В каком возрасте мужчины начинают получать удовольствие от жизни, пояснили ученые

В каком возрасте мужчины начинают получать удовольствие от жизни, пояснили ученые

Вопросом, когда же мужчины начинают получать удовольствие от жизни, задаются ученые уже давно. Последнее исследование, которое провели британские исследователи, дало четкий ответ на этот вопрос.

7mednews.ru »

Темы: #каком #возрасте #мужчины #начинают #получать #удовольствие #пояснили #ученые

2017-1-3 09:38

Источник: 7mednews.ru

каком возрасте → Результатов: 7 / каком возрасте - фото


В каком возрасте грозит отслойка сетчатки глаза и что с этим делать — рассказывает эксперт

Сетчатая оболочка, или сетчатка, — это слой нервной ткани, который отвечает за восприятие электрохимических сигналов и их преобразование в нервные импульсы для передачи в головной мозг. Любые нарушения в состоянии сетчатки могут приводить к ухудшению зрения, а в случае с таким опасным заболеванием, как отслойка сетчатки — даже к полной слепоте.health.passion.ru »

2022-02-10 11:00 / Здоровье

В каком возрасте лучше рожать и что стоит проверить перед планированием беременности

Понятие старородящей женщины медленно, но верно уходит из лексикона персонала роддомов. Продолжительность жизни и качество медицины растет, потому рожать в целом стали позднее. Но природу не обманешь, уверяют врачи.health.passion.ru »

2021-12-02 10:00 / Здоровье

В каком возрасте пора забыть о диетах, чтобы сохранить здоровье

Лишний вес может стать виновником развития различных заболеваний и усугубить их течение. А когда ненужные килограммы начинают доставлять дискомфорт, хочется от них избавиться, но далеко не всем безопасно прибегать к диетам.health.passion.ru »

2021-04-26 14:33 / Здоровье

В каком возрасте запрещены диеты для похудения?

Лишний вес усугубляет течение различных заболеваний. Однако худеть можно лишь до определенного возраста, подчеркнул в интервью радио Sputnik врач-геронтолог Юрий Конев.healthinfo.ua »

2021-03-23 01:33

В каком возрасте люди чаще всего испытывают эмоциональное и профессиональное выгорание

Ученые провели ряд исследований, чтобы установить, когда это состояние с наиболее высокой вероятностью настигнет вас.health.passion.ru »

2020-09-22 20:53 / Знаменитости

В каком возрасте люди чаще изменяют? Ученые назвали точную цифру

С изменами рано или поздно сталкивается практически каждый человек. Кто-то сам изменяет, другие вынуждены переживать предательство своего партнера. А вот в каком возрасте люди чаще всего склонны к изменам? Подробнее об этом расскажем в нашем материале.7mednews.ru »

2017-08-13 11:40 / Психология

В каком возрасте женщине стоит заморозить свои яйцеклетки?

В 2012 году Американское общество репродуктивной медицины объявило, что криоконсервация яйцеклеток — больше не «экспериментальная» методика. Однако оптимальный возраст для ее проведения все еще остается спорным.medportal.ru »

2015-05-15 14:07 / НОВОСТИ - Наука