У Аллы Пугачевой обнаружены целительские способности и интуиция, спасающая жизни

У Аллы Пугачевой обнаружены целительские способности и интуиция, спасающая жизни

Окружение Аллы Пугачевой не раз говорило, что у певицы есть хорошая интуиция и целительские способности. Знаменитость могла не только вылечить головную боль, но и предугадать будущее.

health.passion.ru »

Темы: #аллы #пугачевой #обнаружены #целительские #способности #интуиция #спасающая

2023-6-25 11:55

Источник: health.passion.ru

аллы пугачевой → Результатов: 126 / аллы пугачевой - фото


У Аллы Пугачевой обнаружили экстрасенсорные способности

Преданные поклонники Аллы Борисовны давно заметили у нее одну особенность: выступая на сцене или просто общаясь с людьми, певица активно жестикулирует руками. Портал «ctnews» нашел этому объяснение.health.passion.ru »

2022-12-14 11:23 / НАШ ШОУБИЗ

Олигархи отвернулись от Аллы Пугачевой, и никто не приглашает на корпоративы

Певица Алла Пугачева готова выступать за 20 млн рублей, но никто не зовет ее на корпоративы. Дешево выходить на сцену звезда не хочет.health.passion.ru »

2022-12-01 15:46 / НАШ ШОУБИЗ

«Не люблю Галкина*»: близкий друг Аллы Пугачевой «напал» на ее мужа

Режиссер Роман Родин, близко общающийся с Аллой Пугачевой, уже несколько лет не питает теплых чувств к ее супругу. Он не прекращает контактировать с Примадонной, но не скрывает – Максим Галкин* (признан иноагентом на территории РФ) ему никогда не нравился.health.passion.ru »

2022-11-30 11:05 / НАШ ШОУБИЗ

Вот это страсть: в Сети обсуждают жаркий поцелуй Аллы Пугачевой и Максима Галкина*

На днях Алла Пугачева и Максим Галкин(признан иноагентом на территории РФ) отметили 21-ю годовщину свадьбы. К сожалению, супруги в этот праздничный день были не вместе, однако комик все равно даже на расстоянии сумел порадовать Примадонну большим букетом цветов.health.passion.ru »

2022-11-18 17:01 / НАШ ШОУБИЗ

«Наследница» Аллы Пугачевой на сцене порадовалась уходу певицы на пенсию

Певица Лолита, которая ранее пошутила, что на сцене остались она и Григорий Лепс, поблагодарила коллегу Аллу Пугачеву за уход на пенсию. Исполнительница обратилась к ней со сцены «Октябрьского».health.passion.ru »

2022-11-18 13:27 / НАШ ШОУБИЗ

Новое название замка Аллы Пугачевой отпугивает покупателей

Замок певицы Аллы Пугачевой, который безуспешно пытаются продать длительное время, переименован. Новое название в совокупности с ценой особняка еще больше отпугивает потенциальных покупателей.health.passion.ru »

2022-11-17 09:26 / НАШ ШОУБИЗ

Жена сбежавшего внука Аллы Пугачевой в тайне от мужа стала завсегдатаем ночных вечеринок

После объявления о начале частичной мобилизации внук Примадонны Никита Пресняков покинул Россию. Сначала он опровергал все новости о себе в СМИ, но потом появились фотографии, как он пересекает границу с Литвой пешком.health.passion.ru »

2022-11-15 13:54 / НАШ ШОУБИЗ

Еще «переобуются»: Никита Джигурда пророчит скорое возвращение Аллы Пугачевой и Максима Галкина*

Максим Галкин (Признан иностранным агентом на территории РФ) уехал из России после начала СВО. Вслед за ним страну покинула и ее жена Алла Пугачева вместе с детьми Гарри и Лизой. С тех пор все внимание общественности прикреплено к их семье.health.passion.ru »

