Департамент здравоохранения Москвы открыл "горячую линию" для онкобольных

Департамент здравоохранения Москвы открыл горячую линию для онкобольных

В Москве открылась “горячая линия” поддержки онкобольных. Департамент здравоохранения призвал пациентов и их родственников сообщать о "конфликтных ситуациях в сфере получения обезболивания и суицидальных мыслях".

Линию открыли после того, как в Москве еще двое онкобольных покончили с собой. .

medportal.ru »

Темы: #департамент #здравоохранения #москвы #открыл #горячую #линию #онкобольных

2015-2-23 09:02

Источник: medportal.ru

департамент здравоохранения → Результатов: 1 / департамент здравоохранения - фото


Департамент здравоохранения города Москвы проведет День Москвы в рамках XII Всероссийского форума Здоровье нации основа процветания России

В рамках мероприятий форума Департамент здравоохранения города Москвы организует для москвичей экскурсии в Центры здоровья и отделения профилактики, а также проведет круглые столы по теме формирования здорового образа жизни.remedium.ru »

2018-04-17 14:34 / Пресс-Релизы/

Департамент здравоохранения Москвы представил документальный сериал «Скорая 24»

Департамент здравоохранения совместно с телеканалом «Москва 24» презентовал документальный сериал «Скорая 24» о работе московских врачей в ГКБ №67. Проект был назван на презентации «уникальным форматом документального реалити».medportal.ru »

2015-08-31 08:42 / НОВОСТИ - Профессия

Департамент здравоохранения Москвы подготовил подробную информацию о хосписах

Информация о том, какую помощь предоставляет хоспис, какие документы необходимы пациенту для постановки на учет, а также иные важные сведения для онкобольных и их близких, будут размещены во всех поликлинических и клинико-диагностических центрах Москвы.medportal.ru »

2015-03-04 18:37 / НОВОСТИ - Общество

Департамент здравоохранения Москвы организует серию семинаров для онкобольных

Департамент здравоохранения Москвы в ближайшее время организует серию семинаров для онкобольных и их родственников. Помощь им будут оказывать специалисты по паллиативной терапии, психологи, онкологи и юристы.medportal.ru »

2015-02-26 16:23 / НОВОСТИ - Общество