Анна Седокова ответила на вопрос о муже фразой «всё сложно»

Анна Седокова ответила на вопрос о муже фразой «всё сложно»

Певица Анна Седокова посетила премию Жара Awards и ответила на вопрос журналистов о муже. По признанию артистки, в отношениях «все сложно».

health.passion.ru »

Темы: #анна #седокова #ответила #муже #фразой #всё #сложно

2023-10-6 23:04

Источник: health.passion.ru

анна седокова → Результатов: 126 / анна седокова - фото


Анна Седокова призналась, что долгое время играла роль послушной жены

Анна Седокова заявила, что долгое время играла роль послушной жены и устала от этого. Так, по словам певицы, в один момент она поймала себя на мысли, что даже не смотрит на других мужчин. Об этом сообщает Telegram-канал «Звездач».health.passion.ru »

2024-04-13 15:49 / НАШ ШОУБИЗ

Анна Седокова воссоединилась с мужем Тиммой и показала романтические кадры с ним

Певица Анна Седокова воссоединилась с мужем-баскетболистом Янисом Тиммой. То, что они смогли помириться, артистка подтвердила романтическими кадрами с супругом.health.passion.ru »

2024-04-05 12:32 / НАШ ШОУБИЗ

Анна Седокова запустила информацию о проблемах в браке с Янисом Тиммой

Анна Седокова запустила информацию о проблемах в браке с Янисом Тиммой. Об этом сообщает Super.ru.health.passion.ru »

2024-02-14 18:26 / НАШ ШОУБИЗ

Анна Седокова рассказала о «невероятной» сцене с актером Буруновым и их союзе

Певица Анна Седокова поделилась впечатлениями от съемок с актером Сергеем Буруновым. Артистка сыграла в короткой, но очень яркой сцене, которую назвала «невероятной».health.passion.ru »

2024-01-01 19:17 / НАШ ШОУБИЗ

Анна Седокова рассказала, как провела время с молодым человеком 19-летней дочери

Анна Седокова вышла на связь с подписчиками в соцсетях. Певица рассказала, как провела время с парнем 19-летней дочери Алины.health.passion.ru »

2023-12-23 17:35 / НАШ ШОУБИЗ

Анна Седокова призналась, что ей предлагали «утопить» Константина Меладзе

Певица Анна Седокова призналась, что журналисты часто обращаются к ней с просьбой раскрыть скандальные детали сотрудничества с продюсером и композитором Константином Меладзе. Артистка работала с ним два года, когда была в составе группы «ВИА Гра».health.passion.ru »

2023-12-11 11:01 / НАШ ШОУБИЗ

Анна Седокова объяснила появление в латексном платье на «Золотом граммофоне»

Певица Анна Седокова появилась на премии «Золотой граммофон» в латексном платье. Артистка объяснила выбор наряда. Эксклюзивный комментарий певицы приводит сайт «Страсти».health.passion.ru »

2023-11-29 20:08 / ЭКСКЛЮЗИВЫ

Анна Седокова пожаловалась на крапивницу и не снимала шубу на вручении премии

Певица Анна Седокова пожаловалась на появление крапивницы перед важной премией, которая проходила в театре им. Пушкина. Артистке пришлось стилизовать платье определенным образом: в итоге она пришла в боди и шубе, которую не снимала даже в помещении.health.passion.ru »

2023-11-13 22:22 / НАШ ШОУБИЗ

Анна Седокова чувствовала себя ненужной из-за упаднического состояния

Анна Седокова заявила, что у нее было упадническое состояние, из-за которого она чувствовала себя ненужной. О психологических проблемах певица рассказала в беседе с Super.ru.health.passion.ru »

2023-10-06 10:52 / НАШ ШОУБИЗ

Анна Седокова раскрыла подробности двухчасового секса с мужем-баскетболистом

Певица Анна Седокова поделилась с шоуменом Павлом Волей подробностями своей интимной жизни с мужем-баскетболистом Янисом Тиммой. Экс-солистка группы «ВИА Гра» рассказала, что их секс может длиться два часа или даже сутки, и это не просто так.health.passion.ru »

2023-08-07 10:54 / НАШ ШОУБИЗ

«Это было правильно»: Анна Седокова объяснила, почему ее 19-летняя дочь живет отдельно

Анна Седокова считается самой обсуждаемой персоной в отечественном шоу-бизнесе. Публику интересует не только жизнь певицы в другой стране, но и ее брак с молодым спортсменом. Однако некоторые пользователи Сети заметили, что старшая дочь Анны перебралась в Бостон и довольно редко встречается со звездной мамой.health.passion.ru »

