Каких женщин предпочитают мужчины?

Каких женщин предпочитают мужчины?

Это не значит, что 87% опрошенных в восторге от целлюлитных задов и жировых складок, им просто нравятся женщины не модельного типа, чей вес соответствуют нормальному и пропорционален росту.

Из 500 респондентов 8% мужчин считают, что девушки модельного типа, хрупкой конструкции, даже слегка угловатые, более сексуальны. Остальные же участники исследования отдали свои голоса в пользу женщин … очень толстых!

88% женщин также считают, что женщинами «с формами» выглядят наиболее аппетитно и способны «завести» практически любого мужчину. 91% респонденток также полагают, что чудовищные диеты и голодание наносят непоправимый ущерб здоровью и малоэффективны.

Несмотря на это 58% опрошенных женщин и 45% мужчин к моменту опроса сидели на диетах.

Ян Уолш, автор исследования, резюмировал, что британцы, среди которых проходил опрос, за последние годы пересмотрели свою точку зрения относительно здорового образа жизни и модных диет, сообщает Ananova.com.

В предыдущих статьях мы уже писали о том, сколько времени понадобилась людям известным для того, чтобы избавиться от лишних килограммов. Жители Великобритании до сих пор считают, что известной модели Софи Далл не стоило так сильно худеть. Может быть, таким образом они пытаются оправдать себя и свой лишний вес?

Буш Ева

Источник: Rol.ru

Темы: #каких #женщин #предпочитают #мужчины

2011-6-17 19:17