Федор Бондарчук появился на премьере сериала «Фишер» без супруги Паулины Андреевой

Федор Бондарчук появился на премьере сериала «Фишер» без супруги Паулины Андреевой

Уже больше полугода супруги Федор Бондарчук и Паулина Андреева не появляются вместе на светских мероприятиях. Режиссер все это время посещает светские мероприятия в гордом одиночестве, никак не комментируя отношения с женой.

Но накануне вечером он неожиданно вышел в свет со спутницей. Вот только рядом с ним была вовсе не его законная избранница. .

health.passion.ru »

Темы: #федор #бондарчук #появился #премьере #сериала #фишер #супруги #паулины

2023-2-9 13:59

Источник: health.passion.ru

федор бондарчук → Результатов: 12 / федор бондарчук - фото


Федор Бондарчук сыграет поющего Карабаса-Барабаса в новой экранизации «Буратино»

Продюсер новой экранизации «Буратино» Михаил Врубель объявил, что в мюзикле Карабасом-Барабасом станет актер Федор Бондарчук. Ему предстоит не только играть антагониста, но еще и петь. Об этом сообщают «Ведомости».health.passion.ru »

2024-04-12 16:22 / НАШ ШОУБИЗ

Федор Бондарчук признался, что съемки в парике в «Повелителе ветра» были адом

Режиссер Федор Бондарчук исполнил главную роль в новом фильме «Повелитель ветра». Для нее ему пришлось кардинально измениться. В том числе вновь обрести волосы. Вот только от этого он был не в восторге, так как ему было очень жарко.health.passion.ru »

2023-10-05 11:47 / НАШ ШОУБИЗ

Федор Бондарчук отказался комментировать иск бывшей жены о разделе имущества

Режиссер Федор Бондарчук предпочитает не говорить о личной жизни и редко комментирует что-то, не касающееся творчества. Ситуация с бывшей супругой Светланой Бондарчук не стала исключением. Журналисты попытались узнать у кинематографиста, что он думает по поводу суда с телеведущей, но получили лишь недовольство артиста.health.passion.ru »

2023-10-04 11:01 / НАШ ШОУБИЗ

Федор Бондарчук не сводил глаз с жены, пришедшей на премьеру в костюме-тройке

Режиссер Федор Бондарчук появился на премьере фильма «Повелитель ветра» вместе с супругой Паулиной Андреевой. Он не сводил с актрисы глаз и казалось, что вот-вот поцелует жену на публике.health.passion.ru »

2023-09-26 22:58 / НАШ ШОУБИЗ

Федор Бондарчук объяснил, почему его жена не исполнила одну из главных ролей в «Актрисах»

Режиссер Федор Бондарчук дал интервью, в котором рассказал о происходящем дома, в частности, о работе с женой Паулиной Андреевой над сериалом «Актрисы». Она написала сценарий к этой картине, который читала мужу вслух.health.passion.ru »

2023-03-17 20:53 / НАШ ШОУБИЗ

Федор Бондарчук и шикарная молодая мама Паулина Андреева вышли в свет, держась за руки

23 сентября, на шестой день фестиваля «Кинотавр», в Зимнем театре представили три фильма – «Герда», «Дунай» и «Капитан Волконогов бежал». На премьеры собрались много ярких звезд, которые поразили эффектными выходами на красную дорожку.health.passion.ru »

2021-09-24 08:37 / Знаменитости

Федор Бондарчук представил свой новый сериал на закрытом показе

22 ноября в московском отеле Ritz Carlton телеканал ТНТ Premier показал первую серию нового комедийного сериала «Год культуры» с Федором Бондарчуком в главной роли.health.passion.ru »

2018-11-23 15:07 / Калейдоскоп событий