Анастасия Волочкова рассказала, как инсульт изменил Вячеслава Зайцева

Анастасия Волочкова рассказала, как инсульт изменил Вячеслава Зайцева

Балерина Анастасия Волочкова рассказала о самочувствии модельера Вячеслава Зайцева, с которым ей довелось увидеться на Неделе моды в Москве. Она сообщила, что 84-летнего кутюрье сопровождали помощники.

health.passion.ru »

Темы: #анастасия #волочкова #рассказала #инсульт #изменил #вячеслава #зайцева

2022-11-15 11:28

Источник: health.passion.ru

анастасия волочкова → Результатов: 75 / анастасия волочкова - фото


Анастасия Волочкова объяснила решение дочери взять псевдоним

Балерина Анастасия Волочкова сообщила, что дочь Ариадна взяла псевдоним. Это решение связано с тем, что девушка не хочет ассоциаций с матерью.health.passion.ru »

2024-04-17 19:02 / НАШ ШОУБИЗ

Анастасия Волочкова вспомнила, как осталась с родителями без квартиры в 17 лет

Балерина Анастасия Волочкова вспомнила, как в 17 лет осталась с родителями без квартиры и накоплений. Ситуация изменилась, когда ее взяли в Мариинский театр на главные роли.health.passion.ru »

2024-04-15 21:33 / НАШ ШОУБИЗ

Анастасия Волочкова похвасталась талантливой дочерью, приехавшей к ней в особняк

Анастасия Волочкова похвасталась талантливой дочкой, которая приехала в ее особняк. По словам балерины, Ариадна в свои 18 лет написала больше 250 стихотворений на трех языках.health.passion.ru »

2024-04-13 16:28 / НАШ ШОУБИЗ

Анастасия Волочкова уколола Сергея Лазарева за фото с ее картонной копией

Балерина Анастасия Волочкова уколола Сергея Лазарева за фото с ее картонной копией. Знаменитость прокомментировала конфликт с певцом в соцсети.health.passion.ru »

2024-03-22 14:57 / НАШ ШОУБИЗ

Анастасия Волочкова проголосовала на выборах и раздала автографы членам комиссии

Анастасия Волочкова проголосовала на выборах президента России и раздала автографы сотрудникам комиссии. Об этом балерина рассказала в своем Telegram-канале.health.passion.ru »

2024-03-17 15:45 / НАШ ШОУБИЗ

Анастасия Волочкова заявила, что ее зрители сломали дверь в театре Кадышевой

Анастасия Волочкова заявила, что ее зрители сломали дверь в театре Кадышевой. Об этом знаменитость рассказала в своих соцсетях.health.passion.ru »

2024-03-16 15:30 / НАШ ШОУБИЗ

Анастасия Волочкова рассказала, как ела фастфуд с Басковым в США в 1998 году

Балерина Анастасия Волочкова рассказала о том, как в 1998 году ела фастфуд вместе с певцом Николаем Басковым в США. По ее словам, это был последний раз, когда она позволяла себе вредную пищу.health.passion.ru »

2024-03-07 16:06 / НАШ ШОУБИЗ

Анастасия Волочкова рассказала, как Ксения Собчак относится к своим сотрудникам

Анастасия Волочкова рассказала, как Ксения Собчак относится к своим сотрудникам. Об этом она сообщила в шоу «Ты не поверишь!».health.passion.ru »

2024-02-18 15:18 / НАШ ШОУБИЗ

Анастасия Волочкова назвала певицу Катю Любомскую «никому не интересной тетей»

Анастасия Волочкова назвала певицу Катю Любомскую «никому не интересной тетей». Об этом сообщает Kp.ru.health.passion.ru »

2024-02-17 14:55 / НАШ ШОУБИЗ

Анастасия Волочкова запустила клич о помощи из-за пожара, сорвавшего ее шоу

Балерина Анастасия Волочкова обратилась за помощью к своим поклонникам после пожара, из-за которого сорвалось ее шоу «Одержимость». Экс-прима Большого театра должна была выйти на сцену зала «Известий холла», но там произошло возгорание. Теперь она не знает, что ей делать.health.passion.ru »

2024-02-15 12:33 / НАШ ШОУБИЗ

Анастасия Волочкова запустила рассказ о влюбленном в нее актере Джиме Керри

Балерина Анастасия Волочкова откровенно рассказала о непродолжительном романе с известным канадско-американским комиком Джимом Керри. По словам артистки, интрижка с голливудской звездой случилась много лет назад, когда она состояла в отношениях с крупным российским бизнесменом.health.passion.ru »

