Гид по новинкам: тушь для чувствительных глаз и еще 11 бьюти-запусков октября

Гид по новинкам: тушь для чувствительных глаз и еще 11 бьюти-запусков октября

Второй месяц осени традиционно считается одним из самых депрессивных в году: жаркое и солнечное лето уже позади, отпуск отгулян, а до новогодних каникул еще далеко. Но поддаваться сезонной хандре не стоит, вместо ненужных сожалений об ушедшем тепле лучше порадуйте себя чем-нибудь.

Подойдет как вкусное пирожное, так и что-нибудь из косметики. Тем более что к октябрю бренды подготовили целую россыпь отличных бьюти-новинок. Гид по главным запускам месяца на Passion. ru поможет вам сориентироваться в этом многообразии. .

health.passion.ru »

Темы: #гид #новинкам #тушь #чувствительных #глаз #бьюти-запусков #октября

2021-10-1 09:00

Источник: health.passion.ru

гид новинкам → Результатов: 1 / гид новинкам - фото


Гид по новинкам: жидкий хайлайтер made in Russia и еще 10 бьюти-запусков апреля

Мы все так ждали апрель. И вот он наступил, а вместе с ним появились и робкие, как первые весенние цветы, надежды на то, что жизнь станет хоть немного лучше. Если вы уже запаслись средствами гигиены, сахаром и гречкой, самое время присмотреться к новинкам косметики.health.passion.ru »

2022-04-01 09:00 / Уход за лицом

Гид по новинкам: люксовые лимитированные помады и еще 11 ярких бьюти-запусков февраля

Борис Пастернак утверждал, что в феврале надо достать чернил и плакать. Но мы с этим решительно не согласны! Да, месяц на редкость депрессивный, и кажется, что весна не наступит никогда. Но с хандрой и беспричинной грустью надо бороться, в том числе и при помощи любимой косметики, ведь если отражение в зеркале радует, жить становится немного проще.health.passion.ru »

2022-02-02 08:00 / Энциклопедия красоты

Гид по новинкам: SOS-гель от воспалений и еще 9 впечатляющих бьюти-запусков января

Вот и наступил такой долгожданный 2022 год. Праздничная ночь позади, подарки вручены, и теперь, наконец, можно расслабиться и как следует отдохнуть: выехать на природу, покататься на лыжах, выспаться и не спеша пройтись по магазинам.health.passion.ru »

2022-01-04 09:00 / Уход за лицом

Гид по новинкам: духи в коллекционных флаконах и еще 12 бьюти-запусков декабря

Декабрь подкрался незаметно, и он, как известно, весьма суетный и напряженный. Поиск подарков, годовые отчеты на работе, корпоративы могут вызвать усталость и мысль о том, чтобы это все поскорее закончилось и наступили долгожданные каникулы.health.passion.ru »

2021-12-01 09:00 / Энциклопедия красоты

Гид по новинкам: аромат для интровертов и еще 10 бьюти-запусков ноября

Ноябрь, конечно, очень депрессивный месяц: становится холодно, темнеет рано, да и внезапно нагрянувший локдаун не способствует поднятию настроения. Однако не стоит падать духом, лучше потратьте время с пользой, ведь прогулки на свежем воздухе, онлайн-шопинг и заботу о себе еще никто не запретил.health.passion.ru »

2021-11-02 09:00 / Энциклопедия красоты

Гид по новинкам: аромат джунглей и еще 14 главных бьюти-запусков сентября

Лето, как маленькая жизнь, пронеслось незаметно. На смену ему пришла прекрасная осень, которая обязательно подарит нам немало уже не жарких, но теплых дней, золото и багрянец увядающей природы, а также множество ярких косметических новинок, к которым непременно стоит присмотреться.health.passion.ru »

2021-09-01 09:00 / Энциклопедия красоты