Фигуристка Алина Загитова появилась на людях в прозрачном кружевном платье и шубе

Фигуристка Алина Загитова появилась на людях в прозрачном кружевном платье и шубе

Прославленная фигуристка Алина Загитова посетила премию журнала Voice в провокационном образе, который вызвал переполох в соцсетях. Спортсменка примерила прозрачное кружевное платье и шубу. Об этом пишет StarHit.

health.passion.ru »

Темы: #фигуристка #алина #загитова #появилась #людях #прозрачном #кружевном #платье

2023-11-16 13:19

Источник: health.passion.ru

фигуристка алина → Результатов: 6 / фигуристка алина - фото


Фигуристка Алина Загитова запустила новость о самом лучшем 14 февраля в жизни

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова поделилась с фанатами тем, как провела минувший День святого Валентина. По словам девушки, она встретила праздник на работе, и он стал самым лучшим за всем время.health.passion.ru »

2024-02-15 16:33 / НАШ ШОУБИЗ

Фигуристка Алина Горбачева попала на несколько камер в кафе после исчезновения

Пропавшая фигуристка Алина Горбачева попала на несколько камер в кафе после исчезновения. 16-летняя спортсменка на кадрах была жива и здорова. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.health.passion.ru »

2023-08-29 18:02 / СЛУЧИЛОСЬ

Фигуристка Алина Горбачева в день своего исчезновения сильно поссорилась с тренером

Российская фигуристка Алина Горбачева в день своего исчезновения отказалась идти на тренировку из-за конфликта с Софьей Федченко. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.health.passion.ru »

2023-08-29 16:21 / СЛУЧИЛОСЬ

«Пила много таблеток»: 21-летняя фигуристка Алина Загитова сообщила о своем заболевании

Алина Загитова считается самой титулованной фигуристкой в мире. Девушке всего 21, но к своим годам она успела выиграть все крупные соревнования, в том числе и Олимпийские игры в Пхенчхане. Спортсменка уже несколько лет не появляется на соревновательном льду, вместо этого она радует поклонников своим участием в шоу и светских мероприятиях.health.passion.ru »

2023-06-05 14:14 / НАШ ШОУБИЗ

Лед плавится: фигуристка Алина Загитова показала роскошную фигуру в Дубае

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова отправилась на отдых в Дубай. 20-летняя спортсменка наслаждается солнечной погодой и публикует фотографии в купальнике. Поклонники в восторге от роскошной фигуры брюнетки.health.passion.ru »

2023-01-09 17:40 / НАШ ШОУБИЗ