Евгения Медведева рассказала о предательстве любимого человека в тяжелый период жизни

Евгения Медведева рассказала о предательстве любимого человека в тяжелый период жизни

Фигуристка предпочитает держать личную жизнь в тайне и редко рассказывает об отношениях, однако поведала о болезненном разрыве, который произошел в очень неподходящее время.

health.passion.ru »

Темы: #евгения #медведева #рассказала #предательстве #любимого #человека #тяжелый #период

2021-12-2 10:34

Источник: health.passion.ru

евгения медведева → Результатов: 2 / евгения медведева - фото


Евгения Медведева извинилась за дезинформацию о смерти дедушки Камилы Валиевой

Евгения Медведева извинилась за дезинформацию о смерти дедушки Камилы Валиевой. Об этом она рассказала в соцсетях.health.passion.ru »

2024-04-26 13:03 / НАШ ШОУБИЗ

Евгения Медведева призналась, что зарабатывает не только на фигурном катании

Фигуристка Евгения Медведева раскрыла правду о своем заработке. В интервью для Youtube-канала «Несладкий бизнес» девушка призналась, что получает деньги не только от фигурного катания, но и рекламы.health.passion.ru »

2024-03-30 15:38 / НАШ ШОУБИЗ

Евгения Медведева рассказала об объективации в женском фигурном катании

Евгения Медведева рассказала об объективации в женском фигурном катании. Об этом она призналась в беседе с Надей Джабраиловой на YouTube-канале Evgenia Medvedeva.health.passion.ru »

2024-02-01 17:06 / НАШ ШОУБИЗ

Евгения Медведева нашла нужным сообщить, как врач потушила о ее спину сигарету

Фигуристка Евгения Медведева рассказала, как врач потушила о нее сигарету на приеме. До сих пор у спортсменки остались шрамы.health.passion.ru »

2023-12-29 17:15 / НАШ ШОУБИЗ

Евгения Медведева заявила, что ее первым купленным предметом роскоши было кольцо

Популярная фигуристка Евгения Медведева призналась, что первым предметом роскоши, который она сама себе купила, было кольцо. Спортсменка поделилась подробностями этой истории в шоу на своем YouTube-канале.health.passion.ru »

2023-11-24 16:10 / НАШ ШОУБИЗ

Евгения Медведева оценила талант Дани Милохина и заявила, что ему нужно вернуться на лед

Осенью 2022 года на одном федеральном канале произошел крупный скандал. Дело в том, что Даня Милохин в разгаре съемок «Ледникового периода» заявил о своем уходе, тем самым подставив партнершу Евгению Медведеву.health.passion.ru »

2023-03-28 14:59 / НАШ ШОУБИЗ

Евгения Медведева отреагировала на низкие баллы на турнире программ «Русский вызов»

В минувшие выходные состоялся последний старт сезона для фигуристов. Речь идет про «Русский вызов», который собрал именитых спортсменов для борьбы по презентации программ. Не обошелся турнир и без Евгении Медведевой, приостановившей свою карьеру несколько лет назад.health.passion.ru »

2023-03-20 16:38 / НАШ ШОУБИЗ

Евгения Медведева показала истинное отношение Ильи Авербуха к своим подопечным

Илья Авербух всецело отдается работе на льду. Главную часть его жизни сейчас составляет шоу «Ледниковый период». Однако на воспитание молодого поколения фигурист тоже находит время.health.passion.ru »

2023-02-25 14:43 / НАШ ШОУБИЗ

Евгения Медведева рассказала, как Татьяна Тарасова «спасла» ее в тяжелый период жизни

Серебряный призер Олимпийских игр Пхенчхана Евгения Медведева рассказала о том, как в сложнейший период жизни ей помогла заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова.health.passion.ru »

2022-04-16 18:00 / Знаменитости

Евгения Медведева — о жутких преследованиях маньяка: «Стоял с пеной у рта»

Фигуристка прославилась на весь мир благодаря своим спортивным достижениям, именно поэтому у нее имеется масса поклонников, однако не все из них ведут себя адекватно по отношению к ней. Об ужасном случае Медведева рассказала в одном из интервью.health.passion.ru »

2022-01-05 15:25 / Знаменитости

Евгения Медведева — о личной жизни в большом спорте: «Я влюблялась и мне это помогало»

21-летняя спортсменка в новом интервью Лауре Джугелии честно рассказала о том, насколько серьезно протекало ее лечение от коронавируса, что помогло справиться с расстройством пищевого поведения, и призналась, что уже готова к серьезным отношениям.health.passion.ru »

2021-08-25 10:30 / Знаменитости

Фигуристка Евгения Медведева закрутила роман с американским коллегой?

Поклонники подозревают, что дружба 18-летней Евгении Медведевой и 23-летнего Джейсона Брауна переросла в отношения.health.passion.ru »

2018-10-19 09:39 / Отношения