Дизайнер Антонова: 5 цветовых сочетаний в одежде, которые смотрятся нелепо

Дизайнер Антонова: 5 цветовых сочетаний в одежде, которые смотрятся нелепо

При составлении стильного и современного гардероба всегда есть риск ошибиться и попытаться сочетать несочетаемое. Определенные цветовые тандемы создают довольно неоднозначный и не самый привлекательный аутфит, а значит, с ними лучше не экспериментировать.

Дизайнер LERU Валерия Антонова (Утушкина) рассказала порталу «Страсти», какие пять пар цветов в одежде не стоит надевать вместе. .

health.passion.ru »

Темы: #дизайнер #антонова #цветовых #сочетаний #одежде #смотрятся #нелепо

2023-8-22 22:00

Источник: health.passion.ru

дизайнер антонова → Результатов: 3 / дизайнер антонова - фото


Дизайнер Антонова: удачные и неудачные цветовые сочетания в одежде

Цвет является основой любого гардероба и понимание правил удачных цветовых сочетаний может помочь вам создавать более стильные и гармоничные наряды. Вместе с дизайнером Валерией Антоновой (Утушкиной) мы разобрались, как избежать распространенных ошибок.health.passion.ru »

2023-09-02 21:00 / ЭКСКЛЮЗИВЫ

Дизайнер Антонова: что о человеке может рассказать его одежда?

Одежда, как отражение нашей индивидуальности, имеет свойство рассказывать о нас истории. Стиль, цвета, фасоны – все эти элементы могут сообщить окружающим о наших предпочтениях, характере, настроении и даже ценностях.health.passion.ru »

2023-08-10 23:00 / ЭКСКЛЮЗИВЫ

Дизайнер Антонова: три оттенка в одежде, которые всегда смотрятся дорого

Цвет — это мощный инструмент коммуникации, способный вызывать широкий спектр эмоций и даже влиять на настроение. Цвет нашей одежды служит сигналом для окружающих, сообщает о нас много интересной информации.health.passion.ru »

2023-07-07 21:00 / ЭКСКЛЮЗИВЫ

Дизайнер Антонова: 6 вещей, которые лучше не надевать этим летом

Модные тенденции приходят и уходят сезон за сезоном, год за годом. Если вы – заядлая модница, то для вас это не новость, и вы, скорее всего, сможете заметить изменения в тенденциях самостоятельно. Если же вы обычная девушка, которая просто хочет не выделяться на фоне других этим летом благодаря своему несовременному выбору одежды, вам может понадобиться небольшая помощь в отслеживании того, что в моде, а что нет.health.passion.ru »

2023-06-19 23:00 / ЭКСКЛЮЗИВЫ