Эксперты определили фрукт, который защищает от 5 видов рака

Эксперты определили фрукт, который защищает от 5 видов рака

Всего одно яблоко в день сокращает риск развития 5 различных разновидностей рака, как установили эксперты в области здорового питания из Университета Перуджи в Италии.

healthinfo.ua »

Темы: #эксперты #определили #фрукт #защищает #видов #рака

2016-10-1 14:25

Источник: healthinfo.ua

эксперты определили → Результатов: 3 / эксперты определили - фото


Эксперты определили самые опасные алкогольные напитки

Евгений Брюн, главный нарколог Минздрава, не советует часто пить вино из-за генетических особенностей россиян и низких температур за окном. А Даниил Покровский, психиатр, нарколог, называет самым опасным напитком пиво.meddaily.ru »

2020-02-05 14:48

Эксперты определили норму потребления клетчатки и назвали ее лучшие источники

Большинство людей употребляет недостаточно клетчатки. Эксперты из США назвали дневную норму клетчатки: 25 граммов - для женщин, 38 граммов - для мужчин.healthinfo.ua »

2019-07-19 09:27

Эксперты определили самый эффективный природный допинг

Свободный университет Берлина призывает всех спортсменов есть шпинат. Как показали исследования, этот продукт при ежедневном употреблении в пищу помогает нарастить мышечную массу и повысить работоспособность мышц.meddaily.ru »

2019-07-02 16:48

Эксперты определили самые популярные российские города для медицинского туризма

Самым популярным российским городом для медицинского туризма стал Санкт-Петербург. За этот город высказались 20% опрошенных. Чаще всего здесь обращаются к стоматологам, косметологам, а также отдыхают в санаториях.meddaily.ru »

2019-06-17 16:47

Эксперты определили, какая диета позволит наслаждаться едой и худеть одновременно

В целом Средиземноморская диета спасает от переедания, ожирения, предиабета. Также она предотвращает развитие неалкогольной жировой болезни печени - серьезного недуга, грозящего циррозом и раком печени.meddaily.ru »

2019-04-24 11:52

Эксперты определили, насколько альтернативы традиционных сигарет безопасны для здоровья

Было проведено сравнительное токсикологическое исследование традиционных сигарет, вейпов и недавно появившихся систем нагревания табака (HnB), где табак не горит, а именно нагревается.meddaily.ru »

2019-02-14 11:47

Эксперты определили самые курящие регионы России

Роспотребнадзор выяснил, в каких регионах страны проживает больше всего курильщиков. В частности, Рязанская область оказалась в списке регионов, где жители больше всего тратят денег на сигареты.meddaily.ru »

2017-06-27 18:44

Медицинские эксперты определили самое интересное направление для инвестирований

Эпигенетика - одно из самых популярных направлений современной науки. Рынок эпигенетических препаратов переживает настоящий бум. И это обусловлено тем фактом, что число случаев рака растет.meddaily.ru »

2016-07-18 14:15

Эксперты определили самую вредную профессию в мире

Ученые из Испании провели исследование и пришли к выводу: вреднее всего работать не шахтером или военным, а грузчиком. Даже год на такой работе может серьезно подорвать здоровье и привести к развитию множества заболеваний, включая болезни сердечно-сосудистой системы и онкологию.medvesti.com »

2016-04-15 16:55 / В мире