2022-11-11 09:33 / НАШ ШОУБИЗ

Культура отмены в действии: песни Аллы Пугачевой запретили к использованию на сцене

Московскому танцевальному коллективу запретили выступать под песню Аллы Пугачевой. Артисты подготовили номер под трек «Нас бьют, мы летаем», но администрация Таможенной академии сняла его с концерта.health.passion.ru »

2022-11-08 12:07 / НАШ ШОУБИЗ

Решена судьба замка Аллы Пугачевой, которого «не существует» по документам

Замок певицы Аллы Пугачевой и ее мужа в деревне Грязь останется в собственности пары. Земля, на которой построен особняк, не имеет кадастрового номера, а значит дом фактически не существует по документам.health.passion.ru »

2022-11-01 10:00 / ДОРОГО И БОГАТО

Врачи оказались бессильны перед проблемой Аллы Пугачевой с волосами

Стилист Джордж Ровалс сообщил о проблеме певицы Аллы Пугачевой с волосами, которую не может решить ни один врач. По его словам, у Примадонны много лет плохо растут волосы.health.passion.ru »

2022-10-28 17:27 / НАШ ШОУБИЗ

Кристина Орбакайте «поплатилась» за действия Аллы Пугачевой, назвавшей россиян «рабами»

Певица Кристина Орбакайте в этом году не получила предложение участвовать в съемках новогодних огоньков. По неофициальным данным и предположениям поклонником, это расплата за действия ее мамы – Аллы Пугачевой, которая в начале октября после отъезда в Израиль назвала россиян «рабами».health.passion.ru »

2022-10-24 15:55 / НАШ ШОУБИЗ

Пластический хирург объяснил резкие изменения во внешности Аллы Пугачевой

По словам экспертов, внешний вид Примадонны лишь подтверждает слухи о проблемах со здоровьем.health.passion.ru »

2022-07-21 13:39 / Знаменитости

Виллу Аллы Пугачевой и Максима Галкина на «израильской Рублевке» засняли с коптера

Российская и советская певица Алла Пугачева и комик Максим Галкин в последнее время проживают на средиземноморском побережье Израиля в городке Кесария в закрытом охраняемом поселке, который называют «израильской Рублевкой». Из виллу засняли с коптера.7mednews.ru »

2022-05-23 14:37 / Звёзды

Илья Резник рассказал о множестве болезней Аллы Пугачевой

Именитая российская и советская певица Алла Пугачева страдает множеством различных и достаточно серьезных заболеваний. Об этом заявил поэт-песенник Илья Резник в субботу, 16 апреля.7mednews.ru »

2022-04-17 12:02 / Звёзды

Автомобиль Аллы Пугачевой попал в аварию в Одинцово, пока звезда отдыхает в Израиле

Авто Примадонны протаранила другая машина на перекрестке. По счастливой случайности никто не пострадал. Сотрудники ГИБДД выяснили, что произошло.health.passion.ru »

2022-03-28 15:19 / Знаменитости

«Какая красивая»: поклонники оценили внешность Аллы Пугачевой на видео без фильтров

Российская певица Алла Пугачева поделилась своим мнением по поводу негативных комментариев. В своем Instagram она опубликовала видео без фильтров.7mednews.ru »

2022-02-13 18:03 / Звёзды

Максим Галкин рассекретил новогоднее желание Аллы Пугачевой — милое семейное видео

Максим Галкин и Алла Пугачева встретили главный праздник года среди родных и близких друзей. Глава семейства, как обычно, снимал видео для хроники и ненароком показал, что загадали Примадонна и их дети. Видео появилось в личном блоге артиста.health.passion.ru »

2022-01-01 15:16 / Знаменитости

10 лет в браке: секреты семейного счастья Аллы Пугачевой и Максима Галкина

24 декабря 2011 года Максим Галкин и Алла Пугачева после долгих лет совместной жизни стали мужем и женой. В ноябре 2017-го самая известная пара отечественного шоу-бизнеса отправилась в храм на венчание.health.passion.ru »