2024-02-10 11:43 / НАШ ШОУБИЗ

Анастасия Волочкова попросила актрису Яну Поплавскую завидовать ей молча

Балерина Анастасия Волочкова отреагировала на совет актрисы Яны Поплавской, которая предложила знаменитости сходить к наркологу. В беседе с Газетой.Ru танцовщица обратила внимание, что не знает о ком вообще идет речь, и попросила завидовать ей молча.health.passion.ru »

2024-02-08 19:57 / НАШ ШОУБИЗ

Анастасия Волочкова назвала своих хейтеров заряженными недругами ботами

Балерина Анастасия Волочкова объявила охоту на хейтеров. Она вычислила особо активных критиков ее внешности в соцсетях и опубликовала их никнеймы.health.passion.ru »

2024-02-06 14:37 / НАШ ШОУБИЗ

Анастасия Волочкова приняла решение заменить Джигурду на Прохора Шаляпина

Балерина Анастасия Волочкова заменила артиста Никиту Джигурду, с которым дружила много лет, более молодым певцом Прохором Шаляпиным. Экс-прима Большого театра и раньше общалась с вокалистом, но после разрыва связи со скандальным приятелем, приняла решение стать с ним еще ближе.health.passion.ru »

2024-02-06 11:45 / НАШ ШОУБИЗ

Анастасия Волочкова заявила, что мужчина ее мечты не должен быть любимым

Балерина Анастасия Волочкова, которая 20 января отметила 48-летие, призналась, что пока не встретила мужчину, с которым хотела бы провести всю жизнь. При этом артистка заверила, что у нее нет проблем с увлечениями.health.passion.ru »

2024-01-21 10:52 / НАШ ШОУБИЗ

Анастасия Волочкова решила рассказать о депрессии после возвращения с Мальдив

Балерина Анастасия Волочкова недавно вернулась в Москву после отдыха на Мальдивах. Бывшая прима Большого театра рассказала, с кем провела отпуск.health.passion.ru »

2024-01-18 08:41 / НАШ ШОУБИЗ

Анастасия Волочкова вернулась в Россию с Мальдив и решила обматерить журналистов

Экс-балерина Анастасия Волочкова после публикации скандального танца с шоуменом Никитой Джигурдой вернулась в Москву с отдыха на Мальдивах. Бывшая прима Большого театра, вероятно, была так расстроена произошедшим, что едва выговаривала слова и с трудом стояла на ногах.health.passion.ru »

2024-01-16 20:18 / НАШ ШОУБИЗ

Анастасия Волочкова прекратила общение с Никитой Джигурдой из-за слитого видео

Анастасия Волочкова прекратила общение с Никитой Джигурдой из-за слитого видео. Об этом сообщает издание Кp.ru со ссылкой на личный блог балерины.health.passion.ru »

2024-01-15 13:01 / НАШ ШОУБИЗ

Анастасия Волочкова нашла нужным повторить скандальную фотосессию Бритни Спирс

Бывшая балерина Анастасия Волочкова отправилась отдыхать на Мальдивы в одиночестве. Она устроила очередную фотосессию в купальнике и возмутила своих подписчиков снимком, на котором позирует без одежды, прикрыв интимные места эмодзи в виде ящериц.health.passion.ru »

2024-01-09 09:38 / НАШ ШОУБИЗ

Анастасия Волочкова и Прохор Шаляпин нашли нужным поздравить пациентов хосписа

Анастасия Волочкова и Прохор Шаляпин посетили постояльцев хосписа в подмосковном Зеленограде в преддверии новогодних праздников. Артисты призвали россиян быть внимательными к своим близким.health.passion.ru »

2023-12-30 08:47 / НАШ ШОУБИЗ

Анастасия Волочкова продает последнюю квартиру в Астрахани, подаренную Вдовиным

Балерина Анастасия Волочкова решила избавиться от последней квартиры, подаренной бывшим возлюбленным, бизнесменом Игорем Вдовиным. По словам самой танцовщицы, это ее самая большая недвижимость в Астрахани.health.passion.ru »

