Ксения Бородина не позвала отца на свадьбу, отомстив за детские обиды

Ксения Бородина не позвала отца на свадьбу, отомстив за детские обиды

Телеведущая Ксения Бородина рассказала поклонникам, что у нее были непростые отношения с отцом. Звезда не могла простить мужчине, что после развода с матерью он редко появлялся в ее жизни. Брюнетка нашла способ, как отомстить родному человеку.

health.passion.ru »

Темы: #ксения #бородина #позвала #отца #свадьбу #отомстив #детские #обиды

2022-11-17 12:34

Источник: health.passion.ru

ксения бородина → Результатов: 84 / ксения бородина - фото


Ксения Бородина призналась, что не раз сталкивалась с домашним насилием

Ксения Бородина на своем опыте знает, что такое домашнее насилие. В микроблоге телеведущая рассказала, что сталкивалась с этим сама и видела конфликты других пар.health.passion.ru »

2024-04-07 13:37 / НАШ ШОУБИЗ

Ксения Бородина резко осудила обсуждения смерти звезды «Дома-2» Либерж Кпадону

Экс-ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина высказалась о смерти звезды проекта Либерж Кпадону. В личном блоге знаменитость резко осудила тех, кто обсуждает ее уход из жизни и пытается обвинить кого-то в случившемся.health.passion.ru »

2024-04-02 15:55 / НАШ ШОУБИЗ

Ксения Бородина заявила, что ей запрещали говорить в кадре вместе с Собчак

Телеведущая Ксения Бородина рассказала о сложностях работы с Ксенией Собчак. Она заявила, что ей даже запрещали говорить, когда они вместе появлялись в кадре.health.passion.ru »

2024-04-01 11:02 / НАШ ШОУБИЗ

Ксения Бородина призналась, что не может понять, откуда у нее столько хейтеров

Ксения Бородина заявила, что искренне не может понять, откуда у нее такое количество негативных комментариев в соцсетях. В беседе с Ляйсан Утяшевой в рамках шоу «Дерзкая готовка» блогерша заявила, что никогда никому не желала зла и добивалась всего только своими силами.health.passion.ru »

2024-03-31 15:06 / НАШ ШОУБИЗ

Ксения Бородина рассказала, как в школе учитель травила ее из-за дорогих вещей

Телеведущая Ксения Бородина вспомнила о травле в школе. По словам блогерши, это было связано с дорогими вещами из Италии, которые привозила мама.health.passion.ru »

2024-03-22 19:08 / НАШ ШОУБИЗ

Ксения Бородина сравнила платье Ким Кардашьян на «Оскаре» со столовой салфеткой

Ксения Бородина сравнила платье Ким Кардашьян на «Оскаре» со столовой салфеткой. Об этом она рассказала в своем Telegram-канале.health.passion.ru »

2024-03-12 10:07 / НАШ ШОУБИЗ

Ксения Бородина подарила дочери Ольги Орловой машину Bentley на день рождения

Телеведущая Ольга Орлова устроила домашнюю вечеринку по случаю первого дня рождения ее дочери Анны. Ксения Бородина посетила праздник и вручила девочке много подарков, главным из которых стала машина. Об этом пишет The Voice.health.passion.ru »

2024-02-11 11:19 / НАШ ШОУБИЗ

Ксения Бородина отказалась от отношений с мужчинами кавказской национальности

Ксения Бородина отказалась от отношений с мужчинами кавказской национальности, об этом сообщает Газета.Ru.health.passion.ru »

2024-02-05 12:29 / НАШ ШОУБИЗ

Ксения Бородина заявила, что не будет ходить на концерты Валерия Меладзе

Телеведущая Ксения Бородина высказалась в социальных сетях, как относится к певцу Валерию Меладзе. Она призналась подписчикам, что не пошла бы на концерт известного исполнителя, передает Газета.Ru.health.passion.ru »

2024-02-03 16:29 / НАШ ШОУБИЗ

Ксения Бородина пожаловалась на плохое самочувствие из-за метеозависимости

Ксения Бородина на данный момент находится на жесткой диете. Недавно телеведущая хотела потренироваться, но не смогла начать из-за возникшей метеозависимости.health.passion.ru »

