Дерматолог рассказала, какой прием в макияже может быть опасен для здоровья

Дерматолог рассказала, какой прием в макияже может быть опасен для здоровья

Недавно эксперт из Северной Каролины доктор Бриттани Карвер-Шемпер опубликовала видео в сети TikTok, которое стало вирусным. В результате просмотра ролика наглядно заметен вред ежедневного использования косметики в области глаз.

Практически каждая представительница прекрасного пола хотя бы раз во время макияжа подчеркивала нижнее веко, нанося черный карандаш на линию между ресницами и глазом. Данную часть также называют ватерлинией. .

health.passion.ru »

Темы: #дерматолог #рассказала #прием #макияже #опасен #здоровья

2021-8-2 16:47

Источник: health.passion.ru

дерматолог рассказала → Результатов: 1 / дерматолог рассказала - фото


Дерматолог рассказала об ошибках, которые мы каждый день совершаем в душе

Всем известно, что принимать душ – полезней, чем нежиться в горячей ванне. Тут и правильный теплообмен, и непроизвольное закаливание, и меньшая нагрузка на сердце.health.passion.ru »

2023-02-15 21:38 / Здоровье

Дерматолог рассказала о действенном способе быстро избавиться от прыща

Кому не знакома ситуация, когда перед важным мероприятием просыпаешься и видишь на лице большую красную проблему? Один прыщ может испортить настроение на неопределенное время, пока он не исчезнет. Вот только справиться с воспаленным врагом порой бывает очень непросто.health.passion.ru »

2022-12-15 12:47 / PASSION-ЗДОРОВЬЕ

Дерматолог рассказала, как заметить первые признаки кожной онкологии

Как понять, что человек в зоне риска кожной онкологии и когда следует обращаться к врачу, рассказала врач-дерматолог, эндокринолог, специалист по генетике Ирина Скорогудаева.7mednews.ru »

2022-08-25 22:38 / Болезни

Дерматолог рассказала, как весеннее солнце может нанести смертельный вред

Использование солнцезащитного средства — одно из обязательных условий для здоровья кожи. О том, почему этот фактор так важен для сохранения красоты, рассказала врач-дерматолог Юлия Галлямова.7mednews.ru »

2022-04-26 07:49 / Здоровье

Дерматолог рассказала, что делает порез бумагой столь неприятным

Если рана глубокая, тело начинает формировать тромбы, останавливающие кровотечение, а затем сверху образуется защитная корочка. С порезами бумагой это не происходит.meddaily.ru »

2019-02-12 17:51