Диагностика и лечение депрессии у подростков: новый обзор для врачей-педиатров

Диагностика и лечение депрессии у подростков: новый обзор для врачей-педиатров

Обзор составлен на основе последних данных с учетом рекомендаций по клинической практике, действующих в Канаде, США, Великобритании, Австралии и Новой Зеландии.

remedium.ru »

Темы: #диагностика #лечение #депрессии #подростков #обзор #врачей-педиатров

2023-6-1 12:50

Источник: remedium.ru

диагностика лечение → Результатов: 11 / диагностика лечение - фото


Отравление плесенью: диагностика и лечение

Отправление плесенью считается фактором многих хронических болезней. Плесневый грибок обитает в теплой влажной среде. Симптоматика отравления плесенью часто неопределенна: утомляемость, сложности с памятью, сбои функций кишечника, боли в мышцах.healthinfo.ua »

2021-12-22 15:14

Плацентарная недостаточность: диагностика, возможные осложнения и лечение

Плацентарная недостаточность (фетоплацентарная недостаточность, ФПН) является нарушением функции плаценты, возникающим под воздействием определенных факторов. Чем грозит это состояние беременной женщине? Разбирались с экспертом.health.passion.ru »

2021-04-09 08:08 / Прочие заболевания

VI Всероссийская научно-практическая конференция «Диагностика и лечение урогенитальных заболеваний»

Онлайн-формат Всероссийской научно-практической конференции «Диагностика и лечение урогенитальных заболеваний» привлек участников из 35 городов России и стран ближнего зарубежья.remedium.ru »

2020-11-03 12:37 / Пресс-Релизы

Камни в почках: причины, диагностика и лечение в домашних условиях

Камни в почках доставляют нестерпимые, приступообразные боли своим обладателям и представляют довольно серьезную угрозу жизни. По негласной статистике, в холодных странах диагноз камни в почках возникает у 10% населения, в жарких - частота развития камней в почках возрастает в два раза.health.passion.ru »

2020-09-15 11:00 / Здоровье

Что делать, если спину «прихватило»: диагностика, симптомы, лечение

«Продуло», «потянуло», «прострелы» — знакомо? Боль в спине давно перестала быть уделом «пенсионерских разговоров» — все чаще 30-40-летние пишут об этом посты в Facebook. И сокрушаются, что обратили внимание на проблему, когда стало уже немного поздновато.health.passion.ru »

2018-12-06 00:00 / Здоровье

Респираторные инфекции и бронхолегочные осложнения. Современная диагностика, лечение и профилактика

1 декабря в Москве состоится ежегодная научно-практическая конференция Респираторные инфекции и бронхолегочные осложнения. Современная диагностика, лечение и профилактика.remedium.ru »

2017-08-18 00:00 / Пресс-Релизы/

В Москве пройдет конференция Инновационные технологии в эндокринологии: диагностика и лечение остеопороза и других метаболических заболеваний скелета

Место проведения: ФГБУ Эндокринологический научный центр Минздрава России (г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова, дом 11, корпус 3)remedium.ru »

2016-05-04 12:33 / Пресс-Релизы/