Британские врачи будут работать по выходным

Британские врачи будут работать по выходным

Министр здравоохранения Великобритании Джереми Хант (Jeremy Hunt) сообщил, что все новые сотрудники в больницах страны будут работать по выходным дням. Эти меры позволят выполнить план Национальной службы здравоохранения (NHS) к концу десятилетия.

medportal.ru »

Темы: #британские #врачи #работать #выходным

2015-7-16 13:51

Источник: medportal.ru

британские врачи → Результатов: 4 / британские врачи - фото


Британские врачи признали молнию на брюках опасной для мужского полового органа

Врачи в Великобритании нашли источник повышенной опасности для мужского полового органа. Оказалось, что из-за него тысячи мужчин ежегодно обращаются в отделения неотложной помощи.health.passion.ru »

2023-04-25 03:00 / Здоровье

Британские врачи сделали терапию рака простаты менее травматичной

Известно, что в ходе лучевой терапии воздействию подвергаются не только раковые клетки в простате, но нервы и мышцы в окружающих тканях. Новая методика SpaceOAR решает данную проблему.meddaily.ru »

2020-12-08 12:54

Британские врачи назвали симптомы распространения рака кишечника на легкие

Издание Express опубликовало мнение британских врачей о том, как определить, что рак кишечника распространился на легкие.healthinfo.ua »

2019-08-07 15:51

Британские врачи намерены открыто игнорировать клинические рекомендации по терапии ВМД

Авастин не одобрен регуляторными органами для терапии возрастной макулярной дегенерации, однако его принцип действия аналогичен Луцентису, что делает возможным его использование для лечения ВМД, утверждают британские медики.remedium.ru »

2017-11-01 18:23 / Лента новостей/

Британские врачи тестируют на пациентах датчики непрерывного мониторинга глюкозы

Британские медики тестируют на пациентах с диабетом 1 типа имплантируемые датчики глюкозы, которые могут оставаться на теле до 5 месяцев. Новое устройство производства американской компании Senseonics вшивается под кожу на плече и отправляет данные о глюкозе на смартфон.medportal.ru »

2015-08-31 17:46 / НОВОСТИ - Общество