2021-12-24 12:56 / Рейтинги

Дети и младший внук Аллы Пугачевой устроили зажигательный домашний концерт — милое видео

45-летний юморист Максим Галкин поделился видеороликом, на котором запечатлел момент семейной встречи двойняшек с посетившим их «племянником».health.passion.ru »

2021-11-18 09:42 / Знаменитости

По стопам Примадонны: дочь Аллы Пугачевой копирует походку матери на произвольном дефиле

8-летняя Лиза — дочь 45-летнего юмориста Максима Галкина и 72-летней певицы Аллы Пугачевой — перенимает от своих звездных родителей всевозможные артистичные черты. На этот раз девочка предстала перед подписчиками пародиста в амплуа модели.health.passion.ru »

2021-11-02 13:10 / Знаменитости

Ангелина Вовк раскрыла, как ревность Аллы Пугачевой разрушила ее карьеру

По словам телеведущей, она потеряла работу из-за ревности Примадонны, которая посчитала ее своей соперницей. Сама же Вовк считает, что никак не могла составить конкуренцию Алле Борисовне.health.passion.ru »

2021-11-01 13:09 / Знаменитости

Лолита назвала размер пенсии Аллы Пугачевой и заявила, что у нее в 2 раза меньше

Во время участия в шоу «Антонимы» с Антоном Красовским популярная артистка, известная своей искренностью, поделилась соображениями насчет того, что звания и регалии артиста не дают никаких явных выгод.health.passion.ru »

2021-09-22 12:41 / Знаменитости

Автор песен Аллы Пугачевой назвал новую причину смерти Жени Белоусова

Александр Шаганов – популярный поэт-песенник, в свое время близко дружил с Женей Белоусовым, и не согласен с официальной версией его смерти – геморрагический инсульт, который предположительно возник на фоне злоупотребления алкоголем.health.passion.ru »

2021-09-16 17:22 / Знаменитости

Скончался Борис Краснов — любимый сценограф Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова

Постановщик «Рождественских встреч» Аллы Борисовны и многих других проектов отечественных и зарубежных звезд скончался в хосписе. Борису было 60 лет. Его организм, истощенный после второго инсульта, не смог справиться с коронавирусной инфекцией и ее последствиями.health.passion.ru »

2021-09-07 09:01 / Знаменитости

Внук Аллы Пугачевой дебютирует в театре Сергея Безрукова — премьера скоро

После скандальной премьеры с Ольгой Бузовой на сцене МХАТ художественным руководителям театров придется несколько раз подумать, прежде чем пригласить на роль человека со звездным именем, но без актерского опыта или образования.health.passion.ru »

2021-08-19 15:00 / Знаменитости

Стали известны причины конфликта Аллы Пугачевой и Валентины Легкоступовой: «Это была холодная война»

Ровно год назад из жизни ушла популярная российская певица и исполнительница хита «Ягода-малина» Валентина Легкоступова. За время творческой карьеры у звезды, как и у многих, периодически возникали конфликты с коллегами.health.passion.ru »

2021-08-14 14:58 / Знаменитости

Бывший муж Аллы Пугачевой Александр Стефанович умер из-за коронавируса

В начале июля продюсер и режиссер попал в больницу с 50% поражения легких. Несколько дней после первых симптомов болезни 76-летний Стефанович занимался самолечением. И только когда ему стало совсем плохо, вызвал бригаду медиков.health.passion.ru »

2021-07-13 21:54 / Актуальные

Друг Аллы Пугачевой, сценограф и художник Борис Краснов впал в кому

Проблемы со здоровьем у любимого сценографа Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова начались в 2011 году. Тогда Краснов перенес инсульт и серьезную операцию на мозге. Даже многолетняя реабилитация в лучших европейских клиниках не помогла художнику окончательно оправиться.health.passion.ru »

