Лариса Долина отказалась от «заграничных тряпок» в пользу российских вещей

Лариса Долина отказалась от «заграничных тряпок» в пользу российских вещей

Певица Лариса Долина по-прежнему привлекает к себе внимание яркими и необычными образами. Но при этом знаменитость даже не использует вещи зарубежных дизайнеров, отдавая предпочтение исключительно российскому производителю.

health.passion.ru »

Темы: #лариса #долина #отказалась #заграничных #тряпок #пользу #российских #вещей

2024-3-10 18:19

Источник: health.passion.ru

лариса долина → Результатов: 99 / лариса долина - фото


Лариса Долина выразила соболезнования семьям погибших от теракта в «Крокусе»

Лариса Долина отреагировала на новости о теракте в «Крокус Сити Холле». В своем микроблоге певица выразила соболезнования семьям погибших.health.passion.ru »

2024-03-23 13:59 / НАШ ШОУБИЗ

Лариса Долина рассказала, что у дочки Юлии Началовой серьезные отношения с парнем

Лариса Долина рассказала, что у дочки Юлии Началовой серьезные отношения с парнем. Певица поделилась откровением в эфире шоу «МАЛАХОВ».health.passion.ru »

2024-03-19 11:37 / НАШ ШОУБИЗ

Лариса Долина пожелала Татьяне Булановой женского счастья в день ее 55-летия

Певица Лариса Долина пожелала Татьяне Булановой женского счастья в день ее 55-летия. Артистка обратилась к имениннице в соцсети.health.passion.ru »

2024-03-06 15:22 / НАШ ШОУБИЗ

Лариса Долина заявила, что участники «голой» вечеринки наказаны достаточно

Участники «голой» вечеринки Анастасии Ивлеевой до сих пор ощущают на себе последствия скандального мероприятия. Общественники просят отменять их концерты, а также проверить на иностранное влияние. Что касается звездных коллег, то они разделились на два лагеря — кто-то считает, что артистам, посетившим ивент, нет прощения, но есть и те, для кого преследование провинившихся знаменитостей стало чрезмерным.health.passion.ru »

2024-03-06 11:35 / НАШ ШОУБИЗ

Лариса Долина призналась, отказалась от дружбы с покинувшими Россию артистами

Певица Лариса Долина высказалась о коллегах по сцене, покинувших Россию в 2022 году. Она призналась, что раньше поддерживала отношения со многими артистами и не могла себе представить, что они сбегут за границу и будут оттуда выступать против родной страны.health.passion.ru »

2024-03-01 10:57 / НАШ ШОУБИЗ

Лариса Долина трогательно поздравила сестру Ирину Апексимову с днем рождения

Лариса Долина трогательно поздравила сестру Ирину Апексимову с днем рождения, об этом сообщает Экспресс газета.health.passion.ru »

2024-01-13 15:40 / НАШ ШОУБИЗ

Лариса Долина рискует многим, выступая на сцене в плохом самочувствии

Лариса Долина не раз говорила, что готова на все ради своих поклонников. Так, недавно она провела концерт, несмотря на болезнь. Врач в эфире передачи «Ты не поверишь!» заявил, что Долина рискует многим, выступая на сцене в плохом самочувствии.health.passion.ru »

2023-12-17 11:05 / НАШ ШОУБИЗ

Лариса Долина назвала дочь Юлии Началовой достойной мамы в ее 17 день рождения

Певица Лариса Долина обратилась к дочери покойной коллеги и подруги Юлии Началовой в ее день рождения. Звезда джаза отметила, что крестница стала совсем взрослой и достойной своей мамы.health.passion.ru »

2023-12-01 17:18 / НАШ ШОУБИЗ

Лариса Долина объяснила, почему не завершила строительство джаз-клуба

Певица Лариса Долина рассказала, почему до сих пор не открыла собственный джаз-клуб в центре Москвы. Слова артистки приводит издание The Voice.health.passion.ru »

2023-11-30 16:31 / НАШ ШОУБИЗ

Лариса Долина изменила голос по просьбе режиссера из провинции

Певица Лариса Долина изменила голос ради роли в спектакле режиссера из Новокуйбышевска Дениса Бокурадзе. Артистка захотела сыграть в его спектакле еще шесть лет назад.health.passion.ru »

