Как быстро справиться с похмельем: пять эффективных способов от врача Лебедева

Как быстро справиться с похмельем: пять эффективных способов от врача Лебедева

Похмелье — весьма болезненное состояние, которое возникает после неумеренного употребления спиртных напитков. И неудивительно, что многие люди ищут эффективный способ, чтобы побыстрее справиться с ним.

Портал «Страсти» поговорил с ведущим экспертом, руководителем группы научной и информационной поддержки лечебно-профилактических учреждений Центра молекулярной диагностики CMD ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Михаилом Лебедевым и узнал, что может помочь избавиться от последствий вечеринки. .

health.passion.ru »

Темы: #справиться #похмельем #эффективных #способов #врача #лебедева

2023-10-20 23:30

Источник: health.passion.ru

справиться похмельем → Результатов: 5 / справиться похмельем - фото


Прием таблеток от изжоги и еще 3 способа быстро справиться с похмельем после корпоратива

В преддверии новогодних корпоративов и праздничных вечеринок похмелье может стать таким же постоянным спутником жизни, как и елочная мишура и мясные пироги. Однако нет ничего хуже, чем проснуться на следующий день после веселья и идти в офис с ужасной пульсирующей головной болью и тошнотой.health.passion.ru »

2019-12-12 13:00 / Отдых и досуг

Названы продукты, которые помогут быстро справиться с похмельем

По утверждению индийских ученых из Института химических технологий Мумбаи, кокосовый сок и лайм – идеальные продукты для борьбы с похмельем, такого же эффекта можно добиться при употреблении в пищу более традиционных для наших широт огурцов, помидоров и сыра.health.passion.ru »

2019-11-27 14:55 / Кулинарные новости

Алкоголь не помогает справиться с похмельем

По словам Лауры Вич из Баптистского медицинского центра Вэйк Форест, не существует научных доказательств того, что алкоголь может избавить от похмелья. Он способен только отложить его наступление.meddaily.ru »

2017-02-28 15:37