Диетологи советуют отказаться от ужина, чтобы изменить обмен веществ

Диетологи советуют отказаться от ужина, чтобы изменить обмен веществ

Четко подобранное время приема пищи поможет избежать приступов голода, изменит схему сжигания углеводов и жиров, что приведет к снижению веса.

healthinfo.ua »

Темы: #диетологи #советуют #отказаться #ужина #изменить #обмен #веществ

2016-11-10 21:14

Источник: healthinfo.ua

диетологи советуют → Результатов: 3 / диетологи советуют - фото


Диетологи советуют обратить диабетикам внимание на сою

По словам медиков, идеальная диета при диабете должна состоять из комбинации продуктов, богатых клетчаткой, но с низким содержанием углеводов. Кроме того, строго запрещено употребление переработанного сахара.healthinfo.ua »

2021-02-01 17:16

Диетологи советуют обратить диабетикам внимание на сою

Соя может быть отличным выбором для диабетиков, поскольку она помогает контролировать уровень сахара в крови. Плюс, это богатый источник белка, который особенно актуален для людей, не употребляющих мясо.meddaily.ru »

2021-01-27 17:52

Диетологи советуют обязательно включить в рацион сухофрукты

Многие боятся сухофруктов из-за их относительно высокой калорийности. Но ученые Университета Пенсильвании призывают пересмотреть свое отношение к сухофруктам.healthinfo.ua »

2020-12-01 15:14

Диетологи советуют обязательно включить в рацион сухофрукты

Эксперты Университета Пенсильвании призывают пересмотреть свое отношение к сухофруктам. Было установлено: люди, которые ели сушеные фрукты, в целом были более здоровыми, чем те, кто их не ел.meddaily.ru »

2020-11-25 17:51

Диетологи советуют подобрать более здоровые альтернативы привычным продуктам

Сахар - один из самых опасных для человека продуктов. Исходя из этого, эксперты предлагают заменить сахар стевией. А вместо кофе можно употреблять цикорий. Он не так сильно влияет на артериальное давление.meddaily.ru »

2020-01-17 12:56

Диетологи советуют заранее планировать послетренировочный прием пищи

Специалисты советуют планировать прием пищи до тренировки. Если оставить решение проблемы на момент после занятий, есть большой риск употребления в пищу вредных продуктов, как награды за труды в зале.meddaily.ru »

2019-02-04 15:51

Диетологи советуют худеть эффективно

Популярное мнение, что похудеть быстро и на много невозможно прочно засело в головах современных людей. И хотя это утверждение устарело еще в начале 2000-х годов, большинство до сих пор верит, что для похудения не существует иных способов кроме диет и запредельных физических нагрузок.healthinfo.ua »

2016-09-28 07:44