В Амурской области врачи по ошибке кастрировали пациента

В Амурской области врачи по ошибке кастрировали пациента

Ранее стало известно, что в урологическом отделении больницы операции проводили люди, не имевшие соответствующего образования.

medportal.ru »

Темы: #амурской #области #врачи #ошибке #кастрировали #пациента

2016-12-2 11:30

Источник: medportal.ru

амурской области → Результатов: 2 / амурской области - фото


В Амурской области крыса укусила годовалого ребенка в исправительной колонии

В Амурской области крыса укусила за лицо годовалого ребенка в исправительной колонии. Об этом сообщает издание Kp.ru.health.passion.ru »

2023-12-04 13:21 / СЛУЧИЛОСЬ

В Амурской области восьмиклассница оказалась в плену и сломала позвоночник

Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело по факту незаконного лишения свободы ученицы восьмого класса в Амурской области. Девочку заперли в комнате на три часа, а после она сломала себе позвоночник при попытке выбраться, передает Life.ru.health.passion.ru »

2023-10-27 09:25 / СЛУЧИЛОСЬ

В Амурской области пьяный водитель протаранил забор монастыря и покаялся

Житель Амурской области, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроил ДТП рядом с храмом. Мужчина на полной скорости въехал в ограду монастыря. После аварии он раскаялся в своем поступке, пишет Telegram-канал Baza.health.passion.ru »

2023-10-23 14:33 / СЛУЧИЛОСЬ

В Амурской области 43-летний мужчина сжег тело новорожденного в банной печи

В Амурской области отец четырех детей сжег тело новорожденного сына в банной печи. Он лично принимал роды у жены, но та скончалась, а младенец появился на свет мертвым.health.passion.ru »

2023-09-05 18:40 / СЛУЧИЛОСЬ

В Амурской области восьмилетняя девочка умерла во время смены в детском лагере

Девочка восьми лет умерла во время смены в детском лагере в Амурской области. Ребенок скончался при весьма странных обстоятельствах. Школьница не давала никому к себе прикасаться и периодически подпрыгивала.health.passion.ru »

2023-08-02 12:36 / СЛУЧИЛОСЬ

В Амурской области 22-летний спасатель задержан за вымогательство интимных фото у школьницы

В Амурской области правоохранительные органы задержали сотрудника МЧС, который вымогал интимные фотографии у подростка. Мать девочки написала заявление в полицию.health.passion.ru »

2023-07-02 12:20 / СЛУЧИЛОСЬ

В Амурской области двое мужчин довели приятеля до смерти пытками и спрятали тело под бетоном

В Амурской области двое мужчин, решивших получить возврат долга от приятеля, перестарались с пытками и совершили убийство. Сознаваться в содеянном они не собирались, поэтому спрятали тело под бетонной плитой, выдав все за фундамент для бани. Об этом стало известно РЕН ТВ.health.passion.ru »

2023-05-23 09:24 / СЛУЧИЛОСЬ

В Амурской области рабочие сбросили со второго этажа унитаз на 11-летнюю школьницу

В Амурской области в Благовещенске рабочие выбросили из окна школы унитаз и попали в 11-летнюю девочку. Об этом сообщается на сайте Газета.Ru со ссылкой на пресс-службу Следственного комитета по региону.health.passion.ru »

2023-05-22 18:07 / СЛУЧИЛОСЬ

В Амурской области медсестру уволили за WhatsApp

В Мазановском районе Амурской области одна из сотрудниц «Мазановской больницы» была уволена за разглашение врачебной тайны. Старшая медицинская сестра учреждения получила выговор, главному врачу прокуратурой было вынесено представление.medportal.ru »

2016-03-30 20:03 / НОВОСТИ - Общество