2023-10-03 22:59 / НАШ ШОУБИЗ

Лариса Долина отреагировала на слухи, что дочь родила ребенка от отчима

Певица Лариса Долина отреагировала на слухи о том, что ее дочь Ангелина родила ребенка от отчима – продюсера и мужа артистки Ильи Спицына. Исполнительница заявила, что мужчина не имеет отношения к рождению внучки.health.passion.ru »

2023-09-25 23:00 / НАШ ШОУБИЗ

Лариса Долина призналась, что дочь Вера вернула Юлию Началову к жизни

Певица Лариса Долина поддерживает общение с крестницей Верой Алдониной, которая еще ребенком лишилась матери. Артистка Юлия Началова была хорошей подругой звезды джаза, и именно она настояла, чтобы они породнились.health.passion.ru »

2023-09-14 13:17 / НАШ ШОУБИЗ

Лариса Долина рассказала, как на третий день после родов дочь втайне увезли на скорой

Певица Лариса Долина в день рождения единственной дочери вспомнила, как на третий день после появления девочки на свет ее увезли на скорой втайне от матери. У девочки диагностировали тяжелую патологию – гемолитическую желтуху.health.passion.ru »

2023-06-26 20:02 / НАШ ШОУБИЗ

Лариса Долина обиделась на Сергея Шакурова за высказывания о своей внучке

Лариса Долина отреагировала на мнение народного артиста России Серея Шакурова о выступлении своей внучки.health.passion.ru »

2023-05-09 18:29 / НАШ ШОУБИЗ

Лариса Долина ответила зрителям, которые требовали выгнать ее из шоу «Три аккорда»

Королева джаза Лариса Долина много лет остается популярной и востребованной. Но даже звезда такой величины сталкивается с травлей. На днях певица пожаловалась, что ее не всегда принимают с улыбкой.health.passion.ru »

2023-04-03 16:48 / НАШ ШОУБИЗ

Лариса Долина раскрыла свое отношение к Юрию Антонову накануне важного события

Юрий Антонов празднует 78-летие. Композитор получает душевные поздравления не только от коллег, но и от поклонников.health.passion.ru »

2023-02-19 19:29 / НАШ ШОУБИЗ

Лариса Долина ответила на критику со стороны российского поэта

Певица Лариса Долина приняла участие в шоу «Три аккорда» и столкнулась с критикой со стороны российского поэта, исполнителя Александра Новикова. Он оказался недоволен выступлением артистки, которая вышла на сцену с хитом «Гоп-стоп».health.passion.ru »

2023-01-30 20:12 / НАШ ШОУБИЗ

Лариса Долина начала испытывать трудности из-за введенных санкций

Строительство джазового клуба певицы Ларисы Долиной затягивается из-за санкций. Об этом сообщил куратор проекта, бизнесмен Юрий Растегин.health.passion.ru »

2022-12-07 10:02 / НАШ ШОУБИЗ

Лариса Долина рассказала, почему после трех неудачных браков предпочитает жить в одиночестве

Певица Лариса Долина трижды была замужем, и все ее браки заканчивались разводом. Сейчас она предпочитает жить в одиночестве, и этому есть объяснение.health.passion.ru »

2022-11-16 17:04 / НАШ ШОУБИЗ

Лариса Долина сообщила, что уезжает из России

Стало известно, что певица Лариса Долина собирается покинуть страну после Нового года. Об этом сказал ее продюсер Дмитрий Ашуров. По его словам, артистка сильно устала, поэтому решила уехать.health.passion.ru »

2022-11-15 15:45 / НАШ ШОУБИЗ

Лариса Долина, Лолита Милявская и другие звезды «МУЗ-Т» в ДС «Мегаспорт»

В эфире «МУЗ-ТВ» состоялась Церемония открытия Всероссийской Спартакиады по летним видам спорта 2022. Грандиозное шоу организовало Министерство спорта Российской Федерации совместно с Департаментом спорта города Москвы.health.passion.ru »

2022-08-23 14:00 / Калейдоскоп событий

Лариса Долина, Тутта Ларсен и другие звезды на открытии форума Леонида Агутина в Сочи

На Курорте Красная Поляна стартовал III музыкальный образовательный форум Леонида Агутина. В течение 10 дней дети и подростки будут обучаться творческим профессиям у известных певцов, танцоров и других экспертов.health.passion.ru »

