Дана Борисова рассказала, какую стадию лечения от наркотической зависимости проходит сейчас

Дана Борисова рассказала, какую стадию лечения от наркотической зависимости проходит сейчас

Ведущая Дана Борисова на протяжении нескольких лет употребляла наркотики. Впоследствии она начала лечение – на какой стадии терапия сейчас, знаменитость рассказала сайту mk.ru.

health.passion.ru »

Темы: #дана #борисова #рассказала #стадию #лечения #наркотической #зависимости #проходит

2023-3-7 16:48

Источник: health.passion.ru

дана борисова → Результатов: 38 / дана борисова - фото


Дана Борисова рассказала, как случайно потратила миллион рублей в салоне красоты

Телеведущая Дана Борисова рассказала, как из-за биполярного расстройства потратила миллион рублей в салоне красоты. По словам блондинки, это получилось случайно.health.passion.ru »

2024-04-24 10:47 / НАШ ШОУБИЗ

Дана Борисова призналась, что колола препарат для диабетиков ради похудения

Телеведущей Дане Борисовой потребовалась экстренная помощь врачей. Знаменитость попала в больницу с тремором, тошнотой и головокружением. По предварительным данным, самочувствие звезды ухудшилось после инъекции одного обсуждаемого лекарства.health.passion.ru »

2024-02-12 19:56 / НАШ ШОУБИЗ

Дана Борисова оценила встречу в ресторане с незнакомым мужчиной в 500 тыс. рублей

Телеведущая Дана Борисова не скрывает тот факт своей биографии, что ей приходилось встречаться с мужчинами за деньги из-за не самого лучшего финансового положения. Три года назад свидание со знаменитостью стоило 300 тыс.health.passion.ru »

2024-02-04 14:12 / НАШ ШОУБИЗ

Дана Борисова нашла нужным сообщить, что подрабатывает Снегурочкой за 150 тысяч

Телеведущая Дана Борисова нашла нужным рассказать о своей «подработке». На платформе объявлений нашли объявление о том, что она готова приехать на дом в роли Снегурочки за 150 тыс. рублей.health.passion.ru »

2024-01-09 15:56 / НАШ ШОУБИЗ

Дана Борисова нашла необходимым начать спать с 16-летней дочерью в одной кровати

Телеведущая Дана Борисова заявила, что начала спать с 16-летней дочерью в одной кровати. По ее словам, они стали проводить ночи вместе так как сильно сблизились после возращения Полины из Кореи в Россию.health.passion.ru »

2024-01-09 12:54 / НАШ ШОУБИЗ

Дана Борисова потратила отложенные деньги на возвращение дочери из Кореи

Телеведущая Дана Борисова сообщила, что потратила отложенные деньги на возвращение дочери из Кореи. Подросток опоздала на обратный рейс – за новые билеты ее мать отдала внушительную сумму.health.passion.ru »

2023-10-24 20:31 / НАШ ШОУБИЗ

Дана Борисова рассказала, как отец и мать избили ее веткой за школьную форму

Телеведущая Дана Борисова рассказала, что в детстве ее родители использовали телесные наказания. Однажды девочку избили розгами за отказ надевать купленное на День знаний платье.health.passion.ru »

2023-10-17 17:36 / НАШ ШОУБИЗ

Дана Борисова испортила волосы после бьюти-процедуры с козьими экскрементами

Телеведущая Дана Борисова призналась, что едва не испортила волосы средствами на основе козьих экскрементов, которые ей рекомендовал модный стилист одного из московских бьюти-салонов.health.passion.ru »

2023-10-10 13:44 / НАШ ШОУБИЗ

Дана Борисова рассказала, что мать весит меньше 50 килограммов и не может есть

Телеведущая Дана Борисова рассказала, что 69-летняя мать Екатерина Борисова стала весить меньше 50 килограммов и не может есть. Она заявила, что у женщины началась анорексия.health.passion.ru »

2023-08-18 23:00 / НАШ ШОУБИЗ

Дана Борисова поделилась историей тяжелой болезни звезды НТВ Курицыной

Телеведущая Дана Борисова рассказала о сложностях работы на телевидении. В качестве примера она привела свою историю и звезды НТВ Светланы Курицыной. Обе женщины заплатили в свое время высокую цену, пишет StarHit.health.passion.ru »

2023-08-12 19:22 / НАШ ШОУБИЗ

Дана Борисова заявила, что призналась в симпатии экс-супругу Татьяны Булановой назло певице

Дана Борисова уже несколько лет отчаянно пытается обрести личное счастье. Не так давно телеведущая публично выразила симпатию Владиславу Радимову, экс-супругу Татьяны Булановой. Футболист отказался комментировать слова Даны и вместо этого показал новую девушку.health.passion.ru »

2023-07-05 10:41 / НАШ ШОУБИЗ

Дана Борисова призналась, что сделала 9 абортов из-за безотказности мужчинам

Телеведущая Дана Борисова всегда была довольно влюбчивой женщиной, однако до ЗАГСа дошла всего два раза. А радость материнства и вовсе познала лишь единожды. Сейчас у нее подрастает дочь Полина от бизнесмена Максима Аксенова.health.passion.ru »

2023-06-26 15:59 / НАШ ШОУБИЗ

Дана Борисова пропала в день рождения и рассказала о почерневшем после косметолога лице

Телеведущая Дана Борисова пропала в свой день рождения. Утром до звезды не могли дозвониться ни друзья, ни журналисты. Позже телеведущая нашлась: она рассказала как планирует отмечать праздник, а также о последствиях посещения косметолога перед мероприятием.health.passion.ru »