2023-04-04 14:27 / НАШ ШОУБИЗ

Анна Седокова спустя 20 лет раскрыла причину ухода из группы «ВИА Гра»

Анна Седокова была одной из трех участниц «золотого» состава «ВИА Гры». Она пришла в коллектив в 2002 году, сменив Надежду Грановскую, и примерно в это же время появилась Вера Брежнева. Так сформировалось знаменитое трио, которое по сей день считается лучшим на всю историю группы.health.passion.ru »

2023-02-16 09:49 / НАШ ШОУБИЗ

Анна Седокова рассказала о вырванном ногте при попытке разнять собак

Певица Анна Седокова рассказала о вырванном ногте на правой руке. Это произошло, когда артистка разнимала собак, подравшихся из-за еды.health.passion.ru »

2023-01-30 21:31 / НАШ ШОУБИЗ

Анна Седокова рассказала, что ненавидит тренировки с мужем

Певица Анна Седокова раскрыла сексуальную тайну с мужем Янисом Тиммой. Она призналась, что «ненавидит, когда он делает это».health.passion.ru »

2023-01-21 01:01 / НАШ ШОУБИЗ

Анна Седокова пережила «сложное утро» и в подавленном состоянии два часа ходила по улицам

Певица Анна Седокова сообщила, что ее сегодняшнее утро «было сложным». Артистка опубликовала видео, как в связи с состоянием два часа ходила по улицам.health.passion.ru »

2023-01-12 22:32 / НАШ ШОУБИЗ

Анна Седокова описала бедное детство словами «радовалась колготкам»

Певица Анна Седокова рассказала, что «росла в очень бедной семье». От того было огромной радостью получить на Новый год колготки.health.passion.ru »

2022-12-30 09:42 / НАШ ШОУБИЗ

Анна Седокова выложила петтинг с ненасытным мужем у бассейна

Певица Анна Седокова на фоне слухов о разводе с третьим мужем – латвийским баскетболистом Янисом Тиммой – устроила разврат с ним прямо у бассейна.health.passion.ru »

2022-12-19 11:50 / НАШ ШОУБИЗ

Анна Седокова унизила Оксану Самойлову и чуть не сорвала ее свадьбу с Джиганом

Вчера состоялась самая ожидаемая свадьба отечественного шоу-бизнеса. Речь идет о торжестве Оксаны Самойловой и Джигана, которое посетили все знаменитости. Не стала исключением и Анна Седокова, которая едва не сорвала мероприятие.health.passion.ru »

2022-12-13 14:51 / НАШ ШОУБИЗ

Анна Седокова публично расстегнула платье и потрясла пышной грудью перед камерой

Экс-солистка группы «ВИА Гра» уже несколько месяцев занимается своей фигурой и следит за питанием. После летнего отдыха Анна Седокова заметила лишние килограммы и решила худеть. Теперь певица постоянно делится результатами тренировок с подписчиками и часто хвастается подтянутым телом.health.passion.ru »

2022-11-28 17:08 / НАШ ШОУБИЗ

Анна Седокова покрывается красными пятнами

На своей странице в популярной соцсети украинская певица Анна Седокова призналась подписчикам, что с детства борется с неприятным кожным заболеваниям. Выяснилось: ее старый недуг – крапивница.health.passion.ru »

2022-10-13 12:54 / НАШ ШОУБИЗ

Анна Седокова пожаловалась на следы тяжелой болезни: «Научусь с этим жить»

Певица несколько раз в блоге упоминала о недуге, который мучает ее с самого детства. Приехав в отпуск, Анна заметила, что болезнь обострилась. Она признается, что сильно переживает по этому поводу.health.passion.ru »

2022-04-07 10:30 / Знаменитости

Анна Седокова впервые поделилась, с какими трудностями столкнулась после рождения сына

Неспроста певица скрывала свою беременность. Только спустя чуть более трех лет она призналась, что переживала сразу после рождения сына в 2017 году.health.passion.ru »

2022-02-25 18:56 / Знаменитости

Анна Седокова и Дуа Липа померились «рваными» платьями: голосуйте, кто круче

Анна Седокова передала поклонникам привет из теплого Майами, где проводит время с семьей. 39-летняя певица прихватила с собой целый багаж горячих аутфитов, и вот настал черед одного из самых интригующих — маленького черного платья с опасными разрезами.health.passion.ru »

2022-01-12 13:36 / Мода

Анна Седокова вышла в свет с мужем на фоне слухов о расставании

38-летняя певица Анна Седокова появилась на публике со своим третьим мужем Янисом Тиммой после слухов о разладе в семье пары. Возлюбленные посетили премьерный показ первого эпизода сериала «И просто так» и развеяли все сомнения по поводу своего расставания.health.passion.ru »