2022-07-05 09:09 / Калейдоскоп событий

Лариса Долина похвасталась осиной талией в платье с брутальными цепями

Лариса Долина удивляет все больше: певица заметно постройнела и помолодела, хотя фолловеры неустанно обвиняют ее в переизбытке ретуши на фото. Секрет, как признается сама артистка, прост: ограничения в рационе, благодаря которым она сбросила больше 20 килограммов.health.passion.ru »

2021-12-28 12:31 / Мода

Лариса Долина нарядилась в кожу с головы до ног и заплела афрокосы

Лариса Долина постоянно экспериментирует со стилем для съемок и концертов: то примеряет мальчишеские стрижки, то предстает в роли жгучей шатенки, то размышляет на тему пятидесятых. На одном из недавних выступлений 66-летняя певица перевоплотилась в настоящую рокершу и нарядилась в брутальную кожу с головы до ног. Смотрим, что из этого получилось!health.passion.ru »

2021-11-29 12:48 / Мода

Лариса Долина примерила образ бунтарки с тату-рукавами и мальчишеской стрижкой

Лариса Долина продолжает экспериментировать со стилем: на этот раз заметно помолодевшая певица примерила принципиально новый имидж — бунтарский, но при этом максимально элегантный. Для творческой съемки 66-летняя актриса тотально изменила прическу и показала, как бы выглядела с брутальными татуировками. Разбираем в деталях!health.passion.ru »

2021-11-22 11:31 / Мода

Лариса Долина показала точеную фигуру в платье цвета электрик

Лариса Долина не раз получала шквал критики за переизбыток ретуши на фото и теперь взялась доказывать обратное. В масштабной anti-age битве, конечно, не обошлось без помощи специалистов и строгих диет.health.passion.ru »

2021-11-08 13:08 / Мода

Лариса Долина в роли миссис Ловетт: как прошла премьера мюзикла «Суини Тодд»

Помимо своей музыкальной деятельности и работы в качестве педагога, артистка появляется и на театральной сцене. На этот раз звезда блистала в главной роли, сыграв эксцентричного персонажа. Сама Долина призналась, что эта работа далась ей непросто.health.passion.ru »

2021-08-12 11:40 / Знаменитости

Лариса Долина в платье с леопардовым принтом появилась на красной дорожке кинофестиваля

Певица посетила фестиваль «Хрустальный источник» и увиделась со многими звездными друзьями и коллегами. 65-летняя народная артистка прошлась по красной ковровой дорожке и порадовала зрителей стильным образом.health.passion.ru »

2021-08-01 17:11 / Знаменитости

Лариса Долина призналась, как ей удалось избавиться от лишнего веса и помолодеть

65-летняя российская певица и заслуженная артистка РФ Ларина Долина прекрасно выглядит для своего возраста. Поклонники замечают, что со временем звезда только молодеет. Она умело скрывает свои года под потрясающим макияжем и молодежным стилем в одежде.health.passion.ru »

2021-07-21 12:49 / Красота

Лариса Долина показала неестественно тонкую талию в диско-топе

65-летняя Лариса Долина скинула более 20 килограмм и заметно помолодела. Тотальный апгрейд отразился и на стиле: теперь в ее образах гораздо больше экстремально коротких платьев, брутальной кожи и кроп-топов.health.passion.ru »

2021-04-08 14:41 / Мода

Лариса Долина резко высказалась о первом муже Юлии Началовой: «Он ничтожество!»

К 40-летию Юлии Началовой в эфир вышла программа «Док-Ток» и фильм о ее жизни. Близкие люди рассказали о последних днях жизни певицы и о том, что разрушило ее яркую, но короткую жизнь.health.passion.ru »

2021-01-26 10:20 / Знаменитости

Лариса Долина, Ирина Безрукова и другие звезды на премьере бродвейского мюзикла «Первое свидание»

В Театре МДМ состоялась премьера первого в России бродвейского site-specific мюзикла «Первое свидание».health.passion.ru »

2019-09-24 19:45 / Знаменитости

Лариса Долина, Ксения Алферова и другие на концерте Игоря Бутмана и Ди Ди Бриджуотер в рамках фестиваля «Черешневый лес»

В концертном зале «Зарядье» выступил Московский джазовый оркестр Игоря Бутмана и легендарная певица, трехкратная обладательница премии «Грэмми» Ди Ди Бриджуотер. Концерт к 120-летию со дня рождения Дюка Эллингтона прошел в рамках XIX Открытого фестиваля искусств «Черешневый лес».health.passion.ru »

2019-05-20 14:18 / Знаменитости