Костомаров заявил, что после выписки специально отправил детей к бабушке на 3 недели

Костомаров заявил, что после выписки специально отправил детей к бабушке на 3 недели

Фигурист Роман Костомаров на мероприятии в Москве рассказал о первых днях после выписки. Спортсмен провел в больнице более полугода и перенес несколько операций, связанных с ампутацией ног и рук.

health.passion.ru »

Темы: #костомаров #заявил #выписки #специально #отправил #детей #бабушке #недели

2023-10-17 22:00

Источник: health.passion.ru

костомаров заявил → Результатов: 7 / костомаров заявил - фото


Костомаров заявил в фильме, что попал в больницу после бани и ныряния в прорубь

Победитель Олимпийских игр, фигурист Роман Костомаров в документальном фильме раскрыл ранее неизвестные подробности госпитализации 10 января 2023 года. Он сообщил, что накануне был в бане, попарился и пару раз нырнул в прорубь.health.passion.ru »

2024-03-07 22:57 / НАШ ШОУБИЗ

Продюсер Остудин заявил, что Костомаров снимется в фильме об инвалидах за деньги

Фигурист Роман Костомаров дал согласие на съемки в фильме об инвалидах. По словам продюсера Алексея Остудина, спортсмен может получить за участие в проекте 1-2 млн рублей.health.passion.ru »

2023-09-25 18:51 / НАШ ШОУБИЗ

Вставший на протезы Роман Костомаров заявил, что спорт отвлекает его от трагедии в жизни

В начале 2023 года Романа Костомарова экстренно госпитализировали с пневмонией. За время, проведенное в больнице, фигурист перенес ампутацию конечностей, инсульт и множество других недугов. К счастью, на сегодняшний день жизни Олимпийского чемпиона ничего не угрожает: он восстанавливается и активно занимается спортом на протезах.health.passion.ru »

2023-07-04 16:09 / НАШ ШОУБИЗ

Илья Авербух заявил, что перенесший протезирование Роман Костомаров может вернуться на лед

10 января стало известно о госпитализации Романа Костомарова с пневмонией. За время, проведенное в больнице, фигурист перенес ампутацию конечностей и множество других недугов. К счастью, на сегодняшний день его жизни ничего не угрожает.health.passion.ru »

2023-06-27 10:28 / НАШ ШОУБИЗ

Сотрудник «Коммунарки» заявил, что Роман Костомаров отказывается покидать реанимацию

Титулованный фигурист Роман Костомаров уже почти полгода находится в отделении реанимации больницы «Коммунарка». Его состояние врачам удалось стабилизировать еще пару месяцев назад, однако переводить в общую палату его не спешат.health.passion.ru »

2023-06-21 13:11 / НАШ ШОУБИЗ

Врач Яблуновский заявил, что Роман Костомаров попал в больницу из-за возраста и моржевания

Уже 3 месяца вся страна наблюдает за ситуацией Романа Костомарова. 10 января Олимпийского чемпиона госпитализировали с пневмонией, и за все время, проведенное в больнице, он перенес инсульт, ампутацию конечностей и проблемы с печенью.health.passion.ru »

2023-04-11 15:02 / НАШ ШОУБИЗ

Невролог заявил, что перенесший ампутацию Костомаров вернется на лед при помощи протезов

10 января стало известно о госпитализации Романа Костомарова с пневмонией. За два месяца, проведенных в больнице, фигурист перенес гангрену, некроз и инсульт. По ряду весомых причин врачами было принято решение об ампутации стоп мужчины.health.passion.ru »

2023-03-22 13:05 / НАШ ШОУБИЗ

Врач заявил, что Костомаров сможет выйти на лед с протезами за сотни тысяч

Фигурист Роман Костомаров после ампутации стоп сможет выйти на лед. В таком случае ему потребуются протезы.health.passion.ru »

2023-02-07 18:28 / ДОРОГО И БОГАТО