2024-01-22 08:14 / НАШ ШОУБИЗ

Ксения Бородина отреагировала на негативные комментарии хейтеров

Ксения Бородина отреагировала на негативные комментарии хейтеров. Телеведущая посоветовала всем недоброжелателям позволить себе «уже хоть что-то в этой жизни».health.passion.ru »

2024-01-21 18:17 / НАШ ШОУБИЗ

Ксения Бородина решила рассказать о строгой диете после новогодних праздников

Телеведущая Ксения Бородина заявила, что соблюдает строгую диету после новогодних праздников и отпуска в Таиланде. Соответствующую публикацию артистка разместила в своем микроблоге.health.passion.ru »

2024-01-16 18:23 / НАШ ШОУБИЗ

Ксения Бородина упрекнула в предательстве журналистку Алену Жигалову

Ксения Бородина упрекнула в предательстве журналистку Алену Жигалову, об этом сообщает «Вечерний курьер».health.passion.ru »

2024-01-16 12:16 / НАШ ШОУБИЗ

Ксения Бородина посоветовала Волочковой заняться своим здоровьем

Ксения Бородина прокомментировала скандальное видео балерины Анастасии Волочковой с актером Никитой Джигурдой. Телеведущая высказалась по этому поводу на своей странице в Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана экстремистской и запрещена в РФ).health.passion.ru »

2024-01-15 18:36 / НАШ ШОУБИЗ

Ксения Бородина предпочла поход в Большой театр «голой» вечеринке Ивлеевой

Телеведущая Ксения Бородина была приглашена на скандальную «голую» вечеринку блогера Насти Ивлеевой, посещение которой обернулось для многих звезд отменой концертов и удалением из новогодних программ.health.passion.ru »

2023-12-31 13:07 / НАШ ШОУБИЗ

Ксения Бородина рассказала, кто виноват в мужских изменах

Известная телеведущая Ксения Бородина высказалась на тему мужской неверности. Соответствующий пост появился в ее Telegram-канале.health.passion.ru »

2023-12-04 12:56 / НАШ ШОУБИЗ

Ксения Бородина отреагировала на упреки в несдержанности и колкости

Популярная телеведущая Ксения Бородина прокомментировала обвинения в несдержанности и колкости. Об этом пишет Woman.ru.health.passion.ru »

2023-11-22 17:29 / НАШ ШОУБИЗ

Ксения Бородина раскритиковала журналистов за неудачный ракурс и свет

Ксения Бородина раскритиковала журналистов за неудачный ракурс и свет, об этом сообщает Woman.ru.health.passion.ru »

2023-11-21 18:09 / НАШ ШОУБИЗ

Ксения Бородина назвала Ксению Собчак старшей сестрой после публичной ссоры

Телеведущая Ксения Бородина высказалась о недавней ссоре с экс-коллегой по «Дому-2» Ксенией Собчак. Звезды телестройки устроили публичные разборки из-за чувства стиля. Однако, как оказалось, ненависть друг к другу у артисток показная.health.passion.ru »

2023-11-21 09:22 / НАШ ШОУБИЗ

Ксения Бородина рассказала, как стать хорошей мамой

Телеведущая Ксения Бородина — счастливая мама двух дочерей. Звезда старается совмещать работу с семьей и рассказала, как ей это удается.health.passion.ru »

2023-11-15 19:08 / НАШ ШОУБИЗ

Ксения Бородина высказалась об уехавшей Яне Трояновой, место которой она заняла

Ксения Бородина высказалась об уехавшей Яне Трояновой, место которой она заняла, об этом сообщает Газета.Ru.health.passion.ru »

2023-10-17 11:24 / НАШ ШОУБИЗ

Ксения Бородина пожаловалась на условия съемок «Последнего героя»

Телеведущая Ксения Бородина пожаловалась на сложности, которые ей приходится преодолевать на съемках десятого сезона реалити-шоу «Остаться в живых». Звезда призналась, что условия экстремального проекта отличаются от ее привычной жизни.health.passion.ru »