2023-12-21 10:26 / НАШ ШОУБИЗ

Анастасия Волочкова появилась со стрижкой «под мальчика» на премии Fashion TV

Балерина Анастасия Волочкова впервые за многие годы решилась на кардинальные перемены во внешности. Она посетила стилиста, сняла шиньон и сделала экстремально короткую стрижку. Впервые ее новый образ увидели на премии Fashion TV.health.passion.ru »

2023-12-20 10:56 / НАШ ШОУБИЗ

Анастасия Волочкова заявила, что экс-жених хотел развода с женой перед смертью

Балерина Анастасия Волочкова призналась, что перед совершением самоубийства ее экс-бойфренд Сергей Кузнецов написал ей. Она утверждает, что в сообщении, присланном банщиком, он признавался ей в любви, заявляя, что уйдет от жены.health.passion.ru »

2023-12-20 09:43 / НАШ ШОУБИЗ

Анастасия Волочкова заявила, что весь российский шоу-бизнес завидует ее шпагатам

Бывшая балерина Анастасия Волочкова объяснила негатив к ней со стороны представителей российского шоу-бизнеса. По мнению танцовщицы, коллеги не могут смириться, что она способна делать свои знаменитые шпагаты.health.passion.ru »

2023-12-07 14:07 / НАШ ШОУБИЗ

Анастасия Волочкова призналась в любви Сергею Лазареву после скандала с фото

Бывшая балерина Анастасия Волочкова заявила, что простила певца Сергея Лазарева, отказавшегося от совместной фотографии с ней на красной дорожке премии «Золотой граммофон».health.passion.ru »

2023-12-07 10:10 / НАШ ШОУБИЗ

Анастасия Волочкова рассмеялась, говоря о смерти экс-избранника Сергея Кузнецова

Анастасия Волочкова рассмеялась, говоря о смерти экс-избранника Сергея Кузнецова. Об этом стало известно из эфира шоу «Ты не поверишь!».health.passion.ru »

2023-12-04 10:01 / НАШ ШОУБИЗ

Анастасия Волочкова обматерила Лазарева после его поведения на красной дорожке

Анастасия Волочкова обматерила Сергея Лазарева после его поведения на красной дорожке. Об этом сообщает издание Super.ru.health.passion.ru »

2023-12-01 09:11 / НАШ ШОУБИЗ

Анастасия Волочкова продемонстрировала вертикальный шпагат в ночном клубе

Балерина Анастасия Волочкова посетила день рождения «Нового радио» в ночном клубе Gipsy. Знаменитость продемонстрировала на сцене свой «золотой» шпагат.health.passion.ru »

2023-11-30 22:59 / НАШ ШОУБИЗ

Анастасия Волочкова вышла в свет в кружевном платье после смерти экс-избранника

Анастасия Волочкова вышла в свет в кружевном платье после смерти экс-избранника. Об этом сообщает издание The Voice.health.passion.ru »

2023-11-30 09:49 / НАШ ШОУБИЗ

Анастасия Волочкова прокомментировала новость о смерти экс-бойфренда Кузнецова

Экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова прокомментировала слухи о смерти своего бывшего возлюбленного Сергея Кузнецова в СИЗО. Об этом пишет Telegram-канал «Звездач».health.passion.ru »

2023-11-28 15:18 / НАШ ШОУБИЗ

Анастасия Волочкова вывела на сцену дочь Ариадну на своем шоу «Одержимость»

Балерина Анастасия Волочкова представила в столице свое новое шоу «Одержимость». Поддержать артистку пришли не только друзья и преданные поклонники, но и 18-летняя дочь Ариадна, с которой не так давно у танцовщицы был масштабный конфликт.health.passion.ru »

2023-11-27 11:49 / НАШ ШОУБИЗ

Анастасия Волочкова назвала встречу с балериной Майей Плисецкой судьбоносной

Балерина Анастасия Волочкова вышла на связь с подписчиками и рассказала им о встрече с Майей Плисецкой. Знаменитость заявила, что встреча с именитой танцовщицей изменила ее жизнь, пишет Teleprogramma.pro.health.passion.ru »

2023-11-20 20:38 / НАШ ШОУБИЗ

Анастасия Волочкова сделала шпагат в кресле у стоматолога

Бывшая прима Большого театра Анастасия Волочкова любит удивлять публику своими экстравагантными выходками. На этот раз звезда сделала шпагат в кресле у стоматолога.health.passion.ru »