2021-06-02 10:09 / Знаменитости

Кристине Орбакайте — 50 лет: интересные факты о дочери Аллы Пугачевой

25 мая знаменитая дочь знаменитой матери отмечает юбилей. Ее уже поздравили самые близкие, а торжество состоится в семейном кругу. Passion.ru делится редкими фактами об имениннице.health.passion.ru »

2021-05-25 14:15 / Знаменитости

Бывшая домработница звезд раскрыла подробности жизни у Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова

Помощница по хозяйству Люся рассказала журналистам, каково ей было работать в семье знаменитых артистов.health.passion.ru »

2021-04-18 23:06 / Знаменитости

От подружки рокера до балерины: самые дерзкие образы Аллы Пугачевой

В свои 72 Алла Пугачева может дать фору молодым: цифрам в паспорте Примадонна не оставляет ни единого шанса. В честь дня рождения заслуженной артистки Passion.ru вспомнил ее самые эффектные и дерзкие аутфиты — с соблазнительными мини-платьями, диско-сапогами и кожаными монолуками в главных ролях. Больше образов — в нашей фотогалерее!health.passion.ru »

2021-04-15 08:00 / Уроки стиля

Поклонники устроили восхитительный сюрприз для Аллы Пугачевой в день весны: «Она бог наш и кумир»

Примадонна любит праздники и следует традициям уже много лет. В первое воскресенье марта обычно звезда отмечает день весны и устраивает торжество. В этом году Алла Пугачева не закатила пир, но получила неожиданный подарок-сюрприз, который организовали ее фанаты.health.passion.ru »

2021-03-07 16:35 / Знаменитости

Косметолог раскрыл секрет омоложения Аллы Пугачевой

На праздновании дня рождения именитого российского кутюрье Вячеслава Зайцева, которое состоялось 2 марта 2021 года, главной звездой вечера стала преобразившаяся Алла Пугачева, которая поразила всех своим цветущим внешним видом.health.passion.ru »

2021-03-04 12:09 / Красота

«Девушка» младшего внука Аллы Пугачевой вышла замуж

Долгое время Дени Байсарову приписывали роман со стройной студенткой Марией, но сын Кристина Орбакайте заявляет, что они просто друзья.health.passion.ru »

2021-01-26 13:49 / Актуальные

Вера Сотникова - о том, как «увела» Владимира Кузьмина у Аллы Пугачевой: «Если бы знала, я бы ни-ни»

60-летняя Вера Сотникова вспомнила об одном из самых ярких своих романов.health.passion.ru »

2020-09-01 18:54 / Знаменитости

Максим Галкин восхитил подруг Аллы Пугачевой розами, которые вырастил в ее саду

Юлия Проскурякова, Олеся Судзиловская и Наталья Сенчукова в восторге от «миллиона роз» Максима Галкина и Аллы Пугачевой.health.passion.ru »

2020-07-03 18:58 / Знаменитости

Футбол и «запуск ракеты»: как дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой развлекаются в самоизоляции

Шестилетние Гарри и Лиза Галкины устроили активные игры во дворе замка.health.passion.ru »

2020-06-07 12:19 / Беременность и дети

Суррогатные дети Божены Рынски, Аллы Пугачевой, Елены Маликовой и других звездных мам

Эти знаменитости решили, что если женщина по разным причинам не может сама забеременеть, выносить и родить ребенка, но очень хочет детей, она не должна лишать себя радостей материнства. Они обратились за помощью к специалистам и суррогатным мамам, которые помогли им осуществить мечту.health.passion.ru »

2020-04-03 08:00 / Рейтинги

Болезнь Аллы Пугачевой стала причиной отмены ее традиционного праздника весны

Каждый год на протяжении многих лет Примадонна разрешает весну праздником цветов. В этот раз артистка попросила поклонников начать сезон.health.passion.ru »

2020-03-08 10:12 / Знаменитости