2021-12-11 13:20 / Знаменитости

Анна Седокова сделала искреннее признание: «Расставаться нужно красиво»

38-летняя певица на протяжении нескольких дней пугает своих поклонников, рассказывая в сториз о своем тяжелом ментальном состоянии. Теперь у себя в Instagram-аккаунте она написала пост, в котором поведала о том, как с годами научилась корректно увольнять членов своей команды и какие чувства при этом испытывает.health.passion.ru »

2021-12-10 08:53 / Знаменитости

Анна Седокова призвала женщин «отстать» от бывших мужей и не требовать с них алименты

Экс-солистка музыкальной группы «ВИА Гра» обратилась ко всем матерям, которые после развода борются с отцами своих детей за финансовые выплаты, и заявила, что сама никогда не прибегала к такого рода разбирательствам.health.passion.ru »

2021-12-02 15:07 / Знаменитости

Анна Седокова заявила, что ей обидно за российских женщин

Певица получила неожиданный и очень приятный сюрприз от своего возлюбленного. Но ее радость омрачило то, что далеко не каждая женщина может оказаться на ее месте, и резко высказалась в отношении мужчин, которые не заботятся о своих любимых.health.passion.ru »

2021-11-10 09:21 / Знаменитости

Анна Седокова призналась, что впервые за всю жизнь заскучала по бросившему ее в детстве отцу

Певица вспомнила случаи из детства, связанные с отцом, который оставил ее мать, когда Анне было 6 лет, и призналась, что сожалеет о том, что его не было в ее жизни.health.passion.ru »

2021-10-20 19:51 / Знаменитости

Анна Седокова высказалась против естественного старения и призналась в уколах ботокса

38-летняя бывшая солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова рассказала, что не планирует стареть естественно и далеко не всегда понимает натуральность, которую сейчас транслируют социальные сети. Женщины все чаще стали показывать свою седину, морщины, целлюлит и лишний вес.health.passion.ru »

2021-09-19 19:17 / Знаменитости

Анна Седокова призналась, что содержит молодого супруга

Молодой муж Анны Седоковой, Янис Тимму — профессиональный баскетболист из Латвии, который еще совсем недавно играл в российской команде «Химки». Но, как призналась певица в YouTube-шоу Ночной Контакт», сейчас Янис не работает, но уже определился с новым предложением и подписал контракт.health.passion.ru »

2021-06-12 12:09 / Знаменитости

Анна Седокова пережила экстренную операцию: «Решила резать»

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» сообщила о том, что ей пришлось срочно лечь под нож хирурга. Об этом она рассказала в своем Instagram.health.passion.ru »

2021-04-18 09:42 / Знаменитости

Анна Седокова объявила бойкот хейтерам, обидевшим ее дочь: «Вы овцы»

Певица Анна Седокова встала на защиту 16-летней дочери Алины, заявив, что больше не будет делиться подробностями личной жизни.health.passion.ru »

2021-01-12 10:33 / Знаменитости

Анна Седокова ответила на хейт подписчиков за наряды ироничным видео: «Красотка всегда»

В видео Анна собрала комментарии своих подписчиков в ответ на образы, которые она публиковала.health.passion.ru »

2020-12-28 15:25 / Знаменитости

Анна Седокова разрыдалась из-за травли хейтеров: «Столько ненависти, агрессии и злости»

38-летняя популярная певица Анна Седокова, недавно вышедшая замуж за баскетболиста Яниса Тимму, подверглась травле в Сети.health.passion.ru »

2020-12-17 13:50 / Знаменитости

Анна Седокова в эффектном купальнике высказалась о «сроке годности женщины»

На своей странице в социальной сети Instagram певица подняла важную социальную тему. Певица сообщила, что совершенно не понимает женщин, которые «оценивают» и делят друг друга только по возрасту.health.passion.ru »

2020-11-22 19:43 / Знаменитости

Анна Седокова показала нежное фото с подросшими детьми: «Моя семья, мое богатство»

37-летняя певица опубликовала редкий совместный снимок с сыном Гектаром и дочерью Алиной.health.passion.ru »

2020-10-17 11:15 / Знаменитости

Анна Седокова восхитила стройной фигурой в образе роковой красотки: «Я на бал»

37-летняя певица опубликовала новое фото, на котором предстала в вечернем наряде цвета алой розы.health.passion.ru »

2020-09-27 11:20 / Знаменитости