Гарик Харламов опроверг расставание с Катериной Ковальчук, появившись на ее дне рождения

Гарик Харламов опроверг расставание с Катериной Ковальчук, появившись на ее дне рождения

После развода с Кристиной Асмус Гарик Харламов начал встречаться с Катериной Ковальчук. Пару часто замечали вместе на публике и их проявления чувств друг к другу не раз были запечатлены на камеру. Однако в последнее время все чаще стали появляться слухи, что отношениям артистов пришел конец.

Говорили даже, что комик не пришел на вечеринку по случаю дня рождения Катерины. Но позже стало известно, что шоумен все-таки появился на вечере и даже не скрывал своей любви. .

health.passion.ru »

Темы: #гарик #харламов #опроверг #расставание #катериной #ковальчук #появившись #дне

2023-2-22 10:56

Источник: health.passion.ru

гарик харламов → Результатов: 23 / гарик харламов - фото


Гарик Харламов и Ковальчук держались за руки на премьере в присутствии матери

Юморист и шоумен Гарик Харламов появился на премьере фильма «Шпион на всю голову» с Катериной Ковальчук. Они держались за руки в присутствии матери и втроем позировали фотографам.health.passion.ru »

2024-04-24 21:46 / НАШ ШОУБИЗ

Гарик Харламов пошутил про Никиту Кологривого и спросил, почему актер чокнулся

Шоумен Гарик Харламов в очередном выпуске Comedy Club пошутил про актера Никиту Кологривого, который получил семь суток ареста за выходки в ресторане.health.passion.ru »

2024-04-19 20:43 / НАШ ШОУБИЗ

Гарик Харламов рассказал, что ежедневно созванивается с Ларисой Гузеевой

Гарик Харламов рассказал, что ежедневно созванивается с Ларисой Гузеевой. Об этом сообщает aif.ru.health.passion.ru »

2024-03-01 13:10 / НАШ ШОУБИЗ

Гарик Харламов заявил, что не знает о конфликте с Галустяном и готов к общению

Юморист Гарик Харламов поставил точку в слухах о возможном конфликте с Михаилом Галустяном. Звезда заявил, что всегда готов к общению с коллегой, но из-за занятости не может найти время на это. Об этом сообщает «Вокруг ТВ».health.passion.ru »

2023-12-01 12:19 / НАШ ШОУБИЗ

Гарик Харламов рассказал, как выводил Гузееву из себя на съемках опозданиями

Юморист Гарик Харламов рассказал о конфликтах с ведущей Ларисой Гузеевой. Знаменитости снялись в одном фильме под названием «Теща». Оказалось, что мужчина часто выводил из себя коллегу своими опозданиями. Об этом сообщает Пятый канал.health.passion.ru »

2023-11-28 10:56 / НАШ ШОУБИЗ

Гарик Харламов рассказал о примирении с Ларисой Гузеевой на съемочной площадке

Гарик Харламов рассказал о примирении с Ларисой Гузеевой на съемочной площадке, об этом сообщает Газета.Ru.health.passion.ru »

2023-09-07 19:20 / НАШ ШОУБИЗ

Гарик Харламов подогрел слухи о расставании с Екатериной Ковальчук

Гарик Харламов публично намекнул на расставание со своей новой возлюбленной — актрисой Екатериной Ковальчук. Поклонники пришли в шок и начали активное обсуждение.health.passion.ru »

2023-06-18 12:25 / НАШ ШОУБИЗ

Гарик Харламов рассказал о своём самом неудачном корпоративе

Один из самых узнаваемых деятелей современной комедии Гарик Харламов рассказал подписчикам о самом неудачном своём корпоративе.health.passion.ru »

2023-02-28 14:42 / НАШ ШОУБИЗ

Гарик Харламов рассказал, какое ласковое прозвище дал возлюбленной Катерине Ковальчук

Комик и телеведущий Гарик Харламов уже давно отошел от развода с Кристиной Асмус и счастлив в отношениях с новой избранницей Катериной Ковальчук. На днях она отметила свое 30-летие. Знаменитость тоже поздравил именинницу и случайно рассекретил ласковое прозвище, которое дал любимой.health.passion.ru »

2023-02-21 15:37 / НАШ ШОУБИЗ

Дам, но не вам: Гарик Харламов оставил дочь без миллионов

Совсем недавно Гарик Харламов и Кристина Асмус стали главными ньюсмейкерами. Дело в том, что экс-супруги в публичном пространстве решали вопрос о разделе имущества после развода. Предметом спора стал загородный дом, который, как сообщил юморист, он передал во владение бывшей жены.health.passion.ru »

2022-12-13 14:20 / НАШ ШОУБИЗ

Гарик Харламов взял дочь на пьяную тусовку с эскортницами

Разведенный комик Гарик Харламов посещает вечеринки с эскортницами, куда берет с собой восьмилетнюю дочь. Об этом со ссылкой на данные очевидцев сообщил блогер Антон Суворкин.health.passion.ru »

2022-12-13 09:25 / НАШ ШОУБИЗ

Гарик Харламов оставил Кристине Асмус «облёванный» и «обоссанный» дом

Юморист и телеведущий Гарик Харламов привел малоприятные подробности жизни с актрисой Кристиной Асмус. Однажды его стошнило у двери в туалет – комик всё убрал, но знает ли бывшая жена, что ей достался «облеванный, обоссанный» дом, остается только гадать.health.passion.ru »

2022-12-06 12:11 / НАШ ШОУБИЗ

Гарик Харламов сбросил 15 килограмм и начал собственный бизнес: развод пошел ему на пользу

После расставания с Кристиной Асмус дела Гарика Харламова налаживаются: похудевшему и помолодевшему комику приписывают новый роман и поздравляют с успешным бизнесом.health.passion.ru »

2021-07-31 19:06 / Знаменитости

Гарик Харламов показал свою «новую пассию» и намекнул на то, что скучает по Кристине Асмус

39-летний резидент Comedy Club Гарик Харламов продолжает забавно и в тоже время печально комментировать все новые слухи о его разводе с 32-летней актрисой Кристиной Асмус.health.passion.ru »

2020-07-16 16:33 / Знаменитости

«Это шизофрения»: Гарик Харламов резко отреагировал на слухи об измене Кристины Асмус

37-летний шоумен высказался о некоторых изданиях, запустивших сплетни о том, что супруга ему неверна.health.passion.ru »

2019-02-14 18:51 / Отношения