Как стильно одеться в межсезонье: 3 модные согревающие идеи

Как стильно одеться в межсезонье: 3 модные согревающие идеи

Приближаем весеннее тепло модными задумками на грядущий сезон. А пока погода не позволяет беззаботно бежать на свидания в летящих платьях и мюли, предлагаем законспектировать пару идей. За вдохновением обращайтесь к блогам инфлюенсеров со всего мира, в частности, скандинавских фэшионисток — они знают наверняка, как одеваться, если погода капризничает.

В рейтинге самых актуальных сочетаний — монохром, среди выигрышных ставок — та, что на идеальную базу. Разбираемся, что к чему!.

health.passion.ru »

Темы: #стильно #одеться #межсезонье #модные #согревающие #идеи

2021-2-25 09:00

Источник: health.passion.ru

стильно одеться → Результатов: 3 / стильно одеться - фото


Как стильно одеться на отдыхе: 10 купальников и 3 горячих образа

Готовьте модный арсенал для отпуска заранее, даже если открытие границ этим летом не предвидится. Вечеринки у бассейна никто не отменял! Мы составили гид по актуальным купальникам, а заодно — замиксовали три стильных образа для отдыха в жаркий сезон.health.passion.ru »

2021-06-21 08:00 / Уроки стиля

44-летняя Елена Захарова показала, как стильно одеться в дождливую погоду

Елена Захарова снова сделала ставку на элегантность и не прогадала. 44-летняя актриса показала, как выглядеть эффектно, женственно и стильно даже в промозглую осеннюю погоду.health.passion.ru »

2020-10-14 12:41 / Мода

Деним, oversize и яркие акценты: как стильно одеться в офис осенью

Холода наступают с еще большей уверенностью, так что рекомендуем адаптировать свой гардероб под все случаи жизни уже сейчас. Комплиментов идеальной офисной капсуле можно слышать немало, ведь тактика «обрамлять» строгие детали яркими акцентами — самая выигрышная.health.passion.ru »

2020-09-14 10:30 / Уроки стиля

Валерия в пламенно-красных сапогах и кожаном жакете показала, как стильно одеться на прогулку

Валерия показала, как одеться на прогулку максимально эффектно, не боясь капризов погоды. 51-летняя певица провела эксперимент с акцентными деталями и дерзкой кожей, и похвасталась успешным результатом.health.passion.ru »

2020-03-16 12:31 / Мода