Анна Заворотнюк рассказала, как новость о болезни мамы сказалась на ее здоровье

Анна Заворотнюк рассказала, как новость о болезни мамы сказалась на ее здоровье

Анастасия Заворонюк уже несколько лет ведет борьбу с онкологией. Ее родные и близкие почти не отвечают на вопросы о самочувствии звезды. Только ее дочь Анна иногда дает свои комментарии.

health.passion.ru »

Темы: #анна #заворотнюк #рассказала #новость #болезни #мамы #сказалась #здоровье

2022-4-1 17:58

Источник: health.passion.ru

анна заворотнюк → Результатов: 12 / анна заворотнюк - фото


Анна Заворотнюк рассказала, что перестала загорать на солнце

Дочь тяжелобольной актрисы Анастасии Заворотнюк уделяет большое внимание здоровью. Проживающая в ОАЭ Анна рассказала, что носит капы для идеальной улыбки. Помимо этого, ей пришлось отказаться от загара, чтобы не навредить своему организму.health.passion.ru »

2024-03-30 10:32 / НАШ ШОУБИЗ

Анна Заворотнюк решила взять паузу от соцсетей после теракта в «Крокусе»

После теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле» многие россияне находятся в трауре. Звезды не стали исключением: они также скорбят из-за трагедии. Дочь тяжелобольной актрисы Анастасии Заворотнюк высказалась о случившемся и решила взять паузу от соцсетей.health.passion.ru »

2024-03-26 09:50 / НАШ ШОУБИЗ

Анна Заворотнюк рассказала, что ее 23-летний брат преподает английский онлайн

Сын тяжелобольной актрисы Анастасии Заворотнюк получил высшее образование и начал самостоятельно зарабатывать себе на жизнь. По словам его сестры Анны Заворотнюк, 23-летний Майкл занимается преподаванием английского языка.health.passion.ru »

2024-03-12 17:01 / НАШ ШОУБИЗ

Анна Заворотнюк показала предполагаемую 4-летнюю дочь своей матери и Петра Чернышева

Модель Анна Заворотнюк продолжает отдыхать в Москве. Истинную причину своего приезда она не озвучила, но многие поклонники предполагают, что девушка просто хочет быть поближе к семье, которая сейчас переживает не лучшие времена.health.passion.ru »

2023-06-27 12:10 / НАШ ШОУБИЗ

Анна Заворотнюк поблагодарила фанатов за теплое отношение к ее маме

Анастасия Заворотнюк 3 апреля празднует 51-летие. По случаю важной даты вся семья собралась вокруг больной раком актрисы. Дочь Анастасии Заворотнюк публично поздравила ее, написав теплый пост в микроблогеhealth.passion.ru »

2022-04-03 19:00 / Знаменитости

Анна Заворотнюк рассказала, почему взяла фамилию знаменитой матери

Дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» все детство прожила под фамилией отца, но в 2013 году решила официально стать Заворотнюк. Недавно в своем Instagram-аккаунте девушка отвечала на вопросы подписчиков и рассказала, почему приняла такое решение.health.passion.ru »

2022-02-08 10:25 / Знаменитости

Анна Заворотнюк оправдалась за отдых на Мальдивах во время болезни матери

25-летняя блогер и дочь актрисы Анастасии Заворотнюк стала жертвой нападок хейтеров. Подписчики девушки обвинили ее в том, что она улетела отдыхать на Мальдивы, в то время пока ее мать борется с тяжелой болезнью.health.passion.ru »

2021-12-11 20:20 / Знаменитости

Анна Заворотнюк предалась теплым воспоминаниям о матери в ее любимом месте

25-летняя дочь популярной российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна отправилась на любимый остров своей матери и поделилась теплыми воспоминаниями об отдыхе с любимой родительницей.health.passion.ru »

2021-12-05 13:17 / Знаменитости

Анна Заворотнюк рассказала, почему семья скрывает ее младшую сестру от общественности

25-летняя дочь известной актрисы Анастасии Заворотнюк Анна часто делится со своими подписчиками в Instagram подробностями личной жизни. Наследница звезды сериала «Моя прекрасная няня» рассказала, почему лицо ее младшей сестры Милы тщательно скрывают от общественности.health.passion.ru »

2021-11-20 17:50 / Знаменитости

Анна Заворотнюк рассказала, как болезнь матери повлияла на ее жизнь

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна тяжело переживает болезнь матери, которая на протяжении нескольких лет борется с серьезным недугом. 25-летняя девушка рассказала, что трагедия в семье разделила ее жизнь на до и после.health.passion.ru »

2021-11-14 09:20 / Знаменитости

Анна Заворотнюк нашла идеальный тренч на осень — эффектный и «драматичный»

Осенью не хочется выбирать между стилем и комфортом, но периодически приходится. В нелегкой дилемме спасают акцентные детали — броская бижутерия, обувь с анималистическими паттернами, жакеты и тренчи необычного кроя.health.passion.ru »

2021-10-04 15:18 / Мода

Анна Заворотнюк поделилась кадрами из новой фотосессии и поразила невероятным сходством с матерью

Девушка ведет свой блог и занимается модельной деятельностью, постоянно борясь с хейтерами, которые обвиняют ее в хайпе на болезни ее матери. Из-за этого Анна неоднократно жаловалась на психологические проблемы и потребность в помощи психологов.health.passion.ru »

2021-08-12 16:07 / Знаменитости

Анна Заворотнюк рассказала про бойфренда: «Познакомились в университете в США»

В блоге девушки часто появляются букеты от возлюбленного, но его самого она не показывает.health.passion.ru »

2021-02-02 16:08 / Знаменитости

«Самая модная»: Анна Заворотнюк восхитила фанатов французским стилем

В своем микроблоге в Instagram девушка опубликовала фотографию, на которой позирует в стильном наряде.health.passion.ru »

2020-11-14 15:22 / Знаменитости