2023-06-13 18:17 / НАШ ШОУБИЗ

Дана Борисова потребовала 200 тысяч рублей компенсации с хозяйки пса, покусавшего ее дочь

Телеведущая Дана Борисова потребовала компенсацию морального вреда с хозяйки пса, который покусал ее дочь в ресторане. Об этом сообщается на сайте Life.ru.health.passion.ru »

2023-05-24 13:59 / НАШ ШОУБИЗ

Дана Борисова усомнилась в «грандиозной потенции» Шуры после его интервью Алене Жигаловой

На днях Шура стал новым гостем шоу Алены Жигаловой. В том самом, из-за которого потом долгое время общественность обсуждала проблемы с алкоголем Анастасии Волочковой. Выпуск с новым артистом стал менее скандальным, чем с балериной, но определенный отклик у аудитории все-таки получил.health.passion.ru »

2023-03-03 11:22 / НАШ ШОУБИЗ

Дана Борисова рассказала, как могла быть изнасилована с дочкой в Таиланде во время недавнего отдыха

Телеведущая Дана Борисова после недавнего путешествия в Таиланд рассказала, что после легализации каннабиса в стране стало «очень много накуренных людей». Она столкнулась с одним из таких, будучи на отдыхе с дочерью – девочка испугалась, что их «убьют и изнасилуют».health.passion.ru »

2023-01-18 04:01 / НАШ ШОУБИЗ

Дана Борисова заявила, что просверлит глазок в комнату дочери-подростка из-за шума по ночам

Дана Борисова стала мамой в 2007 году. От бизнесмена Максима Аксенова она родила дочь, которой дали имя Полина. Воспитанием девочки в основном занимается телеведущая, а это ей дается весьма непросто.health.passion.ru »

2023-01-17 17:28 / НАШ ШОУБИЗ

Дана Борисова выиграла суд у бывшего мужа

К удивлению Даны, суд удовлетворил требования ее адвоката в полном объеме. Теперь Максим Аксенов, бывший супруг телеведущей, обязан ежемесячно платить 60 тысяч рублей на содержание их дочери.health.passion.ru »

2022-11-16 18:55 / НАШ ШОУБИЗ

Дана Борисова считает, что психологические проблемы дочери связаны с ее отцом

Известная телеведущая Дана Борисова воспитывает 14-летнюю дочь Полину. Женщина неоднократно жаловалась на проблемы с воспитанием девочки. Дана Борисова считает, что основной причиной нестабильного психического состояния дочери стали ее сложные взаимоотношения с родным отцом.health.passion.ru »

2022-03-26 16:20 / Знаменитости

Дана Борисова призналась, что страдает от биполярного расстройства

Телеведущая Дана Борисова не избегает вопросов о своей зависимости и психологических проблемах. Она всегда честно рассказывает о трудностях, с которыми ей пришлось столкнуться после печального опыта с запрещенными веществами.health.passion.ru »

2022-02-15 14:14 / Знаменитости

Дана Борисова ответила на критику своей фигуры после пластики: «У моего доктора золотые руки»

Ведущая активно делится кадрами с отдыха в аккаунте в Instagram. Однако ее подписчики сильно удивились тому, как выглядит ее тело после недавней пластической операции. Дана решила объяснить, в чем же дело.health.passion.ru »

2022-01-07 13:51 / Знаменитости

Дана Борисова легла под нож: как телеведущая выглядит через пять дней после пластики

45-летняя Дана не комплексовала по поводу фигуры. Она даже выкладывала честные фото в Instagram, чтобы показать, как выглядит без фотошопа. И все же перед новогодними праздниками она решилась на преображение.health.passion.ru »

2021-12-08 08:42 / Знаменитости

Дана Борисова перевела склонную к селфхарму дочь-подростка в школу в Великобритании

Теперь 14-летняя Полина будет учиться за границей. При этом сама Дана предпочла остаться в России. 45-летняя телеведущая уверяет, что ее наследнице стало лучше после психотерапии. А причину состояния девочки видит в том, что сама Борисова ранее злоупотребляла алкоголем и запрещенными веществами, а также в осуждающем поведении отца.health.passion.ru »

2021-08-29 17:36 / Знаменитости

Дана Борисова заявила, что отец ее дочери стыдится Полину: «У нее все тело исполосовано»

Бывший супруг певицы и отец девочки обратился в полицию, узнав, что ребенок остался в одиночестве. Между звездой и ее экс-возлюбленным давно идут споры об опеке над дочерью, и к компромиссу прийти так и не получилось.health.passion.ru »

2021-08-06 10:20 / Знаменитости

Дана Борисова призналась, что сделала аборт в юности после изнасилования

Телеведущая рассказала, что пострадала от домогательства начальника, с которым на тот момент работала, но долгое время боялась об этом говорить.health.passion.ru »

2021-06-01 16:13 / Знаменитости

Дана Борисова заявила, что хотела заразиться коронавирусом ради хайпа и собственного реалити-шоу

43-летняя скандальная телеведущая, пару лет назад вылечившаяся от пагубных зависимостей, заявила, что устала быть примерной добропорядочной леди и снова хочет стать скандальной звездой.health.passion.ru »

2020-05-07 13:45 / Знаменитости

Дана Борисова крупно поссорилась с 11-летней дочкой, и та сбежала из дома

Юная Полина Аксенова сообщила фолловерам своего микроблога, что никак не может найти общий язык с мамой Даной Борисовой.health.passion.ru »

2019-02-03 14:01 / Отношения