь, которую назвали Марией. Так как у телеведущей уже был опыт воспитания ребенка, она решила, что справится с малышкой даже одна. Однако все оказалось не так просто.health.passion.ru »

2023-06-06 11:13 / НАШ ШОУБИЗ

Лера Кудрявцева призналась, что считает своего мужа нудным стариком

Лера Кудрявцева вот уже 10 лет счастлива в браке с хоккеистом Игорем Макаровым. Многие не верили в этот союз, так как телеведущая на 16 лет старше своего супруга. Но они доказали, что возраст – это всего лишь цифра, которая ничего не значит.health.passion.ru »

2023-05-29 10:15 / НАШ ШОУБИЗ

Лера Кудрявцева заявила, что режиссер шоу «Звезды сошлись» ее недолюбливает

Одна из самых популярных телеведущих Лера Кудрявцева не стесняется откровенно рассказывать о жизни и работе. 51-летняя артистка неожиданно заявила, что режиссер программы «Звезды сошлись» ее недолюбливает. Об этом сообщает Газета.Ru.health.passion.ru »

2023-04-14 13:59 / НАШ ШОУБИЗ

Лера Кудрявцева заявила, что выясняет отношения с молодым супругом на протяжении десяти лет

Лера Кудрявцева относится к числу тех звезд отечественного шоу-бизнеса, которые с удовольствием делятся эксклюзивными подробностями о себе. Пожалуй, самой обсуждаемой темой в Сети стал брак 51-летней телеведущей с молодым хоккеистом.health.passion.ru »

2023-03-13 12:26 / НАШ ШОУБИЗ

Лера Кудрявцева рассказала о душевной боли и желании забыть все с помощью алкоголя

Популярная телеведущая Лера Кудрявцева выступила с откровенным признанием в соцсетях. 51-летняя артистка рассказала, что сейчас переживает непростой период, чем еще раз намекнула на проблемах в браке с 35-летним хоккеистом Игорем Макаровым.health.passion.ru »

2023-02-02 13:11 / НАШ ШОУБИЗ

«У меня такие»: Лера Кудрявцева ответила мужчине, который просил продать ношеные трусы

Ведущая Лера Кудрявцева показала в соцсетях многочисленные сообщения от одного и того же мужчины, который просил продать ему ношеные трусики. Он писал ей по несколько раз в день.health.passion.ru »

2023-01-19 22:00 / НАШ ШОУБИЗ

Лера Кудрявцева отправилась в путешествие с предпринимателем, с которым встречалась в Подмосковье в 2019 году

Телеведущая Лера Кудрявцева предъявила мужчину, который сопровождает ее в путешествии по Оману. Это предприниматель Дмитрий Калистров, с которым она не впервые проводит время.health.passion.ru »

2023-01-12 18:42 / НАШ ШОУБИЗ

Лера Кудрявцева появилась на светском мероприятии за руку с новым мужчиной

Ведущая Лера Кудрявцева на открытии Live Arena вышла за руку с новым мужчиной. Пара долго позировала фотографам.health.passion.ru »

2022-12-19 10:20 / НАШ ШОУБИЗ

Лера Кудрявцева назвала 56-летнюю Ирину Салтыкову «неприятной женщиной»

Ведущая Лера Кудрявцева, которая судила выступление певицы Ирины Салтыковой на шоу «Суперстар! Возвращение», заявила, что она «неприятная». Также знаменитость дала понять, что не в восторге от номера на песню «Серые глаза».health.passion.ru »

2022-11-07 11:35 / НАШ ШОУБИЗ

Лера Кудрявцева призналась, что боится онкологии: «Я два месяца бегала по врачам»

Телеведущая рассказала, что боится развития рака из-за процедуры ЭКО. Из-за побочных эффектов гормональной терапии звезде пришлось долгое время находиться под наблюдением медиков.health.passion.ru »

2022-04-11 17:30 / Знаменитости

Лера Кудрявцева вспомнила период, когда страдала от депрессии: «Я не хотела жить»

Телеведущая Лера Кудрявцева призналась, что пережила клиническую депрессию. Звездная блондинка с грустью вспоминает о своем состоянии, в котором провела длительное время.health.passion.ru »

2022-03-21 17:23 / Знаменитости

Лера Кудрявцева показала, как ее трехлетняя дочь рассказывает стих Деду Морозу — милое видео

50-летняя телеведущая в своем аккаунте в Instagram поделилась важным новогодним моментом для своей дочки Маши — в гости к девочке пришли самые настоящие Дед Мороз и Снегурочка.health.passion.ru »

2021-12-31 14:35 / Знаменитости

Лера Кудрявцева примерила платье из фольги от начинающего дизайнера

50-летняя телеведущая выбрала яркий наряд для съемок в Итоговом Музыкальном Чарте «Муз-тв». Лера Кудрявцева предстала в мини платье золотого цвета, которое сделано будто бы из тонкой фольги.health.passion.ru »

2021-12-24 09:14 / Знаменитости