Как сохранить зрение после инсульта и можно ли уже печатать настоящую кожу?

Как сохранить зрение после инсульта и можно ли уже печатать настоящую кожу?

Новая терапия для страдающих зрительной агнозией, успешная операция по восстановлению проходимости слезного канала, извлечение канцелярской кнопки из бронхов, напечатанная на принтере кожа и другие новости вторника.

medportal.ru »

Темы: #сохранить #зрение #инсульта #печатать #настоящую #кожу

2017-1-25 07:00

Источник: medportal.ru

сохранить зрение → Результатов: 7 / сохранить зрение - фото


Сохранить зрение: простая техника для поддержания здоровья глаз

Эта техника стимулирует кровообращение в области глаз, воздействует на чувствительную кожу вокруг них, и эта область приобретает здоровый вид. Он также снимает напряжение и приводит в естественное, гармоничное состояние глаза и прилегающую к ним область - вплоть до зон, расположенных глубоко внутри черепа.healthinfo.ua »

2024-01-29 14:13

Как сохранить зрение пациентам с сахарным диабетом?

Во Всемирный день борьбы с диабетом, который ежегодно отмечается 14 ноября, рассказываем об осложнениях этого заболевания, которые негативно сказываются на здоровье глаз и могут привести к потере зрения.remedium.ru »

2023-11-14 14:34 / Пресс-Релизы

Как сохранить зрение при работе за компьютером и при использовании гаджетов

Врачи сервиса «СберЗдоровье» сообщили, что для сохранения зрения при работе за компьютером или в телефоне в первую очередь необходимо периодически делать перерыв длительностью в 15-20 минут. Кроме того, специалисты рекомендуют использовать антибликовый экран и увлажняющие капли для глаз, чтобы предотвратить пересыхание роговицы глаза, а также стоит разнообразить свой рацион достаточным количеством ягод и зелени.health.passion.ru »

2021-08-16 14:14 / Здоровье

Как сохранить зрение: признаки, которые указывают на проблемы с сетчаткой

Зрение является одной из важных составляющих полноценного человеческого здоровья. Любые изменения с сетчаткой могут привести к проблемам со зрениемhealthinfo.ua »

2019-09-14 08:05