Беременная Ольга Орлова захотела голубых бананов, которые невозможно найти в магазинах

Беременная Ольга Орлова захотела голубых бананов, которые невозможно найти в магазинах

Певица Ольга Орлова, которая находится в ожидании второго ребенка, внезапно захотела голубых бананов. Стоит отметить, что этот продукт невозможно найти в большинстве магазинов.

health.passion.ru »

Темы: #беременная #ольга #орлова #захотела #голубых #бананов #невозможно #найти

2023-1-27 21:32

Источник: health.passion.ru

беременная ольга → Результатов: 8 / беременная ольга - фото


Беременная Ольга Орлова назвала признак, по которому определила готовность рожать

Певица Ольга Орлова заявила, что готова рожать. На это указал единственный признак.health.passion.ru »

2023-02-03 15:56 / НАШ ШОУБИЗ

Беременная Ольга Орлова рассказала, что общается с 21-летним сыном на интимные темы

Экс-солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова активно общается с поклонниками в соцсетях. Чаще всего их интересуют темы, связанные со второй беременностью артистки, но некоторые спрашивают кумира о воспитании старшего сына Артема.health.passion.ru »

2023-01-31 10:59 / НАШ ШОУБИЗ

Беременная Ольга Орлова пожаловалась на ухудшение самочувствия

В последнее время все внимание прессы приковано к Ольге Орловой. Совсем скоро телеведущая вновь станет мамой, поэтому в своей социальной сети она нередко рассуждает на тему грядущего пополнения в семье.health.passion.ru »

2023-01-24 11:51 / НАШ ШОУБИЗ

Беременная Ольга Орлова появилась на церемонии прощания с Инной Чуриковой

Сегодня, 17 января, в Москве в Храме Христа Спасителя прошла церемония прощания с Инной Чуриковой. Проводить в последний путь артистку пришли многие ее коллеги и поклонники. Среди пришедших на траурное мероприятие заметили и Ольгу Орлову, которая сейчас находится на последних сроках беременности.health.passion.ru »

2023-01-17 16:18 / НАШ ШОУБИЗ

Беременная Ольга Орлова рассказала о своих долгах из-за операции близкого человека

Телеведущая Ольга Орлова откровенно отвечает на вопросы подписчиков в соцсетях. Недавно 45-летняя артистка рассказала о своем финансовом положении и долгах.health.passion.ru »

2022-12-28 14:12 / НАШ ШОУБИЗ

Беременная Ольга Орлова рассказала, назовет ли дочь в честь покойной Жанны Фриске

Телеведущая Ольга Орлова находится в счастливом ожидании второго ребенка. 45-летняя звезда активно общается с поклонниками в соцсетях и отвечает даже на самые откровенные вопросы. На днях у женщины поинтересовались, какое имя она выбрала для дочери, которая должна появиться на свет в феврале будущего года.health.passion.ru »

2022-12-27 16:52 / НАШ ШОУБИЗ

Беременная Ольга Серябкина показала стильный образ для деловых встреч

Бывшая солистка группы Serebro недавно официально объявила, что ждет первенца, а теперь — делится с подписчиками буднями будущей мамы. Серябкина продолжает вести активный рабочий образ жизни: выступает на гастролях, принимает участие в интересных проектах и не планирует останавливаться.health.passion.ru »

2021-09-17 14:11 / Знаменитости

Беременная Ольга Сутулова, Тина Канделаки и другие звезды на грандиозном показе финала «Игры престолов»

20 мая онлайн-сервис Амедиатека показал финальный эпизод «Игры престолов» на футбольном стадионе «РЖД Арена» – 10 000 человек пришли проститься с самым популярным сериалом планеты. Огромный стадион фанатов, лучший российский косплей, самый массовый в истории флешмоб, грандиозное световое шоу и показ серии на гигантском экране – это было эпично!health.passion.ru »

2019-05-21 15:42 / Знаменитости