2023-11-04 18:14 / НАШ ШОУБИЗ

Анастасия Волочкова рассказала, как смогла избежать уголовной ответственности

Сотрудники правоохранительных органов закончили проверку в отношении балерины Анастасии Волочковой, которую пользователи Сети обвинили в осквернении символов воинской славы. Стражи порядка не нашли оснований для возбуждения уголовного дела.health.passion.ru »

2023-10-30 14:46 / НАШ ШОУБИЗ

Анастасия Волочкова потратила на восстановление зубов 2,5 миллиона рублей

Бывшая балерина Анастасия Волочкова в преддверии нового концертного шоу решила обновить свою улыбку и потратила на новые зубы 2,5 миллиона рублей. Ей придется несколько месяцев регулярно посещать стоматолога.health.passion.ru »

2023-10-28 19:20 / НАШ ШОУБИЗ

Анастасия Волочкова опасается, что фанаты разорвут ее на части в метро

Балерина Анастасия Волочкова практически никогда не ездила на метро. В этом знаменитость призналась на VK-шоу «Народ против звезд». Также она объяснила, почему предпочитает избегать перемещения на общественном транспорте.health.passion.ru »

2023-10-19 15:18 / НАШ ШОУБИЗ

Анастасия Волочкова отказалась поддерживать пойманного на измене Никиту Джигурду

Балерина Анастасия Волочкова не осталась в стороне от скандала, разгоревшегося вокруг ее близкого друга артиста Никиты Джигурды. Правда, несмотря на то, что они часто поддерживают друг друга, в этот раз танцовщица не встала на его защиту.health.passion.ru »

2023-10-13 17:55 / НАШ ШОУБИЗ

Анастасия Волочкова обнажилась в бане после скандала с самолетом

Экс-балерина Анастасия Волочкова обратилась к журналистам, которые атаковали ее звонками после скандального шпагата у здания музея «Мосфильма». Она призвала представителей СМИ расслабиться и сходить в баню.health.passion.ru »

2023-10-05 10:51 / НАШ ШОУБИЗ

Анастасия Волочкова назвала себя патриотом в ответ на критику фото с истребителем

Анастасия Волочкова назвала себя патриотом в ответ на критику фото с истребителем. Об этом сообщает Life.ru со ссылкой на Telegram-канал SHOT.health.passion.ru »

2023-10-04 15:33 / НАШ ШОУБИЗ

Анастасия Волочкова сообщила, что Никита Джигурда ревнует ее к Прохору Шаляпину

Анастасия Волочкова сообщила, что Никита Джигурда ревнует ее к Прохору Шаляпину. Балерина поделилась откровением в «Шоу Воли».health.passion.ru »

2023-10-02 10:04 / НАШ ШОУБИЗ

Анастасия Волочкова получила кольцо за 5 миллионов от нового ухажера

В окружении Анастасии Волочковой появился новый ухажер. Мужчина сделал ей необычный подарок — украшение из белого золота с бриллиантом.health.passion.ru »

2023-10-01 11:55 / НАШ ШОУБИЗ

Анастасия Волочкова сообщила, что занимается сексом в шпагате 4 раза в день

47-летняя Анастасия Волочкова сообщила, что занимается сексом в шпагате 4 раза в день. Об этом информирует Telegram-канал Super.ru.health.passion.ru »

2023-09-22 10:42 / НАШ ШОУБИЗ

Анастасия Волочкова призналась, что ее сердце уже занято одним человеком

Знаменитая балерина Анастасия Волочкова призналась, что ее сердце принадлежит одному мужчине. Она отметила, что очень дорожит этими отношениями, однако имя нового возлюбленного оставила в тайне. Об этом сообщает News.ru.health.passion.ru »

2023-09-18 13:41 / НАШ ШОУБИЗ

Анастасия Волочкова рассказала о домогательствах в Большом и Мариинском театрах

Анастасия Волочкова рассказала о домогательствах в Большом и Мариинском театрах. Балерина поделилась откровением в эфире шоу «Личность».health.passion.ru »

2023-08-24 10:57 / НАШ ШОУБИЗ

Анастасия Волочкова рассказала, за что ей до сих пор стыдно перед дочерью

Знаменитая балерина Анастасия Волочкова призналась, что однажды сорвалась на свою дочь и до сих пор сожалеет об этом. О давнем случае она рассказала в интервью для шоу «Не Пруст».health.passion.ru »

2023-08-17 18:44 / НАШ ШОУБИЗ