2023-10-13 13:05 / НАШ ШОУБИЗ

Ксения Бородина публично оскорбила Собчак из-за Елены Блиновской

Ксения Бородина снова публично оскорбила Собчак, только на этот раз ссора произошла из-за Елены Блиновской. Об этом сообщает StarHit.health.passion.ru »

2023-10-02 16:55 / НАШ ШОУБИЗ

Ксения Бородина опровергла слова бывшего мужа Омарова о приеме антидепрессантов

Телеведущая Ксения Бородина развеяла слухи, которые появились вокруг ее персоны после новых откровений бывшего мужа Курбана Омарова. Бизнесмен заявил, что звезда «Дома-2» иногда прибегает к антидепрессантам, чтобы справиться с психологическими проблемами. Однако сама артистка это опровергла.health.passion.ru »

2023-09-05 11:42 / НАШ ШОУБИЗ

Ксения Бородина навестила отчима-итальянца, который воспитывал ее с пяти лет

Ведущая Ксения Бородина во время путешествия с дочками по Италии навестила отчима Дженни. Мужчина воспитывал ее с пяти лет, хотя потом развелся с мамой звезды.health.passion.ru »

2023-08-01 22:15 / НАШ ШОУБИЗ

Ксения Бородина пожаловалась подписчикам в соцсетях на цены в ресторанах Турции

Российская телеведущая Ксения Бородина пожаловалась подписчикам в соцсетях на цены в ресторанах Турции. Только вот фолловеры ее совсем не пожалели. Об этом сообщает «7Дней.ru».health.passion.ru »

2023-07-13 20:02 / НАШ ШОУБИЗ

Ксения Бородина рассказала о жизни Елены Блиновской под домашним арестом

Блогер и автор «Марафона желаний» Елена Блиновская находится под домашним арестом, и доступа к ней нет. Об этом сообщила близкая подруга звезды Интернета, ведущая Ксения Бородина.health.passion.ru »

2023-05-31 15:20 / НАШ ШОУБИЗ

Ксения Бородина отвела дочь к психологу из-за отсутствия общения с первым мужем

Ксения Бородина редко рассказывает о своем первом муже Юрии Будагове, поскольку он попросил не раскрывать подробности. На днях телеведущая поделилась своими переживаниями.health.passion.ru »

2023-04-22 16:15 / НАШ ШОУБИЗ

Ксения Бородина подарила маленьким дочерям иномарку за 15 миллионов рублей

40-летняя Ксения Бородина после двух разводов воспитывает дочерей одна. Она старается, чтобы Теона и Маруся ни в чем не нуждались, поэтому часто делает им довольно дорогие подарки. На дни рождения девочки получают не один, а целую кучу разнообразных сюрпризов, стоимость которых достигает миллионов рублей.health.passion.ru »

2023-04-21 16:24 / НАШ ШОУБИЗ

Ксения Бородина заявила, что Ольга Бузова стала популярной благодаря роли жертвы

Еще несколько лет назад Ольга Бузова и Ксения Бородина трудились на одной съемочной площадке и боролись за внимание зрителя в проекте «Дома-2». Однако потом их дороги разошлись – одна отправилась покорять шоу-бизнес, а другая так и не смогла расстаться со скандальным реалити.health.passion.ru »

2023-04-11 11:25 / НАШ ШОУБИЗ

Ксения Бородина рассказала, как узнала об изменах Курбана Омарова и пережила предательство

Когда-то Ксения Бородина и Курбан Омаров считались самой красивой парой отечественного шоу-бизнеса. За годы брака молодые люди успели стать счастливыми родителями, однако любовь им, увы, сохранить не удалось, как и дружеские отношения.health.passion.ru »

2023-04-10 09:37 / НАШ ШОУБИЗ

Ксения Бородина похвасталась роскошным букетом роз от ухажера в День влюбленных

После развода с Курбаном Омаровым прошло уже немало времени, вот почему Бородина не скрывает своих новых отношений. Ксения не спешит представлять публике избранника, зато в социальной сети она регулярно делится снимками роскошных подарков от него.health.passion.ru »

