Леонид Ярмольник впервые раскрыл истинную причину смерти Александра Абдулова

Леонид Ярмольник впервые раскрыл истинную причину смерти Александра Абдулова

В 2008 году общественность потрясла новость о смерти известного актера Александра Абдулова. Исполнитель главных ролей в фильмах «Обыкновенное чудо», «Карнавал», «Чародеи» не распространялся о своем диагнозе, хотя уже долгое время до кончины знал о неоперабельном раке легкого.

По официальной версии, именно это страшное заболевание и привело к трагедии. Но у Леонида Ярмольника другая версия событий. .

health.passion.ru »

Темы: #леонид #ярмольник #впервые #раскрыл #истинную #причину #смерти #александра

2023-5-29 10:43

Источник: health.passion.ru

леонид ярмольник → Результатов: 1 / леонид ярмольник - фото


Леонид Ярмольник поделился планами на празднование своего 70-летия

В следующем году Леониду Ярмольнику исполнится 70 лет. Актер и телеведущий поделился планами на празднование своего юбилея.health.passion.ru »

2023-11-20 09:59 / НАШ ШОУБИЗ

Леонид Ярмольник рассказал о мучениях жены и назвал семейную жизнь «катастрофически трудной»

69-летний актер Леонид Ярмольник рассказал о совместной жизни с женой-дизайнером. На днях они отметили 40-летие брака.health.passion.ru »

2023-06-19 17:05 / НАШ ШОУБИЗ

Леонид Ярмольник отказался выступать с Ларисой Долиной из-за трудной работы с певицей

Лариса Долина – одна из самых известных отечественных певиц. За почти полувековую карьеру она получила немало наград, а также помогла раскрыться десяткам вокалистов. Однако несмотря на это, немногие артисты решаются на работу с ней, поэтому дуэтов у нее в репертуаре крайне мало.health.passion.ru »

2023-06-05 13:26 / НАШ ШОУБИЗ

Леонид Ярмольник заявил, что на нем «висит долг» в 5 миллионов долларов за фильм «Стиляги»

В 2008-м году на экранах ТВ появился фильм «Стиляги», который многими экспертами был назван лучшим отечественным мюзиклом. Проект полюбился и россиянам, вот почему об успехе кинокартины до сих пор говорят.health.passion.ru »

2023-06-01 13:33 / НАШ ШОУБИЗ

Леонид Ярмольник признался в обиде на Гайдая и назвал себя обделенным актером

30 января в Доме кино прошел вечер памяти режиссера Леонида Гайдая. Мероприятие собрало много звездных гостей, знавших и работающих с мэтром. Среди пришедших оказался и Леонид Ярмольник, который в последнее время предпочитал оставаться в тени, а недавно был замечен в США в компании Владимира Познера.health.passion.ru »

2023-01-31 17:57 / НАШ ШОУБИЗ