2023-02-14 14:44 / НАШ ШОУБИЗ

«Не могу всю жизнь быть там»: Ксения Бородина прокомментировала свое отсутствие на «ДОМе-2»

Ксения Бородина уже долгое время считается главной ведущей телепроекта «ДОМ-2», однако поклонники знаменитости заметили одну странность: она стала все реже появляться в эфире шоу. Многих эта ситуация обеспокоила не на шутку, поэтому все поспешили узнать у Ксении, что происходит на самом деле.health.passion.ru »

2023-01-30 11:17 / НАШ ШОУБИЗ

«Что мне делать?»: Ксения Бородина сообщила о ЧП и обратилась за помощью к подписчикам

Ксения Бородина довольно активно ведет свою социальную сеть. Телеведущая всегда откровенно отвечает на вопросы подписчиков о семейных отношениях и секретах красоты. Вчера вечером произошел тот редкий случай, когда сама знаменитость обратилась за помощью к фолловерам.health.passion.ru »

2023-01-17 10:05 / НАШ ШОУБИЗ

Ксения Бородина заявила, что уйдет из «Дома-2», если ей снизят зарплату

Ксения Бородина уже много лет является ведущей одного из самый скандальных реалити-шоу «Дом-2». На проекте уже сменилось много поколений участников, но только артистка остается на своем месте и даже не думает уходить.health.passion.ru »

2023-01-11 10:57 / НАШ ШОУБИЗ

Ксения Бородина обидела младшую дочь «дешевыми» подарками на день рождения

Вчера в семье Ксении Бородиной прошел праздник – день рождения 7-летней Теоны. Звездная мама долго готовилась к торжеству и подготовила много подарков имениннице. Однако, как оказалось, они даже в сравнение не идут с презентами, которые были сделаны старшей дочери Марусе.health.passion.ru »

2022-12-23 10:06 / НАШ ШОУБИЗ

Ксения Бородина назвала причину ненависти к своему отцу

Ксения Бородина призналась в тяжелых отношениях со своим отцом на шоу «Женский клуб». Оказалось, что телеведущая не знает, что такое отцовская любовь.health.passion.ru »

2022-12-11 11:57 / НАШ ШОУБИЗ

Ксения Бородина купила автомобиль за 50 миллионов рублей

Телеведущая Ксюша Бородина, до недавних пор рассекавшая на неплохом внедорожнике Mercedes-Benz GLE, внезапно решила сменить транспортное средство.health.passion.ru »

2022-12-05 14:06 / НАШ ШОУБИЗ

Ксения Бородина арендовала свинью на час для удовлетворения дочери

Теона давно просила карликовую свинью, однако телеведущая Ксения Бородина была не готова к прибавлению в домашнем зоопарке. Было принято решение об аренде на час.health.passion.ru »

2022-11-20 15:02 / НАШ ШОУБИЗ

Ксения Бородина пытается установить причину своей странной болезни

В последнее время телеведущая и певица несколько раз жаловалась на непривычно сильные головные боли и головокружение.health.passion.ru »

2022-10-26 19:16 / НАШ ШОУБИЗ

Ксения Бородина показала стильный способ завязать платок

Образы Ксении Бородиной — гид по тому, как стильно носить платки летом. Телеведущая выбирает аксессуары с акцентными принтами и сочетает их как с яркими купальниками, так и с легкими платьями. Одно можно сказать точно: найден самый сильный конкурент спортивным бейсболкам и улетающим от каждого дуновения ветра шляпам!health.passion.ru »

2022-07-05 19:08 / Мода

Ксения Бородина отправилась на шопинг в Chanel после публичного отказа от бренда

Ксения Бородина отметила последний день каникул в Италии шопингом. В своем блоге телеведущая опубликовала снимок, сделанный в бутике Chanel. Известно, что французский модный Дом со скандалом прекратил работу в России, и ранее знаменитость высказывалась на эту тему.health.passion.ru »

2022-06-20 22:02 / Мода